Когда все же полиция утихомирит "хрустоводов"?!

этот вопрос?

Скажи, если ты так хорошо считаешь, сколько денег лично у тебя спиздил Гепа?

счас прикинем:
25% от всех налогов которые я заплатил городу прямо или косвенно

при ндс - 20%, + акцизы (это 100% на некотоыре виды продукции)
это 0.25 (часть что гепа спер) * 0.3 (налоги + акцизы что с меня сняли в магазинах) = 7.5% от того что я потратил в городе.

так понятно??

Итого - гепа у меня, у тебя, у всех живущих в городе спер минимум 7.5% того что они тратили

я ответил на твой вопрос?
 
Да.
Если не секрет, откуда у тебя данные по цифрам?

И еще один вопрос: К предыдущим мэрам ты относился так же хуево, или еще хуже?
 
Да.
Если не секрет, откуда у тебя данные по цифрам?

про то что гепа долларовый миллиардер - писали на форумах года 3-4 назад..

все остальные цифры из открытых официальных источников.. )


Да.
И еще один вопрос: К предыдущим мэрам ты относился так же хуево, или еще хуже?

Шумилкин был получше, остальные фиговые, но гепа он еще сцуко активный.. что крайне выделяет его на общем уровне


зы:
на, смотри какие у нас акцизы
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Харе пиздеть вы едете или как? #macdos#
 
Что нашел я в официальных источниках.
Обязанности мэра Гепа исполняет 6 лет.
По твоим данным он пиздит четверть бюджета Харькова, т.е. из запланированных 8.5 милиардов грн. на 2016 год он украдет 2.125 милиардов грн.
Но эти деньги считать не стоит, потому что твоя инфа , что у него милиард зелени была еще на минимум третьем году его мэрства.
Далее считать не буду, потому что уже твои расчеты несходятся.
 
Что нашел я в официальных источниках.
Обязанности мэра Гепа исполняет 6 лет.
По твоим данным он пиздит четверть бюджета Харькова, т.е. из запланированных 8.5 милиардов грн. на 2016 год он украдет 2.125 милиардов грн.
Но эти деньги считать не стоит, потому что твоя инфа , что у него милиард зелени была еще на минимум третьем году его мэрства.
Далее считать не буду, потому что уже твои расчеты несходятся.

чувак, а ты точно в харькове жил все это время? ))
гепа секретарем горсовета с 2006 года.. ))
а депутатом с начала 2000х..
или ты думаешь что секретарь святой.. ??
он секретарем шумилкина свалил на выборах, своего начальника...

Харе пиздеть вы едете или как? #macdos#

йя работаю и там дождь. но так если что я готов че то делать
 
гепа за 12 лет своего мерства
Это твои слова. Я тебя понял буквально. И вообще я все понимаю буквально. Так шо , если шочешь что либо мне доказать, следи за базаром и взвешивай каждое свое слово.
 
И вообще я все понимаю буквально.
бывает, но ты не расстраивайся, если работать над собой - это можно преодолеть ))

те, у кого синдром Аспергера...
..выражаются очень буквально и с трудом понимают шутки, метафоры и сарказм. Например, человека с синдромом Аспергера может сбить с толку слово "круто" в значении "хорошо"


Синдром Аспергера - одна из форм аутизма. Чаще всего ее описывают через так называемую триаду нарушений, то есть специфические затруднения, испытываемые аспи (людьми с синдромом Аспергера) в трех областях. А именно - коммуникации, социальном взаимодействии и воображении. Поскольку многим аспи тяжело соотнести свои трудности в реальной жизни с их описаниями в терминах медицины, ниже в таблице в левом столбце мы приводим научные описания, а в правом - их значения на повседневном уровне.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


главное не отчаивайся, и работай
 
#крепкийхозяйственник, #паркилавочки...
giphy.gif
 
Далее считать не буду, потому что уже твои расчеты несходятся.

ты учти что бюджет Харькова гривней формируется, а она плавает
например в 2008м году бюджет Харькова был 2,9 млрд гривен, что тогда было 580 млн баксов

а счас в баксах меньше, в гривне больше )



тут еще один параметр есть - он кроме того что ворует - не дает конкурентному бизнесу развиваться..
бизнесу для работы нужны по идее свобода, правила, и инфраструктура.. а когда взятки на госуровне, монополизм и с инфраструктурой жопа - имеем Харьков

т.е из того ярда что он своровал и другим шевелиться не дал - куча бизнеса не выросла которая могла кучу ярдов в город притащить..

