Комплекс Наполеона у Путина - есть или нет?

как вы думаете, есть ли комплекс наполеона у товарища путина? политикой я не интересуюсь и ничего плохого ни про кого не знаю и не напишу. но давеча в новостях показывали медведьева, коий из-за стола еле выглядывал настоко, что явно просилось ему подушечку под попу подсунуть. вот и мелькнула мысль - а у путина есть такой комплекс? на вид вроде у него вообще комплексов нема, но зама он се выбрал невысокенького. кто в курсе, в российское правительство ваще какого среднего росту?

п.с. модераторы, я ниразу не обижусь если вы снесете тему в корзину, но буду очень разочарована если в политику, бо политической подоплеки у сей темы нет.

Судя по их поведению, - они оба - чудовищно закомплексованные люди.
Я думаю, это с детства, и не только из-за роста, и из-за внешности (у Путина), и характера (у Медведева).

Комплексы у Путина в поведении - аж кричат. Я его сравниваю со скандинавскими политиками - и это бросается в глаза.
Закомплексованный человек все время испытывает потребность доказывать себе и окружающим свою полноценность, для этого он завуалированно хвастается, позирует, выражается экзотично, и делает кучу других действий, что бы привлечь к себе позитивное внимание, акцентировать на себе и на своих словах внимание. Причем его, похоже, понесло, и он все чаще и чаще перегибает палку, купаясь во внимании и поясничая. Впрочем, россияне на это не обращают внимания, они не видят истинного путина, а видят тот образ, который создали политтехнологи. Так когда-то немцы восхищенно ели глазами Гитлера, не понимая его сущности.

В отличие от них, политики без комплексов (а такие встречаются редко, ибо в политику люди идут именно для компенсирования своих комплексов) ведут себя чрезвычайно скромно, абсолютно расслаблены и говорят логично, будучи поглощены проблемами своих граждан, а не проблемами внимания к своей личности.

Медведев, же, вообще ведет себя как застенчивый ребенок, которому Путин дал поиграть в президента, и от смущения полностью копирует поведение Путина, но так, что кажется, буд-то он вообще в стране ничего не решает и боится дядю Путина.
 
Кстати,Сашунь,Саркози також мелковат.;)
 
Почитайте Григорий Климов. "Князь Мира Сего". Там хорошо написано про все комплексы власть имущих.
 
Кстати,Сашунь,Саркози також мелковат.;)
ну в мире то их много, разной величины Наполеночиков. кстати про Саркази я бы не спрашивала, он действительно мимикой и движениями выдает себя с головой.

linaxa@*******.ru, а почему про Медведьева "как"? Вроде ведь все так и сеть - дали поиграть.
 
Посилання видалено
 
Тему в "здоровье"!:D
 
stax сказав(ла):
[IMG SRC="Посилання видалено" BORDER="0" ALT=""/]
Продолжение картины-Путин хватает тётку за руку и тащит мочить в сортир. :ги:
 
у любого шибздика есть масса комплексов. но это все херня, потому что место этой теме в политике. аминь.
 
Посилання видалено
Посилання видалено

Комплексы имеются почти у всех людей. Но у одних они невелики (например, у Тимошенко), у других - чудовищны (например - Путин).

Обратите внимание на фото: Юля играет свою роль, она полностью ею поглощена. Ее цель - власть, и каждый шаг, каждый жест направлены на достижение этой цели.
Путин так не может. Он сочетает свою роль с позерством, с самолюбованием. Начиная с "мочить в сортире", и заканчивая "М-м-м… Мазурик какой–то, утащил самолет…." Такой зэковский сленг нравится люмпенам, и путин не может устоять и не привлечь к себе таким дешевым образом лишний раз внимание масс.
 
Останнє редагування:
с таким раскладом можно смело голосовать на очередных внеочередных выборах. зы. Юлька получится самая закомплексованая:D
 
у любого шибздика есть масса комплексов. но это все херня, потому что место этой теме в политике. аминь.
нет. тема о психологии, если вам везде политика мерещиццо, то уже ваши комплексы.
 
а на вышеприведенных фотах он смотрит искоса...

на счет слэнга согласна, речь у них обоих жуткая именно этими экивоками, то в сторону зэков, то подросткам, то еще кому. разражает.
 
ИМХО, комплексов у маленького полковника - хоть отбавляй. Одного не пойму - зачем он поцеловал мальчика в животик? Подобное поведение каким комплексом можно описать?
 
Путин молодец, нам бы его в президенты, а не этот ядерный кактус.
 
Тему в корзину, но обязательно через политику...
 
Есть у него комплекс Наполеона, только комплексом это назвать сложно. Это - способ жизни и мышления.
 
как вы думаете, есть ли комплекс наполеона у товарища путина? политикой я не интересуюсь и ничего плохого ни про кого не знаю и не напишу. но давеча в новостях показывали медведьева, коий из-за стола еле выглядывал настоко, что явно просилось ему подушечку под попу подсунуть. вот и мелькнула мысль - а у путина есть такой комплекс? на вид вроде у него вообще комплексов нема, но зама он се выбрал невысокенького. кто в курсе, в российское правительство ваще какого среднего росту?

п.с. модераторы, я ниразу не обижусь если вы снесете тему в корзину, но буду очень разочарована если в политику, бо политической подоплеки у сей темы нет.

Для того чтобы подобное обсуждать нужно как минимум жить там.
Если подходить методом сравнения президентов со стороны, скажем с нашим дибилом, то разница существенная, для каждого своя))) Я не считаю что россия щас в большей жопе чем мы, мало того, я не считаю что за последние 3-4 года россия вообще как-то опустилась хоть в какую-то существенную жопу, в отличие от нас.

Кстати по теме, еду недавно по окружной, в сторону лоска со стороны высокого, висит плакат с изображением Кириленко и слоганом "Нато - ТАК!" и "защитим украину"
Сразу в голове первое - "от кого защитить то?", и вторая мысль уже с пониманием - "от вас же и защитить!"(смысле от идиотского президента и ему подобных)
Я не сторонник отдельных партий, они мне все в душу насрали, но сам факт что мы в жопе уже о чём-то говорит, а то что жопа поглощает нас постепенно всё больше и больше вызывает у меня смешанные чувства.
Недавно услышал фразу по телеку, пришлась по душе...

Я люблю свою страну, но ненавижу государство
 
Назад
Зверху Знизу