Когда все же полиция утихомирит "хрустоводов"?!

а нафига заниматься этим вопросом но моолча? нафига друг с другом сраться из за этого?

вообще такие дела наоборот требуют огласки,
и лучше объединються с ситуационными союзниками

это вообще то азы, да?
Да, есть ситуации в которых можно, и нужно использовать любой случай, возможность и вообще всё что угодно.
На этапе предложения помощи родзинского пытались донести мысль, что влазить в конфликт родзи и свинки геппы смысла нет никакого в принципе.
Из граждан а-ля макдос и Ко союзники не получатся ни ситуационные, ни какие либо в принципе - так как максимум на что их хватает это довериться кому либо и ждать за них всё сделают, ну группу в вк запилить, и бегать заглядывать под хвост тому кто обещал всё решить. Поэтому вопросом молча и занимаются.
Есть такие союзники, что никаких врагов не надо.

Неужели вы действительно верите что вышедший сюжет по ТВ что то решит ил кого то сподвигнет на какие либо действия?
 
Чет мне кажется, что монст - или вазелиноциклист, или мазоциклсит, судя по обилию призывов расслабиться, раздвинуть булки и сквозь смирение и страдания хвалить солнцеликое светило справедливости.

дневные мазохисты с дислексией... - так правильнее
 
неннеее, ну нафиг эту чушь, я его начал было смотреть, но быстро понял, что это явно ниочем...
 
Неужели вы действительно верите что вышедший сюжет по ТВ что то решит ил кого то сподвигнет на какие либо действия?

мое мнение что юридически эту проблему не решить. потому что харьковские суды такие суды..

имхо нужно хай поднимать - хай может помочь.. так сказат мнение гражданского обдщзества.. + ассиметричные ответы - некие тезисы я в этой ветке бросал..

родзинский поднял хай по теме - за что ему +..

если есть какие то групки которые работают в этом нарпавлении и им нужна помощь - пусть пишут шо им надо
 
а нафига заниматься этим вопросом но моолча? нафига друг с другом сраться из за этого?

вообще такие дела наоборот требуют огласки,
и лучше объединються с ситуационными союзниками

это вообще то азы, да?

Кастрюлеголовым этого не понять! :)

Я тебе прямо говорю пошёл нахуй.

Ты имеешь мне что то сказать? Подойди на смотре и скажи в лицо, ага? А то на ХФ мастак пиздеть! Вопросы?

никуда он от меня не сбежит.вон же он возле батареи клубочком свернулся и спит

Я ж и говорю, перегрызет верёвку и сбежит! :D

Тему ужо пора переименавать : Ночные гонщики против мотохомяков.
А учитывая шо у мотохомяков ничего не получается(даж футболки не пошли), то им вначале нада бы патринироваться варить борщ.

Монст, я даже боюсь что тебе надо сперва научится... :)

Поэтому вопросом молча и занимаются.

Видимо лично ты занимаешься? Вместе с Монстом булки разминаешь чтобы легче входило?

не говори только что ты смотрел 50 оттенков и запал на него

Фу фу...
 
Кастрюлеголовым этого не понять! :)



Ты имеешь мне что то сказать? Подойди на смотре и скажи в лицо, ага? А то на ХФ мастак пиздеть! Вопросы?



Я ж и говорю, перегрызет верёвку и сбежит! :D



Монст, я даже боюсь что тебе надо сперва научится... :)



Видимо лично ты занимаешься? Вместе с Монстом булки разминаешь чтобы легче входило?



Фу фу...
В лицо также не вопрос. Предлагай - встретимся, не брехаловку ехать не вижу смысла.Ты большой мастер строить тупые предположения
Кстати если ты везде гомосятину видишь, то у тебя признаки латентного гомосексуализма.
 
В лицо также не вопрос. Предлагай - встретимся, не брехаловку ехать не вижу смысла.Ты большой мастер строить тупые предположения
Кстати если ты везде гомосятину видишь, то у тебя признаки латентного гомосексуализма.

То о чем с тобой говорить?
zflg3xxanc0_d5d5750b07f610b7c8905c0ed0ad7f94_577.jpg
 
Макдос, а чеж все таки посты потерли от потенциальных союзников на своем ресурсе? Можыш обьяснить? Че там такого было, шо вас испугало?



Чет мне кажется, что монст - или вазелиноциклист, или мазоциклсит, судя по обилию призывов расслабиться, раздвинуть булки и сквозь смирение и страдания хвалить солнцеликое светило справедливости.
А нука раскажы нам, че ты сделал конкретно. Как твой бестолковый пиздеж по инету и призывы собраться воплощается в дело?
 
Останнє редагування:
Димон! Не обращай внимание на этих .... . Вот я сегодня был на бетонке, и получил МОРЕ Позитива!!! А эти ... хай тут на кнопки давят
 
безмозглые мотодрочеры достали уже!
Писдуйте на окружную и там хоть повзрывайте мозги друг другу своими прямотоками и поубивайтесь все, соревнуясь, у кого китайское ведро быстрее едет! :вітаю:
с этим абсолютно согласен, но кипиш подняла совершенно другая категория райдеров, которые как бы стараются не нарушать спокойствия граждан, а нравиться вам 2х колесные или нет, это лично Ваши проблемы, обычный транспорт, не опаснее зубочистки, все зависит от прокладки, если она с мозгами, то херни не выйдет :пиво:
 
Любое гавно на двух колёсах априори издаёт мерзкий звук, который нервирует всех окружающих, даже если это сраный 50 кубовый мопед без "тюнинга" выхлопа!
Я бы отлавливал всех мотоциклистов и принудительно стерилизовал + ночью на уровне шеи через дорогу тянул бы шпагат.
Если т.н. "байкеры" решили пи#деть о каких-то конституционных правах, то я буду на стороне бабушек, Гепы и большинства, у которых тоже есть право на отдых и которых безмозглые мотодрочеры достали уже!
Писдуйте на окружную и там хоть повзрывайте мозги друг другу своими прямотоками и поубивайтесь все, соревнуясь, у кого китайское ведро быстрее едет! :вітаю:
Отлови меня, солнышко. Договоримся где? Тебя бесят сугубо 2х колёсные, а тазы с прямотоками радуют?
 
Останнє редагування:

Вкладення

  • 111.jpg
    111.jpg
    115.6 КБ · Перегляди: 95
  • 222.jpg
    222.jpg
    168.7 КБ · Перегляди: 88
  • 333.jpg
    333.jpg
    148.7 КБ · Перегляди: 93
  • 444.jpg
    444.jpg
    99.9 КБ · Перегляди: 73
  • 555.jpg
    555.jpg
    141.2 КБ · Перегляди: 80
  • 666.jpg
    666.jpg
    44.2 КБ · Перегляди: 75
  • 777.jpg
    777.jpg
    104 КБ · Перегляди: 77
Любое гавно на двух колёсах априори издаёт мерзкий звук, который нервирует всех окружающих, даже если это сраный 50 кубовый мопед без "тюнинга" выхлопа!
Я бы отлавливал всех мотоциклистов и принудительно стерилизовал + ночью на уровне шеи через дорогу тянул бы шпагат.
Если т.н. "байкеры" решили пи#деть о каких-то конституционных правах, то я буду на стороне бабушек, Гепы и большинства, у которых тоже есть право на отдых и которых безмозглые мотодрочеры достали уже!
Писдуйте на окружную и там хоть повзрывайте мозги друг другу своими прямотоками и поубивайтесь все, соревнуясь, у кого китайское ведро быстрее едет!
Это не ты вчера на Героев Труда пешеходам сигналил и пиздел на них через окошко, когда они дорогу переходят и мешают свинскому величеству проехать на красный?
 
Назад
Зверху Знизу