Количество партнёров у женщины

опять вы все к куням свели...
 
30 любовников к 30ти годам норма:)
 
а ты хочешь у неё быть ну примерно,наверно 108-м?)))))


Мне вот интересно, какая принципиальная разница, 3 или 30?

Одному мне кажется, что послать на хуй человека, который рассказывает сколько и с кем мне трахаться будет самым правильным решением?
 
нет , их у меня было 45 (если считать с мужем 46)- я тебе написала сколько их у среднестатистической бабы

ни хрена себе!!!круто!да не,у среднестатистической мужиков около 10.

У девушки--да.После него она становится женщиной, а дальше уже другой разговор:D

хм...и ты хочешь сказать.что сегодняшние девки,которые начинают ебаться(а другого слова я тут не могу применить) в 10-11 лет,их что,надо уже женщинами называть или как?Девочка моя,щас ебутся вон уже с первого класса!Я вон когда-то давно в чате общался.а там девочка была в разделе секс-ей было 10 лет,она говорит.что трахалась с мальчиком 8-ми лет!так вот то уже мужик,да???А она уже женщина,мля!!!!
 
чё,у тя было 30 мужиков??:eek::eek::eek:
ааааааааааааа :іржач::іржач::іржач:
ни хрена себе!!!круто!да не,у среднестатистической мужиков около 10.
ты лично проверял :іржач:

Я вон когда-то давно в чате общался.а там девочка была в разделе секс-ей было 10 лет,она говорит.что трахалась с мальчиком 8-ми лет!так вот то уже мужик,да???А она уже женщина,мля!!!!

и ты наивный поверил? :) что общался с девочкой 10 лет? в чате? :D

Зенит ты раритет :D
 
ааааааааааааа :іржач::іржач::іржач:

ты лично проверял :іржач:



и ты наивный поверил? :) что общался с девочкой 10 лет? в чате? :D

Зенит ты раритет :D

да если б эти девочки были одни...я ж по образованию педагог,одно время работал в школе.ну,в пёздах у них не копался,целостность не проверял,но там были такие девочки в начальной школе,что и мне пытались строить глазки и трогали руками нежно!я уже ничему не удивляюсь
Лично не проверял,но делал опрос знакомых и друзей спаршивал.ну в основном у нормальных приличных девушек,которые потом повыходили замуж и живут счастливо было до 5 партнеров,а если много,то они так и тыняются,их ебут,а они крепчают,но замуж,увы(для них)не берут...
 
да если б эти девочки были одни...я ж по образованию педагог,одно время работал в школе.ну,в пёздах у них не копался,целостность не проверял,но там были такие девочки в начальной школе,что и мне пытались строить глазки и трогали руками нежно!я уже ничему не удивляюсь
Лично не проверял,но делал опрос знакомых и друзей спаршивал.ну в основном у нормальных приличных девушек,которые потом повыходили замуж и живут счастливо было до 5 партнеров,а если много,то они так и тыняются,их ебут,а они крепчают,но замуж,увы(для них)не берут...
берут-берут :-)
 
Лично не проверял,но делал опрос знакомых и друзей спаршивал.ну в основном у нормальных приличных девушек,которые потом повыходили замуж и живут счастливо было до 5 партнеров,а если много,то они так и тыняются,их ебут,а они крепчают,но замуж,увы(для них)не берут...

:рл:
 
вандер, классный смайл :-)
 
ты одна из них?не буду говорить про всех,я берусь судить со слов знакомых подруг и друзей!
я не "из них", я сама по себе, но хочу сказать, что несколько лет назад оч полюбляла мальчиков без обязательств. Но это никак не помешало моей карьере жены :-)
ты не со слов суди, а из газет уже тогда:-) :-)
 
Назад
Зверху Знизу