Когда все же полиция утихомирит "хрустоводов"?!

кстати, если проследить логику дальше то вполне может быть такое:
- вешают знаки
- прижимают полицию чтобы они начали запрет выполнять.
- полиция начинает гоняться за мотыками
- трубайкеры начинают от нее съебываца
- ну и в результате имеем какое-то количество трупов и инвалидов трубайкеров как результат съепывания.

как вам прогноз?

съебываться от полиции не надо, сами виноваты.

ровно так же как и пьяные которые убиваются в процессе "ухода" от полиции.
 
этот гандон за то время пока трубайкеры на хф пиздели - сделал иск, организовал коллективные подписи к ним, что его утяжелило, пригласил центральные сми, и будет тратить свое недешевое время даром чтобы по иску рабоать, и все это требует дофуя времени ..

а что сделал ты - трубайкер Yoms - за это время?? пивасика выдудлил и сказал какие все гандоны?

Бесплатно?? Ты пиздоватый???

этот гандон за то время пока трубайкеры на хф пиздели - сделал иск, организовал коллективные подписи к ним, что его утяжелило, пригласил центральные сми, и будет тратить свое недешевое время даром чтобы по иску рабоать, и все это требует дофуя времени ..

а что сделал ты - трубайкер Yoms - за это время?? пивасика выдудлил и сказал какие все гандоны?
перед тем как спрашивать что я сделал, расскажи ка что ты сделал? сходил послушал и автограф поставил? герой бля
 
Зокрема, будуть перекриті основні магістралі міста – проспекти Науки, Лева Ландау, Сумська, Героїв Праці і

Фсё ! Пиздечц! Марсику с алексеевки домой тока по окружной.
:диявол::диявол::диявол: Да и мне тоже из - за этого пидарского решалова на 23 августа что тоже через Окружную добираться!? Вот бы поймать этого пидераста который подобную херню - петицию выдумал и ебало ему разбить. Вот же мразь! Хоть Родзинский, хоть кто еще - но если поможет против этого решения то я за. Пусть ему пиар, а нам снятие запрета, и это нормальный бартер. В общем пора что то делать.
 
Да причем тут петицианты))). Ну нашли новю забаву писать жалобы, но врядли она набрала достаточно голосов. Вопрос в другом, мер пиарится любым возможным случаем. Ему говорят - листья никто не убирает, он хуясь прислал команду с бензопилами, нет деревьев, нет листьев))).
Понаствит мер знаков, найдутся люди, в судах этот бред раздолбят и возьмут гепу за растрату бюджета))). Знак действителен до первого перекрестка. На каждом перекрестке надо будет вешать знаки, иначе пох, выехал и гоняй по проспекту. Взяли за жопу - ниче не знаю, знака не было, хотя заезжал под знак. Главное знать то заветное место без знака)))
:клас:
 
кстати, если проследить логику дальше то вполне может быть такое:
- вешают знаки
- прижимают полицию чтобы они начали запрет выполнять.
- полиция начинает гоняться за мотыками
- трубайкеры начинают от нее съебываца
- ну и в результате имеем какое-то количество трупов и инвалидов трубайкеров как результат съепывания.

как вам прогноз?

Прогноз мягко скажем дрянь!

Ты думаешь один ты такой умный, а другие идиоты?)) Та и что им мешает навешать этих знаков хоть через каждые 50м.? Рекламных щитов натыкали один над другим, а знаки не смогут повесить? Чем больше знаков развесят, тем больше он денег скроит из бюджета. Так что на подобные промашки можно особо не расчитывать. Даже если они и поначалу будут, наверняка их потом устранят.

Значит и правда надо положить хуй на пиар Родзинского и подписать подготовленный им иск!
 
Знаки за один день не установят. Горсовет и кто-то там ответственный из департамента движения должны будут совместно с гаи намалевать новые маршруты движения и тд. Но,если в течении 6 месяцев мы не сможем оспорить решение горсовета-то все,отменить ничего не сможем. А под кем у нас суды в городе-знают все. Иск должен быть не один и не два. Чем больше тем лучше.
 
Останнє редагування:
Знаки за один день не установят. Горсовет и кто-то там ответственный из департамента движения должны будут совместно с гаи намалевать новые маршруты движения тд. Но,если в течении 6 месяцев мы не сможем оспорить решение горсовета-то все,отменить ничего не сможем. А под кем у нас суды в городе-знают все. Иск должен быть не один и не два. Чем больше тем лучше.

А вот и сам Родзинский нарисовался:D И не поленился зарегится:D
 
Да я пошутил. :D Хотя вчера зарегился, и первое сообщение в эту тему. Как то наводит на мысль! (ничего личного)
 
Да я пошутил. :D Хотя вчера зарегился, и первое сообщение в эту тему. Как то наводит на мысль! (ничего личного)

Та норм всё. Зарегился,потому что тема непосредственно касается меня. Живу на Пушкинской,в сезон езжу в основном на моте. И если сейчас горсовет нас нагнет,то грустно будет всем. Если Родзинский или черт лысый как-то поможет-почему нет? Приму помощь и скажу спасибо.
 
Та норм всё. Зарегился,потому что тема непосредственно касается меня. Живу на Пушкинской,в сезон езжу в основном на моте. И если сейчас горсовет нас нагнет,то грустно будет всем. Если Родзинский или черт лысый как-то поможет-почему нет? Приму помощь и скажу спасибо.
Вот и я том же....:клас:
 
_vRJ1nUs0sc.jpg
 
А всего то что надо---чтоб органы работали с нарушителями порядка.
Но проще ж всех запретить)))))))
 
А всего то что надо---чтоб органы работали с нарушителями порядка.
Но проще ж всех запретить)))))))

для того чтобы не было это "раз и запретили" - должно быть такая штука как гражданское общество, которое на каждое "а давайте запретим.. " поднимает такой шум гай что в следующий раз боязно что-то запрещать..

но судя по этой ветке байкеры тока грозно прямотоками рычать могут.. )). и с мозгами не очень - позиция типа "а давайте ничего не делать.. "
 
Вот бы поймать этого пидераста который подобную херню - петицию выдумал и ебало ему разбить.

Скорее всего небыло никакой петиции. Там вообще про мотоциклистов в петициях не много упоминаний -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- можешь сам посмотреть. Ну может кто-то конечно по квартирам ходил собирал подписи в офлайне, но как-то вряд ли.

Да и потом, мотивация-то - прекратить ночные гонки - нормальная ведь, я и сам поддержу, неадекватная реакция горсовета на нее.
 
вот так сытая ленивая европа говорила если че не хотела



и вот так
 
Назад
Зверху Знизу