Кого выбрать

Кого выбрать

  • Первого хорошего

    Голосів: 49 57.6%
  • Второго раздолбая

    Голосів: 36 42.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    85
ну я бы не обвинял мужчин, которые не хотят встречаться с женщинами с детьми. Они, по крайней мере, честно все делают. Можете называть козлами тех мужчин, которые бросили своих жен с детьми. А самих жен, соотвественно, дурами, что родили ребенка от такого мужа, который потом ушел.
А кто их обвиняет? Это личное дело каждого, брать ответственность за будь какого ребенка или нет. Я говорила лишь о том, что мужчину от не мужчины отличают поступки и деяния.. Каждый выбирает свой путь и кем ему быть, козлом или мужчиной.. Мне то чего их обвинять?!)) Пусть живут себе мирненько и жуют травку где-то там на полянке, козлики наши вездесущие)))

создание семьи - это продолжение своего рода. Это концепция. Воспитание чужого ребенка никак не помогает продолжению своего рода. Вот такая простая логика.
вы, случайно, не из каменного века к нам пожаловали с таким мышлением?))
 
Да-да-да! Расскажите кому-нибудь, что вы любите мужчину за. :D
И вам расскажут, что вы не знаете что такое настоящая любовь, что вы расчетливая и только вопреки самое оно. :D
Народная мудрость!

Всегда удивлялся любви без причин :)
Считаю вполне нормальным, когда девушка может назвать почему этот мужчина вызывает у неё такое чувство как любовь.
По моим наблюдениям, чаще всего, когда "вопреки" то это не любовь, это влюбленность, которая со временем перешла в привыкание к тому, что этот мужчина рядом.
 
Зачем эти дешёвые манипуляции? И нормальный мужчина вполне имеет право не хотеть воспитывать чужого ребёнка. Я понимаю, что женщинам с детьми такие мужчины крайне неприятны, но объективно — это не их ответственность.
Для меня дико слышать словосочетание "чужого ребенка")) Даже если б у меня не было детей, я б призадумалась, а стоит ли связывать такую жизнь с человеком у которого такое мышление.. Ведь он может перехотеть и собственным заниматься). Слава Богу от таких "мужчин" меня жизнь оградила.. Ну или я сама с такими себя не связываю.. Дети, для меня - это святое, а мужчина, который не воспринимает это "святое" не мой мужчина. Так что я не против, чтоб выбор у каждого был свой, только где-то подальше от меня))
 
Не увидел в вашем сообщении слов "мое мнение" или "имхо", а также слов про "подавляющее большинство":

Если вы не можете обосновать "подавляющие большинство" сославшись на общедоступные результаты опросов, то просто пишите "я бы был лохом, если бы решил воспитывать чужого ребенка". И никаких вопросов к вам не будет.
ах, простите, простите, товарищ следователь.

Вообще все, что я тут пишу - это мое личное мнение.
 
Для меня дико слышать словосочетание "чужого ребенка")) Даже если б у меня не было детей, я б призадумалась, а стоит ли связывать такую жизнь с человеком у которого такое мышление.. Ведь он может перехотеть и собственным заниматься). Слава Богу от таких "мужчин" меня жизнь оградила.. Ну или я сама с такими себя не связываю.. Дети, для меня - это святое, а мужчина, который не воспринимает это "святое" не мой мужчина. Так что я не против, чтоб выбор у каждого был свой, только где-то подальше от меня))

Интересно кто-нибудь сделает этого товарища крестным отцом своего ребенка

ах, простите, простите, товарищ следователь.

Вообще все, что я тут пишу - это мое личное мнение.

Ок. За то что обозвали всех мужиков, которые воспитывают "чужих" детей, лохами, не желаете извиниться?
 
у меня пунктик на чужих детей. Ну если вдруг не дах бох страшная лубоф нагрянет, что этот пунктик придется похерить, то конечно оно-то так. Но изначально пунктик есть и не только у меня. Я думаю, что у подавляющего большинства мужчин.
Тю! Та вас никто и не заставляет воспитывать тех детей! Ищите себе бездетную любовь и да будет вам счастье!)))
Но вот видите, вы же сами пишите, что если любовь нагрянет, то пунктик нафик похерите..значит всё таки есть у вас что-то настоящее и мужское!))) Запомните, что мать и дитя - это одно целое и если "мужчина" не воспринимает и плохо относится к её ребенку, то это он к своей "любимой" так относится..т.е. не воспринимает её полностью..
 
Всегда удивлялся любви без причин :)
Считаю вполне нормальным, когда девушка может назвать почему этот мужчина вызывает у неё такое чувство как любовь.
По моим наблюдениям, чаще всего, когда "вопреки" то это не любовь, это влюбленность, которая со временем перешла в привыкание к тому, что этот мужчина рядом.

