Компания ВОЛЯ подняла цены почти на 40%

Блин, меня Воля уже достала своими предложениями - звонят и милым голосом начинают рассказывать, что совершенно бесплатно мне ещё и кабельное ТВ подключат... Только вот незадача - нет у меня телевизора, и покупать не собираюсь :)
 
Как был бесплатным триолан так и остался.
Как только поднимут цены вобще с радостью отключу ящик)) не нужен)))
Пусть тогда исхитрятся донести информацию в массы)))
Отключайтесь.
 
Получили счет за услуги Воли за янв. 15. Телевидение +интернет - подорожание почти на 40%. Без предупреждения о смене тарифов, без извещения абонентов, без учета веерных отключений... Нет слов!

"Воля" всегда была говном, и это не секрет.
 
...
 
Останнє редагування:
Дорого - отключись. Интернет и телевидение не есть жизненонобходимой потребностью.
 
Це перемога
 
та шо ви такое говорите?

Сраный пиплнет, который не может нормальную услугу предоставить поднял до 145 грн за "безлимитный" интернет)))
 
плачу 100 за 100мб/с white IP + 75 каналов и в куй не дую на другом провайдере. И тариф не собираюсь менять :ги: хотя такой же новый
 
И, если бы нашлись грамотные специалисты, а общественность, вместо того, чтобы флудить на форумах, объединилась и потянула таких как Воля, например, в суд, с соответствующими требованиями, то, думаю, что аппетиты безнаказанно обдирать своих клиентов поубавилось бы - не только у Воли, но и у других. Иначе все останется как было, вот и все. Делать же надо что-то, или нет?
согласен.но это крайнее средство..
пока можно лавировать.т.е вовремя переходить от оператора к оператору в данном сегменте услуг,выбирая доступные и приемлемые на даный момент варианты оплат.
например,все кто до НГ подключился на Киевстар с установкой роутера,10 месяцев платит по 60грн.(за пакет 80грн.в месяц),т.е почти на год обеспечил себя приемлемым инетом.
длайте выводы..

"Воля" всегда была говном, и это не секрет.
точнее её руководство
"немного по дебильному" © себя ведёт
 
Они даже Базовый, обычные, не цифоровой подняли до 63 грн.
До новоного года было 49 грн!


Походу пора ставить тарелку спутниковую, и смотреть ТВ на халяву!


Так запрет есть на установку спутниковых антенн на крышах многоквартирных домов. И штраф . В 17 тысяч гривен.
Я сняла антенну. Поставила и сняла ) валяется в подсобке. Мешала соседке )))) а потом и штраф установили за установку спутниковых антенн без разрешения. А разрешение надо брать , как мне сказали в ЖЕКе в горисполкоме . Мне сказали - и не пытайтесь . Не выдадут.
Так что смотрю через интернет в основном . Даже удобнее , любой канал .
 
ога, залез в личный кабинет- с 60грн в мес. стало 75, суки, хоть бы смс прислали.
Мне прислали смс: ваш новый тариф 140 они...:eek::eek: было 60, при этомскрость 60 мбт. Муж позвонил, сторговались на 120 грн и скорости 100 на неск месяцев
 
Зижнь в кайф. :D


а на балкон шо нелепица..у меня вон у соседки так висит :D
хотя да ипитиви убоднее ;)
ну также насчет разрешений у меня у родителей в доме даже человек писал объяву типа ставлю антену кто хочет обсудим подклчюение.
ну хотя там живут прокуроры и тп:rolleyes: им пох на разрешения :D


Я б с удовольствием поставила , но дело в том , что балкона нет у меня . Единственный минус проживания на 1 этаже)
Приезжали разные установщики, говорят никак . То дом следующий мешает , то деревья .
В общем , ни туда и ни сюда .
 
а что мешает на крышу поставить?


Можно посмотреть, где такой бред прописан?
Насколько я знаю, нельзя ставить на веннтилиционные там конструкции и типа того, но тупа на крыше вроде никто не запрещал.
Если это так, дайте прочитать про это!



Да, был законопроэкт, но его то не приняли, а их инициаторов послали на хуй!


Нельзя ставить вот так
12858805.jpg



а вот так никто не запрещает
224.jpg
Так штрафа нет? Это отлично .
Соседка мешает.
Куда она только не звонила и что только ни делала.
А именно на крышу тоже нельзя,потому что там сделали крышу недавно,покрыли ее новым рубероидом и теперь его нельзя повредить.
Опять же,хотела без ругани , сходила в ЖЭК,там ответили,что возьмите разрешение и ставьте,а так соседка всё равно жаловаться будет .
То есть,на крышу нельзя- рубероид новый,на вентиляционный канал нельзя,нам всем газ отключат))) везде стоят эти тарелки , а у нас никак .
После всех проблем ,криков соседки ,бесконечных угроз уже вобще ничего не хочется.
Разве что действительно получить нормальное разрешение,если это возможно. Получал кто-то такое разрешение ?
 
Бунт? Да ладно, будете без инета сидеть просто) Но про терпил вы в корне не правы, люди вышедшие на майдан это доказали.


и что они доказали?что теперь подоражало все кроме зарплаты и пенсии.наслаждаемся доказанным.
 
Компания ФилиппМорис тоже повысила абонплату за курение, примерно на 1 грн в день.

Компания Харьковский мясокомбинат тоже повышает плату за пользование услугой "Скушать колбаску".

В фирме "ООО Обмен валют" абонплата за услугу "купить доллар" возросла до 16 грн за 1 доллар, но, услуга временно недоступна

Продавец в магазине, смущенно извинившись, за новую цену объяснила, что это надбавка на военные расходы.
 
Назад
Зверху Знизу