Когда у РФ наконец закончиться бабло?

  • Автор теми Гость344998
  • Дата створення
ну это для вас может быть не имеет, а для меня большое значение
Интересно,что заставляет тебя ежедневно и почти круглосуточно быть посланным на хуй на нашем форуме ? :D Неужели крайняя нужда ?
 
ну или на граждан, которые осилили русских же классиков))
Вартанчик!
Похоже, что ты черпаешь свои фейковые выражения для дебилов там же, где лепили петушка. ;) :D

на кого расчитан твой агитпром?
На таких же, как и он, вартанчиков. :)

Интересно,что заставляет тебя ежедневно и почти круглосуточно быть посланным на хуй на нашем форуме ?
Быть посланным такими как ты это лучшая похвала! :клас:
 
Вартанчик!
Похоже, что ты черпаешь свои фейковые выражения для дебилов там же, где лепили петушка. ;) :D


На таких же, как и он, вартанчиков. :)


Быть посланным такими как ты это лучшая похвала! :клас:

животное! в каждой моей цитате о кацапах приведен автор. Если ты настолько недалек, что не знаешь их, то это не моя печаль. Кроме надписей на заборах, люди писали и книги. Прикинь!
А лепили петуха-твои соплеменники, твоего же уровня. О которых, собственно, и писали классики и другие более-менее известные граждане.
 
в каждой моей цитате о кацапах приведен автор
И что ты этих хотел сказать?
Что если я напишу какую-то чушь и подпишусь А.Эйнштейн, то ты обязан поверить? ;)

Кроме надписей на заборах, люди писали и книги
Но ты их не читал, а шляешься по каким то помоечным ресурсам.
И, веришь в то, что написано на заборе.

А лепили петуха-твои соплеменники
Эти фейки слепили для таких даунов как ты. А ты и повёлся. :D

Вартанчики они и в Украине - вартанчики. Никак с гор не слезут. :(
 
Останнє редагування:
читай книги! начни с Азбуки!))
ТЫ, наверняка, с легкостью можешь оспорить эти цитаты. Правда? найти оригинальный текст и показать, что там нет такого. Это ж так легко!))
Или
«В России все, от мала до велика, обманывают и лгут… россия (страна-террорист) — царство лжи. Ложь — в общине, которую следовало бы назвать мнимой общиной. Ложь — в помещике, священнике и царе. Крещендо обманов, мнимостей, иллюзий!» - Жюль Мишле, французский историк (1798 – 1874 гг.)

И ты -балабол..

ну петуха то слепили твои недоразвитые соплеменники. Это ж проще, чем прочитать что-либо...))
 
12 стадионов ЧМ-2018 в России по состоянию на декабрь 2016 года

31163719104_23aca36a44_b.jpg
:клас:
Прикидую, сколько бабла спиздили!

Оп-па, а второй стадион украинцы построили.
Ждите приятных сюрпризов при заполненных трибунах:кручусь:
 
С этими укропатриотами бесполезно спорить.
Тогда на хрена ты тратишь свое драгоценное время? Тебе что, впадлу потратить его на поклонение Хуйлу и его хозяину Рамзанке Дырову?
Угроза мирным болельщикам всего мира?
Да ты что? Где ты видишь угрозу, параноик хренов?
И с какого хуя ты высосал, что будут болельщики со всего мира?
 
и ты прилетел на запах испражнений? узнай кацапа по помету))
Ясен хуй. Деньги исчезнуть в никуда не могут. Просто у тебя их не будет.
 
В шабат неззя, но кратко Топилин: средств на выплату единовременного пособия из маткапитала нет Далее:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
ис че Минтруд предупреждает: реальный размер пенсий будет снижаться Далее:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и оттета Минфин отказался пополнять резервы в 2017 году Далее:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Все дополнительные нефтегазовые доходы в 2017 году будут направляться в бюджет, а не в Резервный фонд
это по той ссылке. На мой взгляд - нормально.
А что не так?
И фсё? А шо так? Глазья протрите, для сначала. А потом кумекалку постарайтесь включить. А "мороз" выключить.
 
А что такое случилось, что форум разблокировали?
8836701m.jpg
[/URL][/IMG]
8825437m.jpg
[/URL][/IMG]
8826461m.jpg
[/URL][/IMG]
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


В принятии иска пока отказали. Но до аппеляции связались с Москвой. И выяснили что действительно нет решения суда о запрете доступа ко всему сайту. ))))
 
Все дополнительные нефтегазовые доходы в 2017 году будут направляться в бюджет, а не в Резервный фонд
это по той ссылке. На мой взгляд - нормально.
А что не так?

- а то, что по отзывам былых соратников Путина - причем задолго до обвала Резервного фонда - эти заначки и есть то, во что свято верил Путин. Что здоровенная "черная касса" гарантирует ему возможность вести себя в округе, как свинья, и пережить негативный отклик в мире на те дела и возможные санкции. Мол - есть жирная заначка - и россия (страна-террорист) может творить все, что захочет, и никакие санкции ей нипочем

А тут оказалось, что деньжат в казне после крымнашей с донбассами начинает жестоко не хватать. И приходится теперь выбирать между вояками и социалом - с традиционным для Московии приоритетом не в пользу ватанов

И это сильно бьет по социалу и неизбежно - по его личному рейтингу. А дутый рейтинг - это для Путина все. Ибо он крайне хреновый топ-менеджер российского проекта, и нагло сжульничал, поставив себе в зачет огромный навар от нефтегаза в недавние годы, что дал России неплохо пожить

На фоне истощения бюджета текущие расходы на священную корову Кремля - военку - подпрыгивают в последние год-два до чудовищных 42% бюджета - при том, что больше половины экономики России - казенная.

