Коломойский повышает суммы вознаграждений за сданное оружие.

X.O

Статус: Offline
Реєстрація: 15.09.2007
Повідом.: 239
Коломойский повышает суммы вознаграждений за сданное оружие.

С сегодняшнего дня возрастёт вознаграждение, которое платит Штаб национальной защиты Днепропетровской области за сдачу незарегистрированного оружия, которым пользуются сепаратисты.
Теперь за один сданный автомат на КПП в Днепропетровской области будут давать 3 000 $, а за пулемет или гранатомет - 5 000$.

62b4e36ba884.jpg


P.S.
А вот только не понял из документа-что расценок уже нет за сданного диверсанта-сепаратиста?
Набрались впрок или слишком много уже их и так есть из-за идущей АТО?
Раньше 10 000$ было,а с учётом того,что за оружие возрасла сумма выплат в два раза в среднем,то можно предположить что была бы новая сумма очень кругленькая...
 
Останнє редагування:
А за витчызняных колорадов хоть по соточке будут давать? Я б заманил штук 20 :)
 
Сцуко, перед этой объявой Коломойского, да в принципе перед событиями, казачка видел на Алексеевке, прям красавец в черном, в шляпе этой их козлика... Конкретный кацапчег.... Щаз бы подвез парнишу, не упустил бы...
 
А за ПЗРК сколько? Предупреждаю - оно дорогое.
 
Завтра на ЮЖД колорады вознамерились встречать ультрасов с Одесского поезда... Може, среди колорадов и московиты словятся?
 
А ножи кухонные почем принимают? Хорошие, заточенные - моменто море, как говорится. Если шо - на цветемете я цену им знаю.
 
Надо вступить в сговор с приемщиком и сдать один и тот же автомат раз 100. Потом можно вступать в Европу ускоренным вариантом - путем переезда на ПМЖ.
 
я вчера проходил во дворе мимо детской площадки, в меня пацан попал какими-то там шариком, из игрушки, но больно ударило, ребенок мне в дети годится, пришлось остановить и лекцию провести, о том как обращаться с оружием против мирных прохожих
 
Надо вступить в сговор с приемщиком и сдать один и тот же автомат раз 100. Потом можно вступать в Европу ускоренным вариантом - путем переезда на ПМЖ.

Катись в Россию, дядя. Там тебя заждались.
 
Надо вступить в сговор с приемщиком и сдать один и тот же автомат раз 100. Потом можно вступать в Европу ускоренным вариантом - путем переезда на ПМЖ.

да!пора!таких как раз в Европе сидят и ждут:D
 
Что мешает в РОВД купить калаш за 1500 и продать Коломе за 3000?
 
Коломойский выжигает звезду давида на каждой принятой единице оружия. Так что пересдать не получится. Инфа 146%.
 
Коломойский выжигает звезду давида на каждой принятой единице оружия. Так что пересдать не получится. Инфа 146%.
Жаль, что нет в Харькове подобного, отличная мотивация, да и мирным горожанам крепче бы спалось.
 
Назад
Зверху Знизу