Количество тем с оскорблениями Януковича растет пропорционально его популярности.

Модераторству или объективности? ...
 
Август сказав(ла):
Модераторству или объективности? ...

Не бывать ни тому, ни другому.
Первому - к счастью, второму - к сожалению.
 
Август сказав(ла):
Модераторству или объективности? ...
:):):)
Хороший вопрос.
А мне каэцца, я объективен - чёрное называю чёрным, белое белым.
 
Longer сказав(ла):
:):):)
Хороший вопрос.
А мне каэцца, я объективен - чёрное называю чёрным, белое белым.

Ты просто дурак и все , без всяких черных и белых ...
 
Все-таки ахтунгистам не дают покоя лавры Сергея Доренко :)

Протез сустава Примакова и вилла Лужкова - все конкуренции!
 
Longer сказав(ла):
:):):)
Хороший вопрос.
А мне каэцца, я объективен - чёрное называю чёрным, белое белым.

Скорее двуликий Янус - в одном случае и черное, и белое - у тебя - ЧЕРНОЕ, в другом (в другой системе координат) - БЕЛОЕ. Причем именно так, с большой буквы.
 
BonSkott сказав(ла):
Скорее двуликий Янус - в одном случае и черное, и белое - у тебя - ЧЕРНОЕ, в другом (в другой системе координат) - БЕЛОЕ. Причем именно так, с большой буквы.
А ведь на самом деле совершенно несложно разобораться, что белое, а что чёрное. И каждый может это объяснить, если захочет. Но не все захотят - например, некий olegg заныкался после того, как я ему дал инфу о том, кто причастен к падению банка "Украина" (изначально он обвинял, разумеется, Ющенко).
Другой товарищ - макскит - был неоднократно пойман на лжи. Первая - о голосовании за ввод войск в Ирак (он утверждал, что "Наша Украина" проголосовала единогласно "за", а после того, как ему дали инфу, что там было всего около 30%, а единогласно "за" была как раз фракция регионов - перешёл к размазыванию соплей об монитор).
То есть определённый класс людей просто боится правды, и играть может только втёмную.
 
Останнє редагування:
Capricorn сказав(ла):
а вот за это можно банить.

не вижу за что там банить. Для Лонгера "Дурак" это не оскорбление а комплимент :)
 
lavaget сказав(ла):
не вижу за что там банить. Для Лонгера "Дурак" это не оскорбление а комплимент :)
А лавагет только и умеет, что гавкать из-под игнора.
На прямой диалог у него ума не хватает?
 
Капри тогда для объективности и за это бан! Или ты опять???
 
Хм, наблюдая последние действия некоторых особей на форуме- я удивляюсь(((((((( что, неужедели дела сторонников действующего президента настолько плохи, что пришлось призывать Лонгеров???. Ведь, как ни крути, а подобные методы, к которым прибегают оные личности говорят только об одном- об несостоятельности того,а чём они так ратуют.
 
VOLNA сказав(ла):
Хм, наблюдая последние действия некоторых особей на форуме- я удивляюсь(((((((( что, неужедели дела сторонников действующего президента настолько плохи, что пришлось призывать Лонгеров???. Ведь, как ни крути, а подобные методы, к которым прибегают оные личности говорят только об одном- об несостоятельности того,а чём они так ратуют.
Ну несостоятельность - так и иди голосуй за ПР, и всем всё докажешь одним росчерком пера.
 
Longer сказав(ла):
Другой товарищ - макскит - был неоднократно пойман на лжи. Первая - о голосовании за ввод войск в Ирак (он утверждал, что "Наша Украина" проголосовала единогласно "за", а после того, как ему дали инфу, что там было всего около 30%, а единогласно "за" была как раз фракция регионов - перешёл к размазыванию соплей об монитор).
Снова лжете, но я не удивлен, т.к. Ваши потуги - это жалкое подоби Гебельса :-) Но цена лжи не растет с ее количеством (С) :-)
Начнем с того, что "единогласно" - это Ваши выдумки. Далее. Идете вот сюда:
Посилання видалено
Вычеркиваете из тогдашнего списка НУ всех, кто ныне в нем не находится (таких как Костенко, например), и считаете результат :-) Кроме того, по персоналиям:

Ющенко В.А За
Ющенко П.А За
Єхануров Ю.І За
Рибачук О.Б За
Безсмертний Р.П За
Порошенко П.О За
Ключковський Ю.Б За
Мартиненко М.В За
Третьяков О.Ю За
Тарасюк І.Г За
Павленко Ю.О За

Я специально выписал наиболее весомых людей из НУ, тех, от которых что-то зависит :-)

Так что врите дальше - я разрешаю :-) Только имейте в виду, после каждого упоминания я буду этот список предъявлять :-)
 
Назад
Зверху Знизу