Коминтерновский и Червонозаводский район. 173 округ.

За кого будете голосовать?

  • Білозеров Сергій Олександрович

    Голосів: 3 4.8%
  • Гурко Володимир Анатолійович

    Голосів: 0 0.0%
  • Дебелий Олег Віталійович

    Голосів: 4 6.5%
  • Денисенко Анатолій Петрович

    Голосів: 4 6.5%
  • Євтушенко Ірина Юріївна

    Голосів: 1 1.6%
  • Картельов Микола Михайлович

    Голосів: 0 0.0%
  • Лебеденко Олександр Олексійович

    Голосів: 3 4.8%
  • Нейчев Ігор Володимирович

    Голосів: 0 0.0%
  • Портнов Артем Васильович

    Голосів: 3 4.8%
  • Севастянов Борис Олександрович

    Голосів: 23 37.1%
  • Старков Костянтин Олександрович

    Голосів: 0 0.0%
  • Чорний Дмитро Валентинович

    Голосів: 6 9.7%
  • Чумак Олександр Валерійович

    Голосів: 15 24.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    62
  • Опитування закрито .
Я представляю, вот это выдержка у чуваков которые ставят скамейки :)

А если честно, мне работников немного жаль. Ведь Денисенко не скажет им спасибо...



На множество мобильных телефонов пришло сообщение "Не отдавай страну националистам. Голосуй за Оппозиционный блок".

Телефон отправившего сообщение - 067 508 76 07

Заметте - от блока Порошенко и других блоков сообщений не пришло.

Вот и делайте выводы, голосовать ли "за Оппозицию", и ее сателлитов - Скоробагача, Косинова и Денисенко.
 
Останнє редагування:
Большинство голосов за Севастьянова объясняется ненавязчивым перепостом через соцсети самим же кандидатом. Если отбросить этот самопиар, то Чумак вполне реальный победитель.
 
мммм.... Тапочки. Вы хорошо подумали? А суммарные 5-6 миллионов репостов моих песен - это тоже я сам наклацал? )

Плохие Новости. Севастьянов какой-то правильный - это повод для подозрений? А других причин что-то написать про меня не нашлось? "Он правильный - мутный какой-то " ) Железная логика. Мы знакомы лично?
 
Ну я же девочка :) У меня все время ветер в голове :)

Просто вы такой... ну я не знаю... воздушный. А воздушным нечего делать в парламенте. Сейчас время-то военное. Страной должны править острые умы.

Мы когда-то встречались, года два назад, в каком-то доме околоконцертном, если я ничего не путаю.
 
Т.е. вы, зная меня минутно где-то, возможно, в околоконцертном доме (где это?), оценили остроту моего ума и написали, что я слишком правильный и воздушный, а в парламенте должны быть неправильные и приземленные? Ветер в голове?)
 
Мда... раньше надо было принскрин сделать, ссылочка уже удалена с фейсбука)))
 
Фу, воздушный композитор, вы меня совсем разочаровали. Вы не проходите в Раду, да?
 
Плохие новости, нас уже выставили на доску позора))) Сейчас фанатки БС закидают нас фантиками)))


ЗЫ. Борис, научитесь принимать критику, а то я тоже начинаю думать, что вы взлетели в облака.
 
хмммм. Девушки. будьте благоразумны. Если чего постите - думайте прежде или хотя бы скриньте вовремя )

Критики не узрел. Только глупости )
 
Милочка, я не где не указываЛ свой пол, кроме как в использовании глаголов...
 
Ок, ок. Тапочки - это он. Уразумел )
Дык принтскрин чего не удалось сделать?)

"Большинство голосов за Севастьянова объясняется ненавязчивым перепостом через соцсети самим же кандидатом."

Это, конечно, в копилку ) Славный анекдот. Еще бы принтскрин, подтверждающий )

Ладно, Тапочки. Повеселили после тяжёлого дня!

Удачи Вам!
 
Извиняюсь, думал видел на фейсбуке, а оно вконтакте

2ee8ed2b3624.jpg


Вполне логично, что друзья тут же перешли по ссылке и проголосовали)))
 
Ааа. Т.е. это и весь "грех"? ) Это и есть все, что кандидат Севастьянов сделал? )

Это, видимо, я тоже накрутил )

m.youtube.com/watch?v=xq7EA8UuQdA
m.youtube.com/watch?v=5uHs37VhBxc
 
голосовал за Севастьянова-не был в Вр, самовыдвиженец, а не пропихунец. Выдвигался майданом.
 
Интернет слава - самая быстро проходящая... ИМХО.
Если сдуетесь, никто через полгода о вас и не вспомнит. Имеет смысл выйти за рамки интернета.

ЗЫ. Да, ребятам в АТО песни помогают, это не отнять... но АТО закончится и что?
 
А когда будут известны результаты голосования? Я с нетерпением жду!
 
Утром можно было посмотреть промежуточные результаты на сайте ЦИК, сейчас сайт лежит. Думаю благодаря досатакам.
Результаты по некоторым округам в Харькове отличались от экзитполов, но учитывая, что на тот момент было обработано порядка 25% бюллетеней...
По некоторым округам с большим отрывом лидируют все те же лица. Среди команды Новых больше всего пока набрал Чистилин - почти 4%
 
Хорош троллить кандидата :)
Геша сказал, что по 173 победил Денисенко сука. От же ж старые бляди опять за рыгов голосуют :(
 
Назад
Зверху Знизу