Кого и сколько раз "ограбили и избили" бойцы АТО у нас?

Еще потом, наверно и изнасиловал?

А как же! А потом гвоздями к доске объявлений прибил.

А должен был? Это норма?

А чего у тебя на аве радуга? Ты гомик? Это очень положительно - по европейски.
ПС зато нет януковича.
 
вчера вторую машину у меня отобрали, при это кричали путин хуйло ... дело было на салтовке , теперь вторую неделю дома сижу , боюсь выйти
 
АТО у нас идет с начала лета, не?

Вот основная тема, изучайте:
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3905708

5khx3betMQI.jpg

Я чет не пойму, его что ограбили, убили, калекой сделали?
Я так понимаю произошла драка и подробностей никто не знает, так?
 
Да даже и если военный, причину реальной драки то не знаем.
Может он орал путинспасипомоги ?

Может быть все что угодно. Но обвинять без доказательств вроде как нехорошо. Вот и хочу от Leebull узнать подробности
 
Вы не поняли меня. Подтверждение того что это был военный из АТО.

И подобного будет ещё больше. Ничего удивительно. Кто к афганским синдромам не был готов — ваши проблемы.

И «военный из АТО» ты знаешь всякий бываеть. Некоторые приезжают на два дня в базовый лагерь, получают статус участника и домой бухать.
 
И подобного будет ещё больше. Ничего удивительно. Кто к афганским синдромам не был готов — ваши проблемы.

И «военный из АТО» ты знаешь всякий бываеть. Некоторые приезжают на два дня в базовый лагерь, получают статус участника и домой бухать.

Про афганский синдром я знаю.
Вот второй вариант это конечно хреново.
 
Там в теме всё есть. Я просто денег переводил, на лечение, как и многие фотографы. Если совсем точные подробности хотите - стукните в личку Снеговику. Он там в теме есть.
Фактически бытовой конфликт, но с человеком у которого расшатаны нервы, отсюда сложная операция.


Как сказали ниже:

Вот с этого и нужно начинать. Вполне возможно был конфликт. А не просто так к нему подошел на улице "военный из АТО" и дал в челюсть. Правильно?

Ну этим чины пузатые страдают по большей части.

Пока да. Но мало ли что дальше будет. Надеюсь что все же будут нормальные люди честными с таким. Хочу надеятся
 
Ну дык, в названии темы указаны ключевые слова "бойцы", "АТО", "избили".
Совпало, дал наводку.
А насчет "просто так", то тут уже можно привыкать, что все люди нервные, мягче с людьми надо. Раньше бы просто поговорили, а теперь вот, кидаются друг на друга... :(

Понятно. У меня нет вопросов к вам больше
 
Источник вбросов.
 
А насчет "просто так", то тут уже можно привыкать, что все люди нервные, мягче с людьми надо. Раньше бы просто поговорили, а теперь вот, кидаются друг на друга...
"просто поговорили"?? Улыбнуло :)
Вы на ХФ недавно. Обижаете даже - когда это здесь было спокойно?
 
Назад
Зверху Знизу