почитай что такое нормальные руководители
Ли Куан Ю. Сингапурская история: из "третьего мира" - в "первый" (1965 - 2000)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


но если там слишком сложные слова - пиши, че нить попроще найдем )
 
Останнє редагування:
ты учти что бюджет Харькова гривней формируется, а она плавает
например в 2008м году бюджет Харькова был 2,9 млрд гривен, что тогда было 580 млн баксов

а счас в баксах меньше, в гривне больше )

добавлено

тут еще один параметр есть - он кроме того что ворует - не дает конкурентному бизнесу развиваться..
бизнесу для работы нужны по идее свобода, правила, и инфраструктура.. а когда взятки на госуровне, монополизм и с инфраструктурой жопа - имеем Харьков

т.е из того ярда что он своровал и другим шевелиться не дал - куча бизнеса не выросла которая могла кучу ярдов в город притащить..

почитай что такое нормальные руководители
Ли Куан Ю. Сингапурская история: из "третьего мира" - в "первый" (1965 - 2000)
я когда подобное читаю, просто усцыкаюсь.... кто знает где я работаю тот поймет....
тырит он только из городского бюджета, а это меньше 10% от озвученной суммы гор. бюджета, акциз и НДС идут на киев и там пилятся, а наш добрый друг вырастает за счет бизнеса, е.т.с. все рынки его, парковки, комунальные предприятия и услуги, + пару заводиков, уже ништяковая доля бабла обрисовываестя, проблема в том что мы не можем его заставить выполнять свои функциональные обязанности в полном объёме :клас:
 

А от "накипело" будет позже?
 
Родзинский вчера предлагал подписываться - но на смотровой его пара каких то странных чуваков с бредовыми предложениями - типа мы сделаем корочки журналистов - и будем ездить - закричали и в общем то выгнали. А все стояли и молчали. Я тоже стоял и тоже молчал. А сейчас думаю - а чего я молчал то? Нас всех пытаются выебать в сраку. Нагнуться посильнее и булки растянуть? Конечно, можно думать что копы не будут гоняться за мотоциклистами, если поставят камеры - все прикрутят номера как прикручивают их на спорты - вниз под колесо - но это все отмазки, попытки сделать хорошую мину при плохой игре, после того как нас поимели. Сегодня в 13.00 в Папедасте снова будут собирать подписи, надо ехать. Хуже не чем есть - точно не будет.
 
Хули ж ты молчал? И не надо пиздеть, базар был не про корочки, а про то что нехуй двухколёсных втягивать в разборки Гепы и Родзинского, не поддаваться на провокации. Если будет принят запрет, мы вроде в состоянии сами собрать подписи и подать протест, а то, сука, вечная мечта, что кто вместо тебя всё сделает. Блядь, включайте хоть иногда мозг.
Нет пока никакого решения, тем более иск уже подан
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
данным гражданином, причём без громкого пиздежа а-ля Родзинский.
 
Останнє редагування:
Кто будет подавать протест? Кто будет платить юристу? Решение горсоветом уже принято - осталось им только определиться как нас ебать - по яйца или на полшишки. Хочет Родзинский с гепой разбираться - на здоровье, если бы Гепе не было на нас насрать - он бы не проталкивал такое дебильное решение, а так - раз он это сделал - то это означает что он в хуй нас не ставит и решение свое не отменит.
 
А Родзинскому ты чем платить будешь? По яйца или на полшишки? Судя по всему, пытаться объяснить нихуя не выйдет. Для того чтобы подать коллективный протест юрист не нужен. И если уж у тебя так много доводов, почему вчера молчал?
 
Господа, давайте не будем ссорится, Родзинский нам и правда в хуй не уперся так же как и мы ему, ему просто нужен пиар! Но и пускать на самотек тоже не будем! Для начала посмотрим что будет с иском вышеозначенного гражданина адвоката, далее можно будет закидать его типовыми исками, пример такого иска можно так же взять у того же гражданина! Надо пока немного подождать, чем ответит гор совет! Далее будем думать! Про корки журналиста я так понимаю было сказано для того чтобы Родзинского отшить!


Вот кстати нашел выступление Родзинского

 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу