Кольцо на пальце

Я обычно не ношу, но когда хожу в места где есть вероятность что со мной будут знакомиться девушки - тогда одеваю.
 
Шановни форумчане!:)
а вы носите обручальное кольцо на безымянном пальце?
если нет, то почему?

не ношу. банально не люблю золото, а когда покупали обручалку, то все родственники в обморок падали, когда я говорила, что не золотое хочу. типа плохая примета. вот теперь оно пылится)))
 
Шановни форумчане!:)
а вы носите обручальное кольцо на безымянном пальце?
если нет, то почему?

бывает ношу, бывает не ношу. зависит исключительно от настроения. отношусь сугубо как к украшению и никакого тайного смысла не вкладываю в абсолютной независимости от наличия/отсутствия печати в паспорте.
 
Первые лет 10 носила снимая только в ванной. Потом подарили другое, очень изящное и как раз на безымянный палец оделось. Года 3-4 носила его. Потом и это как-то само собой все в шкатулку перекочевало. Изредка ношу. Чаще предпочитаю "голые" пальцы.
И не то чтобы мешало в работе, и не то, чтобы стесняло по жизни.... Смысла не вижу носить
 
Носила первые два или три месяца после свадьбы. Потом сняла и больше носить не планирую. Не люблю вообще украшения, даже часы не ношу. К кольцу так и не привыкла. Муж последовал моему примеру и тоже не носит. Говорит, что с кольцом он выглядит глупо рядом со мной без него (кольца).
 
не ношу, т.к. по техгике безопасности не положено. да и работаю на стройке не хочу почкать. хотя в воскресную прогулку обязатено надеваю
 
у меня такое было,что зацепилась кольцом, за дверную ручку,палец канешна остался на месте,но кольцо погнулось хорошо,после того и не ношу..

я о дверь на выходе из метро кольцо погнула, не обручальное правда
 
не ношу, сломала да и за дверь пару раз цеплялась, чуть без пальца не осталась
 
Та с ним током бьет больнее:rolleyes:
 
А почему только про кольца на пальцах? А если в носу там или еще где??
 
Назад
Зверху Знизу