Коллаборанты.

Re: Коллаборанты.

Дядьки у каждого свой придел прочности. Не осуждаю и не клеймлю этих людей. Время всё расставит по своим местам.
 
Re: Коллаборанты.

На оккупированных территориях есть один верный алгоритм поведения, если проезд в сторону подконтрольных территорий закрыт: пробираться на территорию оккупанта, оттуда на границу с Эстонией или Грузией
 
да вот у двоих он уже наступил, этот предел.

Это ж в Херсоне дело было?
Вот, знакомый, в начале войны, уже с автоматом был, то ли в терробороне то ли что-то такое. А потом уже просто выкладывал видео, как они каждый день на митинги ходили, когда там войска стояли рус. Непонятно, у них оружие забрали или сами сдали? Или попрятали и ждут момента, типа как сейчас, чтоб достать.
 
Re: Коллаборанты.

На оккупированных территориях есть один верный алгоритм поведения, если проезд в сторону подконтрольных территорий закрыт: пробираться на территорию оккупанта, оттуда на границу с Эстонией или Грузией

это если загранпаспорт в порядке
 
Re: Коллаборанты.

На работе у нас такая блядь. Сама родом из Курской области. Всю жизнь расхваливала паРашников. И сейчас, под обстрелами ждет руцкий мир и восхваляет хуйла.
Можете поразвлечься Вукина Елена 099 627 42 37.
Живет пр. Гагарина 195 кв 6.
1 подъезд 2этаж. Тварь редкостная.
Переселить ее на северную Салтовку.
 
Re: Коллаборанты.

Только что натолкнулся в фб на пост своей подруги и ахуел, если честно. Говорит, большинство на оккупированых территориях Харьковской области или похуй или даже рады приходу русаков. Бегут за гуманитаркой, встречают русских блинами итд.
Это конкретно ковшаровка, купянск и тд. Я просто не понимаю этих тварей. Ладно там не сильно патриотичен. Но бляха видеть восемь лет пиздеца и нищей жизни в донецке, видеть что рашу обложили санкциями и там наступает писец и хотеть в рашу...и не понимать что на оккупировано земле будет еще в разы хуже чем в раше, а в польшу на заработки уже не выпустят...я не знаю, какими надо быть уебанами.

Теща с Ковшей. Связи уже нету с 7 числа. Кто-то периодически выезжает в Сватово на позвонить. А до этого - там дача тещи, но за копейки куплена мной. Сколько ездил - это ебаный цирк. Там как был порох это же был полный трындер как с каждой стороны пиздели что нахер нам тот Порох. Блять ОДИН раз крестной жены по поводу политики сказал. Это пиздец - бычьи глаза. Вот у пидараши все заебись, все шикарно. Только тут один момент - ее сынок сидявый, по синьке в ковшах ножичком пырнул. Сидел у нас. Вышел. Я хз каким образом, но ему получилось поехать в Польшу раком на клубнику. Пол года там проработал. Приехал барин. Купил себе 4-ку ушатанную на 350 уе и хвалился при этом как там мы поляков нахуй посылали. Ага-ага. Когда потом у мамашки спросил - а с хуя ли в поляндию, а не матушку то рассею. Ну тут пердак загорелся больше чем у Фалькона-9

Так что половина пидароваты согласна сначала еброшить на тех же поляков, а на родине вещать, как они их наебали. Только клоун работал 12 часов смена, т.к. хотел "типа часов набить". А оказывалось сидел груши колотил. Но тут не сэсэсэр завод. Короче голую ставку получил и уебал через 6 месяцев домой.
 
Re: Коллаборанты.

это если загранпаспорт в порядке

Он не нужен. В том числе на российской стороне границы. Вы пишете что на территории РФ транзитом и вам не нужен никакой загранпаспорт. Эстонская сторона пропускает вообще без документов.
 
Re: Коллаборанты.

Он не нужен. В том числе на российской стороне границы. Вы пишете что на территории РФ транзитом и вам не нужен никакой загранпаспорт. Эстонская сторона пропускает вообще без документов.

Ясно. Просто в одном чате писали, что росия впустит, но не выпустит без заграна за рубеж.
 
Re: Коллаборанты.

так спроси у него.

Дело в том, что я его знаю, но не так, чтоб он мне такие вещи рассказывал. Это мне рассказал его близкий товарищ, который хорошо с ним общается. Я ж и говорю, мол, так он же с автоматом был! А он говорит, типа, ну, уже нет. Это все, что удалось ему узнать. ХЗ, как оно там и что. Но они не сепары, за Украину вся семья.
Я потом еще видео смотрел, человек говорил, что какого хрена оружия нет в Херсоне, что мы(они, в смысле) с голыми руками выходят на митинги.
 
Re: Коллаборанты.

В каждом населенном пункте есть малая доля неселения, которую можно назвать потенциальными предателями. Они считают, что рашка -это сила, мечтают быть с ней.
Есть доля ярых патриотов, которые готовы перед танками с голыми руками становиться.
А большая часть населения - пассивна. Лишь бы не стреляли.

Когда в Купянск пришли кацапы там были проукраинские митинги. Но мэр (опзж) договорился с оккупантами что будет сотрудничать, а они не будут разрушать город (это так было подано, при том что в городе ВСУ не было и не с кем рашикам там было воевать).
После оккупации проукраинских активистов всех за пару суток отлавливают и все... никаких митингов и плотная кацапская агитация. Пассивное население за неделю будет ниже воды-тише травы. И общий фон будут задавать предатели. К тому же подтянутся сепары с дыры и будут вещать от имени местных за присоединение к луганде(как в Розовке).

Увы - большинство мирного населения в оккупации неспособны ничего поменять. Надо вывозить мирное население до сдачи города...
 
Re: Коллаборанты.

Теща с Ковшей. Связи уже нету с 7 числа. .

Ковшаровка в целом осталась в совковом прошлом, когда КЛЗ еще решал. Я когда туда в детстве приезжал - кайфовал. Лес, чистый воздух, парк атракционов класный, рыбалка на Осколе. А сейчас... квартиры стоят копейки, работы нихрена. А еще рядом уоенный городок Куриловка, котораый почти полным составом переехал в РФ при распаде СССР, а родственные связи с окресностями остались. И вот родственники видят как там устроились военнослужащие и слюни пускают теперь уже по пенсиям.
 
Re: Коллаборанты.

Ты разберись.
Сначала у тебя он с оружием, а потом без оружия.
Еще и возмущаются при этом.
Мало инфы достоверной от тебя.

Ты что такое, вообще? Что меня тут ловить вздумал. Пнх.
 
Re: Коллаборанты.

любителями " русского мира" у нас вообще кто то всерьёз занимается?
 
Re: Коллаборанты.

любителями " русского мира" у нас вообще кто то всерьёз занимается?

Ці організми зараз кайфують від безкарності. Сподіваюсь, шо діпутаті нарешті і про шкідників згадають. Війна не все списує, особливо курвам.

Червоненко :
 
Re: Коллаборанты.

Как перестать ржать, видя в разделе сочетание заголовка темы и ника ТСа?
 
Re: Коллаборанты.

Ну в сумской то же самое было. И в энергодаре выстраиваются очереди за гуманитаркой и народ реально благодорит русаков за корм. Который те спиздили у нас на складах.

Я , молю Бога , щоб зі мною та моїми рідними такого не стало ,це страшно..................
 
Назад
Зверху Знизу