Коллапс доминирующего на рынке оператора авиаперевозок

Вчера отменили мой рейс из Борисполя в Харьков. Ехал как бомж на автобусе. Авиакомпания мау любезно согласилась компенсировать мне расходы в сумме 370 грн. В течении 10 дней эту сумму сказали вернут на карту.
Одним словом гандоны, украинские перевозчики эти. Ну, с такой страной, это не удивительно...

Заебали блять на страну пиздеть. Во всем мире рейсы отменяют, из-за погоды, поноса или забастовки.
А мне в США отменили рейс из СФ в НЙ, что я был вынужден лететь другим маршрутом через ссаный париж и еще 7 часов торчать в аэропорта Солтлейксити. В итоге на полсуток позже домой прилетел проебав билеты на поезд. И чо блять мне тоже ныть надо было как ты?
 
Заебали блять на страну пиздеть. Во всем мире рейсы отменяют, из-за погоды, поноса или забастовки.
А мне в США отменили рейс из СФ в НЙ, что я был вынужден лететь другим маршрутом через ссаный париж и еще 7 часов торчать в аэропорта Солтлейксити. В итоге на полсуток позже домой прилетел проебав билеты на поезд. И чо блять мне тоже ныть надо было как ты?
Ладно, отменили рейс, ну так дайте гостишку или хотя бы организуйте нормальный бус. Я один летел, мне проще, но там семья передо мной кипешивала, муж жена и 2 маленьких детей. Вот им я вообще не завидую. И тут же возле стойки мау, остапы предприимчивые по 80 евро с человека предлагали набрать людей на маршрутку в Харьков:кручусь:
 
Заебали блять на страну пиздеть. Во всем мире рейсы отменяют, из-за погоды, поноса или забастовки.
А мне в США отменили рейс из СФ в НЙ, что я был вынужден лететь другим маршрутом через ссаный париж и еще 7 часов торчать в аэропорта Солтлейксити. В итоге на полсуток позже домой прилетел проебав билеты на поезд. И чо блять мне тоже ныть надо было как ты?
Да тебе вообще похуй, ты ж программе хуев, ты и из аэропорта работать можешь через халявную вафлю:D
 
Ладно, отменили рейс, ну так дайте гостишку или хотя бы организуйте нормальный бус. Я один летел, мне проще, но там семья передо мной кипешивала, муж жена и 2 маленьких детей. Вот им я вообще не завидую. И тут же возле стойки мау, остапы предприимчивые по 80 евро с человека предлагали набрать людей на маршрутку в Харьков:кручусь:

Я прошлый раз после отмены в Борисполе из-за снега, на блаблакаре уехал через 20 минут за 300грн. Мне похуй было, билеты все равно за мили взятые, мили кстати вернули :)
А ты просил гостишку? Ее бы тебе дали без проблем и утром-вечером улетел бы. Впадлу ждать - решай сам тогда.
 
Я прошлый раз после отмены в Борисполе из-за снега, на блаблакаре уехал через 20 минут за 300грн. Мне похуй было, билеты все равно за мили взятые, мили кстати вернули :)
А ты просил гостишку? Ее бы тебе дали без проблем и утром-вечером улетел бы. Впадлу ждать - решай сам тогда.

Та не просил, работу надо было работать... Просто обидно то, что и не предложили)
 
на первом ряду, где доп сидения для ног там сиденя с жёсткими перегородками, подлокотники не поднимаются. мы до Барселоны на таком летели 3 часа((( ещё несколько раз попадался самолёт с не раскладывающимися сидениями на всех рядах.



не, ну понятно что в любую никто не летает. но туркиши более осторожны с погодой. ещё в пегасусах не кормят))
Меня там всегда кормят, потому что я всегда пожрать на сайте заказываю ;)
 
Та не просил, работу надо было работать... Просто обидно то, что и не предложили)

Фишка в том, что предлагают, т.е. дают тем, кто просит. ))) Даже девки так, не то что авиаперевозчик. )))
Дали круасанов воды, как только объявили задержку вылета. Когда объявили отмену рейса, дали по коробке еды: плов + котлета, кекс, булка, масло, салат, вилка, нож. Позже дали два автобуса до Киева. Там по месту, возле кассы МАУ организовали трансфер до гостиницы. Довольно приличная 16-ти этажка. По утру там покормили ещё раз, дали по ещё одной коробке еды и отвезли в аэропорт Борисполь. Привет, организовали 3 автобуса в разное время: всем на нужные рейсы.

Очень достойно! А я тему создал не для того, чтоб кого то хаять. )))
Просто если бы все это ещё объявляли и была организация, было бы вообще идеально.
А так там дети работают, кое кто похоже подкоксом. (((

Правда, рейсы у людей были Харьков - Болисполь - КудатовЕС...
 
если в восте так безопасно и комфортно почему бизнес в носу размещают?

Это все хуйня. Если возгорание двигателя, непреведи Заратустра, огонь и дым пойдут назад. Тут ваш оппонент не оппонент, а вы - правы )))
 
местные не в жуляны летают? но вобще я тоже думаю что на короткие проще поездом.

Тут выше была ссылка на наш аэропорт - рейс "с табло" был именно на Борисполь. Может, есть и в Жуляны, х.з. - не смотрел специально.
 
Назад
Зверху Знизу