А мне кажется, что это "вопреки" исходит от ориентированности на внешнее мнение. А не на себя.
Утрированно. Если женщина полюбила мужчину, который мучает хомячков, то для неё приемлемо и нормально мучить хомячков. Иначе быть не может. Иначе они находятся на разных полюсах. Но общественное мнение говорит, что мучить хомячков плохо, потому она и любит "вопреки".
 
Интересно кто-нибудь сделает этого товарища крестным отцом своего ребенка
Я думаю, что ему это не нужно))
И его окружение это знает и точно не позовут:)
А возможно, даже, и детей от него ограждают)))))
 
А мне кажется, что это "вопреки" исходит от ориентированности на внешнее мнение. А не на себя.
Утрированно. Если женщина полюбила мужчину, который мучает хомячков, то для неё приемлемо и нормально мучить хомячков. Иначе быть не может. Иначе они находятся на разных полюсах. Но общественное мнение говорит, что мучить хомячков плохо, потому она и любит вопреки.

Я такого не встречал, но вполне может быть.
Вот что я встречал, так это когда женщина постоянно скандалит со своим мужчиной, не может назвать никаких его достоинств (с учетом её предпочтений), но при этом она не расходится с ним, потому что "любит".
А я убежден, что это не любовь, это привычка, причем плохая, как курение, потому что вредит здоровью. Но по массе причин женщина не расходится с таким мужчиной, и в народе появляется вот это "любят вопреки"
 
Вот допустим ситуация : есть один парень хороший весь такой , положительный и зарабатывает и по дому помогает и надежный и ответственный , в общем все хорошо в нем , видимых недостатков нет . Но и эмоций чувств тоже к нему как бы нет . И есть второй , который раздолбай и оболтус , но к нему как раз любовь -любовь , морковь . Кого выбираете и почему .

Без чувств нефиг выбирать, поэтому ты выберешь второго и через год в своей теме про развод напишешь причины, почему его выбрала.
 
Не увидел в вашем сообщении слов "мое мнение" или "имхо", а также слов про "подавляющее большинство":

GItqnQs.png


Вы просто взяли и обозвали всех, кто готов строить семью с женщиной имеющей ребенка от другого, лохами. И дальше, еще и посмеялись с другой точки зрения:
Ku4lgZ1.png


Если вы не можете обосновать "подавляющие большинство" сославшись на общедоступные результаты опросов, то просто пишите "я бы был лохом, если бы решил воспитывать чужого ребенка". И никаких вопросов к вам не будет.

Вау! Позвольте пожать Вам руку! Я действительно редко встречала мужчин по жизни!!

п.с. не удивляйтесь, точно такая же реакция на парней и мужчин у меня и в общественном транспорте, когда уступают место пожилым, беременным и женщинам с детьми.. Я хочу таким пожать руку, обнять и выразить уважение родителям, которые не дурью маялись, а реально воспитали из мальчика мужчину!!
 
Вау! Позвольте пожать Вам руку! Я действительно редко встречала мужчин по жизни!!

п.с. не удивляйтесь, точно такая же реакция на парней и мужчин у меня и в общественном транспорте, когда уступают место пожилым, беременным и женщинам с детьми.. Я хочу таким пожать руку, обнять и выразить уважение родителям, которые не дурью маялись, а реально воспитали из мальчика мужчину!!

Благодарю, очень приятно :rolleyes:
 
Я такого не встречал, но вполне может быть.
Вот что я встречал, так это когда женщина постоянно скандалит со своим мужчиной, не может назвать никаких его достоинств (с учетом её предпочтений), но при этом она не расходится с ним, потому что "любит".
А я убежден, что это не любовь, это привычка, причем плохая, как курение, потому что вредит здоровью. Но по массе причин женщина не расходится с таким мужчиной, и в народе появляется вот это "любят вопреки"

Согласна. И такое имеет место быть. Такая себе собака на сене.
Но согласитесь, и из вашего объяснения и из моего вытекает, что никакой любви вопреки нет - либо себя пытаются обмануть, либо окружающих.
 
Согласна. И такое имеет место быть. Такая себе собака на сене.
Но согласитесь, и из вашего объяснения и из моего вытекает, что никакой любви вопреки нет - либо себя пытаются обмануть, либо окружающих.

Соглашусь ;)
 
Нормальным мужчинам чужие дети не
помеха, а дуракам и свои в тягость...
 
Назад
Зверху Знизу
We are an independent Ukrainian forum based in the city of Kharkiv. We have been supported by advertising, but since the war began, advertising revenue has ceased. If you have the opportunity, please help us with a donation. Support the forum