А для экономики любой страны с высокой долей казенного в ней такой уровень расходов на вояк означает лишь одно - что она находится в режиме "войны" - т.е. форсированного истощения ресурсов. Финансовых прежде всего

Это если описать ситуацию в общих чертах

Проще говоря - тот дутый таракан начинает сдуваться на глазах. И непосредственная причина этого - его маразматический "украинский проект", ради продолжения которого во что бы то ни стало - когда он уже пошел наперекосяк - ваш безумный топ-менеджер втащил свою несчастную страну в режим форс-мажора



Цензуры в российском инете после жуткого 2014 действительно стало меньше. Видать, латентаная оппозиция Путину мало-помалу пытается подать голос, и жандармский режим теперь выказывает заметные прорехи

12 стадионов ЧМ-2018 в России по состоянию на декабрь 2016 года

- да подождите - вам его еще запретят проводить. А не запретят - так половина стран откажутся участвовать. Я думаю, или то, или другое проявится, как только голландцы озвучат вердикт по МН-17.

Я это хорошо помню по Олимпиаде-80 - как ее дружно проигнорировала длинная вереница стран из-за интервенции русских в Афгане



читай книги! начни с Азбуки!))
ТЫ, наверняка, с легкостью можешь оспорить эти цитаты. Правда? найти оригинальный текст и показать, что там нет такого. Это ж так легко!))
Или
«В России все, от мала до велика, обманывают и лгут… россия (страна-террорист) — царство лжи. Ложь — в общине, которую следовало бы назвать мнимой общиной. Ложь — в помещике, священнике и царе. Крещендо обманов, мнимостей, иллюзий!» - Жюль Мишле, французский историк (1798 – 1874 гг.)

И ты -балабол..

ну петуха то слепили твои недоразвитые соплеменники. Это ж проще, чем прочитать что-либо...))

- о традиционном для московитов галимом и повсеместном вранье писал каждый второй визитер из западных стран в те края в то время.

Помнится, один из них даже описал, как московские купцы пытаются выдавать себя в торге за выходцев из других российских мест, ибо репутация плута и лжеца уже в то время прочно закрепилась за Московией

Кстати, описание нравов тогдашних московитов и манеры их общения в свете новых реалий если свести в два слова - так это - жуткая вата. Или просто - жуткий плебс, и это - даже на уровне аристократов. Хотя какие в жопу аристократы в Московии до прихода в правление "немцев" и до того, как их митрофанушек стали учить на пороге 19 века французские гувернеры? Пока стран была Московией - все там под царем были в ранге ничтожных холуев государевых

Высшая аристократия, что сама себя звала Алексашками да Петрухами. О чем тут говорить? Отсюда и нынешние реалии. И президент России - уникальный врун и жучила.

Не зря своих бояр царь Петр ради шутки накачивал в задницу кузнечным мехом. И их коллеги заискивающе хохотали над милой царской шуткой - хотя иной из тех бояр от такой процедуры помре
 
Останнє редагування:
Ватаны, что за хуйня ?
"Газпром" впервые за много лет больше не может обеспечить все свои инвестиции за счет свободного денежного потока и вынужден увеличивать долг."
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

неужели вы решили "пиздой накрыться раньше времени"
 
- да подождите - вам его еще запретят проводить. А не запретят - так половина стран откажутся участвовать. Я думаю, или то, или другое проявится, как только голландцы озвучат вердикт по МН-17.

Я это хорошо помню по Олимпиаде-80 - как ее дружно проигнорировала длинная вереница стран из-за интервенции русских в Афгане

В таком случае это будет грустная история - стадионы придется разобрать и обратно сделать всё как было.
 
Стоим в рваных трусах, босиком возле забора и радостно вопим а у соседа то хуево! Радость то какая! Сука идиоты о своей стране думать и делать надо в первую очередь.
 
Радуйтесь. Пузырь продолжает надуватся. Енто ваши укрепители рубля . Но это и похоронная команда , по совместительству. Долгосрочные инвесторы сменяют хедж-фонды

Подробнее на Рамблер/финансы...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
И наживка одновременно. А правильней, это крючек. Зацепили хорошо. Попробуйте дернутся. А шо делать-денюх нет, а ннада.



Енто тожить почитать . Мож дои-деть.Деньги за "Роснефть" покинули Россию
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Все дополнительные нефтегазовые доходы в 2017 году будут направляться в бюджет, а не в Резервный фонд
это по той ссылке. На мой взгляд - нормально.
А что не так?
Да все не так. Хер определится могут. То одно, то другое.Рублю сбавят курс ради пополнения резервов страны Далее:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Все дополнительные нефтегазовые доходы в 2017 году будут направляться в бюджет, а не в Резервный фонд
это по той ссылке. На мой взгляд - нормально.
А что не так?
ну какой может быть резервный фонд, когда бюджет мало того. что сокращен в три раза, относительно прошлых лет, так еще и неизвестно из чего его формировать?

это не просто нормально, это единственный путь хоть как-то выровнять бюджет. Тут нет вариантов нормально или нет. Выбирать не из чего.

Одна из серьёзнейших проблем Украины: способные думать очень быстро с Украины сваливают. Кто остаётся - сами видите.
У нас - та же проблема, и тоже очень серьёзная. Правда, не настолько же: у нас валят не все, некоторые остаются.
А куды деваться: на данный момент господствует в мире Западно-Европейская цивилизация. И её центр, соответственно - не на Украине и не в России, а почему-то в Западной Европе (и/или США - не принципиально).
Так и живём.
та да.
Разница только в том, что у Украины есть будущее, а у рф нет.
 
Назад
Зверху Знизу