Коллекция ирисов

Статус: Offline
Реєстрація: 14.09.2008
Повідом.: 123
Коллекция ирисов

Собрал коллецию ирисов в основном высоких бородатых(около50сортов), имеются излишки которые готов продать или поменять на редкие растения
фотографии некоторых сортов - не всех тут ВВВ.radikal.РУ/users/westys/vysokie-borodatye (поменяйте в ссылке русские буквы )
 
Здравствуйте! Что-то не могу такую ссылочку найти. Помогите. Цена?
 
поменяйте в ссылке русские буквы РУ на английские. А дальше просит вставить пароль, но какой???? Знает только автор темы.................
 
Прошу прощения, пароль убрал, цена - от 5 до 50 грн.
 
все еще требует пароль
 
хотелось бы взглянуть тоже. но пароль -?
 
пароль 7190037
 
какие будут по 5 грн.?
 
Хотелось бы тоже узнать на какие ирисы какая цена, зависит от сорта или размера корневища?
 
Цена зависит и от сорта и от размера, по 5 будут фиолетовые карлики обычные (фото выложу) и белые высокие бородатые.
На большинстве фотографий есть названия сорта, пишите в личку,уточню наличие, цену, средняя цена на сорта которые есть на фото -25грн.
 
а как можно купить,куда подъехать
 
Купить можно следующим образом - пишите сорта которые Вам понравились я смотрю наличие деленок и мы созваниеваемся - напишите тел в личку. созвономся обговорим детали.
 
Можно купить белые по 5 грн несколько штучек, если еще можно сажать? В самое ближайшее время.
 
1.Сажать можно в любое время до августа, насчет купить - пишите в личку, оставляйте тел.
2.В другой город не отправляю, в киевской области есть люди, которые разводят ирисы на продажу,я думаю их можно найти.

На следующей неделе начну выкладывать фото цветения этого года лучшего качества Т.к. обратил внимание на то, что самые эффектные сорта не вызвали интереса.
 
почему-то не могу написать в личку... хочу белые. как можно встретиться?
 
Напишите свои координаты,постараюсь сегодня всем позвонить и договориться назавтра утром на м.Г Труда

Фотографии ирисов, которые цветут сейчас
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Добавлены новые фотографии
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Добавлены новые фотографии
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу