Коксохим воняет в Харькове ночью и днем (Без Флуда)

Опять понеслась. Пиздец. Хорошо бы завтра перекрыть улицу перед горсоветом ссуко чтоб дошло до колясочника, что это все не шутки, тут на заводе народ терпеливый, но если заебут пизды ввалят так что мало не покажется. В 90х уже свет выключали ровно до того момента пока народ южд перекрывать не пошел.
 
Заключение экологов - взятчиков от 8 сентября гласит о том что ничего вредоносного от коксохима нет.
Ага. Нам доказывали, что тополЯчий пух безвреден. Только чешется от него дико и глаза слезятся.
поселок кирова, это район барабашова/метро академика павлова.
Я подумать и не мог что это воняет от коксохима,
Не может быть! Если бы вонь от кокса на Салтовку, то захватило бы Гагарина,Конный, Малышева.
А вони в тех местах нет!
Открой карту города и соедини прямой Новоджаново и Салтовку. Сразу поймешь, через какие районы города штын должен у тебе добираться.
На Павловом поле, кстати, вони тоже нет!
 
Да,пиздец. Центр, штын нереальный.
 
Опять понеслась. Пиздец. Хорошо бы завтра перекрыть улицу перед горсоветом ссуко чтоб дошло до колясочника, что это все не шутки, тут на заводе народ терпеливый, но если заебут пизды ввалят так что мало не покажется. В 90х уже свет выключали ровно до того момента пока народ южд перекрывать не пошел.

+100
 
Просто без слов.
Я цифру 156 не видел никогда. Столько не было даже када весной до нас гарь с лесов донесло и харьков в дыму стоял.
 

Вкладення

  • Screenshot_20200910-231919.jpg
    Screenshot_20200910-231919.jpg
    69.2 КБ · Перегляди: 174
Из окна видно трубу - ветер в сторону Новожаново...у нас именно сейчас не воняет (район ул. Семинарской). Но прошлой ночью под утро накрыло... видимо, ветер поменялся... так что снова начеку окна закрывать посреди ночи...
 
Ага. Нам доказывали, что тополЯчий пух безвреден. Только чешется от него дико и глаза слезятся.
Не может быть! Если бы вонь от кокса на Салтовку, то захватило бы Гагарина,Конный, Малышева.
А вони в тех местах нет!
Неправда. В районе Конного вторую неделю почти каждую ночь вонь химии. В районе м. Гагарина у знакомого то же самое. Днем такого нет, но часов после 2 ночи ужас.
 
Вся дичь в том что многие и не знают как вонняет выброс коксохима,может это просто что то другое горит поблизости
 
Вся дичь в том что многие и не знают как вонняет выброс коксохима,может это просто что то другое горит поблизости

Каждую ночь внезапно в 10 разгорается и под утро затухает. Угу. Поверь, я за 20 лет досконально изучил как это воняет. И видел много раз вживую эти желтые облачка.
 
Что там Кернес проверки какие-то устраивал - все похуй, три последних дня каждый вечер вонидла на улице. Но последние дни вонидла терпимая. Сейчас вроде даже не воняет. До проверок воняло так что дышать ночью на улице невозможно было.
 
Выбросы, не сразу оседают, а на некотором расстоянии - 5-15 км от трубы. Поэтому кому совсем невтерпежь, можно переселиться поближе к коксохиму, там выбросов меньше оседает :D
 
А как на Западе коксохимы работают? Есть какие-то системы очистки, чтобы не воняло?
 
ребята, я хоть и жил когда то на Новожаново и прекрасно знаю, как коксохим воняет, но сейчас посмотрел направление ветра по Харькову, а оно - с севера и скажу, что скорей всего это дергачевские свалки горят. Ну сами проверьте откуда ветер. Коксохим на юго-западе от центра города находится, значит, что бы вонью город накрыло, нужен юго-западный ветер, а так да, пиздец, я сочувствую харьковчанам, а гепа видно откат с завода взял и сейчас ему похую, как горожан травят
 
ребята, я хоть и жил когда то на Новожаново и прекрасно знаю, как коксохим воняет, но сейчас посмотрел направление ветра по Харькову, а оно - с севера и скажу, что скорей всего это дергачевские свалки горят. Ну сами проверьте откуда ветер. Коксохим на юго-западе от центра города находится, значит, что бы вонью город накрыло, нужен юго-западный ветер, а так да, пиздец, я сочувствую харьковчанам, а гепа видно откат с завода взял и сейчас ему похую, как горожан травят

А он не в Харькове живёт? Другим воздухом дышит? Вот не понять мне этого.
 
А он не в Харькове живёт? Другим воздухом дышит? Вот не понять мне этого.

я сам об этом думал и мне это не понятно, наверное в "Национале", где он обитает, какие то кондиционеры стоят или он такие откаты от всего этого получает, что согласен вонь терпеть. Но еще такое скажу, что у меня в селе сейчас тоже все огороды палят и ночью, когда ветер стихает, тоже воняет караул, ибо селюки часто в огонь, всякий непотреб кидают, типа резины или пластмассы, так что мое мнение - под Харьковом все таки свалки дымятся и все на город несет, а коксохим только усугубляет все эту срань
 
Никто не спорит, что это предприятие приносит деньги. Вопрос абсолютно в другом. Никогда! Никогда ранее примерно 2018 года не было такой отвратительной вони. Значит появилось какое-то несоответствие в технологическом процессе или еще где-то. Почему раньше не было таких выхлопов? И кстати, аллергии у меня также не было. А теперь есть. Я конечно пока не связываю это с заводом, но повод задуматься есть.

Какое оно фпизду градоообращующее.
300 чел из зрлочева на электричке ездят. Завод обеспечивает свои же частные заводы дтэк. Какая прибыль?
Из тех копеек что они платят нужно вычесть миллиарды за отравления воздуха и людей.
Половину людей нужно будет лечить еще миллиарды.
Озуееная экономия и прибыль в итоге, да.
 
Кстати завтра движ обещают. В 10 на проходной завода шевченко. Правда какойто левый замут обьяву нашел только на одном доме.
 

Вкладення

  • IMG_20200911_200727.jpg
    IMG_20200911_200727.jpg
    54 КБ · Перегляди: 117
Темы про Коксохим и таксистов никогда не умрут.
 
Назад
Зверху Знизу