Комбат 22 батальона территориальной обороны Харькова по зеленой пропускает колонны фур с Харькова в ДНР

я достаточно долго тут живу, чтобы понимать, что если 22-й батальон, состоящий из наших ментов, существует, то это не вброс
 
Я уже отписывался в теме про вторжение РФ. Это чистой воды вброс. 22й бат стоит в 12км от Макеевки в стороне от трассы. Считай в полях. Рядом деревенька на 40 хат гдето. Соответственно комбат даже если б хотел не смог бы тут крутить ничего. Так что Илья пидор.

я достаточно долго тут живу, чтобы понимать, что если 22-й батальон, состоящий из наших ментов, существует, то это не вброс

22й бат, никакого отношения к ментам не имеет.
 
зайди ради интереса на донецкий форум

Это такой же форум, как и наш, в котором в правилах написано, что сепаратизм запрещен. И даже они признают, что оставшееся на оккупированных территориях население в большинстве за лугандон.
Там есть и чисто сепаратские форумы, в которых за доброе слово об Украине - банят и проклинают.
 
я достаточно долго тут живу, чтобы понимать, что если 22-й батальон, состоящий из наших ментов, существует, то это не вброс

Вы тему читали или только заголовок?????Б..дь,ну написали же для особо одаренных-к ментам 22 никакого отношения не имеет!:баран:
 
И даже они признают, что оставшееся на оккупированных территориях население в большинстве за лугандон.
У тех кто там остался,все обстрелы,жертвы вешаются на ВСУ.
Все что плохое у них происходит, виноваты укры,мешающие им жить.

Нужно время для их прозрения, определенные действия по преодолению информ зависимости от печатаемого в ФСБ.
 
Назад
Зверху Знизу