Продам комплект Эстония -010 Hi-fi . Олимп 004 . Орбита 002 . Радиотехника УП- 001 . и еще разное .

Все прекрасно знают что продавцы с радиорынка Героев Труда без преувеличения "страшные люди" , которые умеют торговаться и выгодно продавать.

ИМХО..мож ошибаюсь
и к чему этот пост про гер. труда ? . я там не торгую .
идите в продавцы и торгуйте на рынке . кто вам не дает ? . или таланта нет ? .
 
...когда что-то нужно из деталей все почему-то бегут на базар или на форум и где цены и выбор лучше, еще не понятно.
Почему же? Все предельно понятно. Завсегдатаю на ХФ незачем лукавить и юлить. Он - лицо приметное на форуме и, соответственно, уязвимое. Ему его авторитет на форуме дороже той условной выгоды, полученной от продажи ненужного ему девайса.
На базаре закон простой - "без лоха жизнь плоха". Там вам продадут непотребный товар и никому ничего вы не докажете. Для того, чтобы сориентироваться на базаре, нужен опыт.
 
Почему же? Все предельно понятно. Завсегдатаю на ХФ незачем лукавить и юлить. Он - лицо приметное на форуме и, соответственно, уязвимое. Ему его авторитет на форуме дороже той условной выгоды, полученной от продажи ненужного ему девайса.
На базаре закон простой - "без лоха жизнь плоха". Там вам продадут непотребный товар и никому ничего вы не докажете. Для того, чтобы сориентироваться на базаре, нужен опыт.
совершенно согласен :пиво:
 
Борис Иванович, а магнитофона приставки у Вас случаем в хозяйстве лишнего нет?
Нужен недорогой.
 
Борис Иванович, а магнитофона приставки у Вас случаем в хозяйстве лишнего нет?
Нужен недорогой.
да приставки нет . но вот есть недорогой магнитофон Комета МГ 201М . всего 800 гр. .

ну и приставка Олимп 004 есть . но она дороже .
 

Вкладення

  • Opera Снимок_2019-07-07_115052_rw6ase.narod.ru.png
    Opera Снимок_2019-07-07_115052_rw6ase.narod.ru.png
    394.6 КБ · Перегляди: 290
Останнє редагування:
Когдато у соседа такой был ,прикольный аппарат ,и наверняка рабочий судя по внешнему виду.
:клас::клас::клас:
 
Останнє редагування:
да в 60-х годах это был самый клевый магнитофон у меломанов .
про работу не скажу . наверно не рабочий . фото взял с инета . так проще . чем свой доставать и фоткать .

А внешне он как , а то у меня както была мысль приобрести как ретро вариант он именно такой с индикатором 6е5с , может созрею :):):) , на ОЛХ это ещё и доставка..
 
А внешне он как , а то у меня както была мысль приобрести как ретро вариант он именно такой с индикатором 6е5с , может созрею :):):) , на ОЛХ это ещё и доставка..
да внешне отличный вид . лежит на полке . приходите - достану . посмотрим . не убитый . не заезженный . хороший . цена хорошая . индикатор - зеленый глаз 6е1п .
созревайте .
а доставка с ОЛХ еще больше сотни потянет .

полку надо освободить для других целей . :пиво:
 
Останнє редагування:
продан
 

Вкладення

  • Opera Снимок_2019-07-07_135356_hi-fidelity-forum.com.png
    Opera Снимок_2019-07-07_135356_hi-fidelity-forum.com.png
    321 КБ · Перегляди: 290
  • Opera Снимок_2019-07-07_135532_hi-fidelity-forum.com.png
    Opera Снимок_2019-07-07_135532_hi-fidelity-forum.com.png
    338.7 КБ · Перегляди: 276
  • Opera Снимок_2019-07-07_135649_hi-fidelity-forum.com.png
    Opera Снимок_2019-07-07_135649_hi-fidelity-forum.com.png
    379.7 КБ · Перегляди: 273
  • Opera Снимок_2019-07-07_135744_hi-fidelity-forum.com.png
    Opera Снимок_2019-07-07_135744_hi-fidelity-forum.com.png
    332.2 КБ · Перегляди: 270
Останнє редагування:
Техника хорошая, но нужен рабочий. Я не фанат-аудиофил, мне нужен аппарат для работы с моими 200 кассетами, который я буду жёстко эксплуатировать 2-3 года. Изначально не готов на схему покупка- ремонт- наладка выявленных косяков - ой посыпалось - легче купить новый.
Мой вариант это аппарат кот. либо новый но не топовый Маяк, Вега, Радиотехника кот. будет просто проигрывать музыку или после профилактики с заменой эл.компонентов и ревизии механики, но не колхоженый. Внешне он должен быть на 5 из 5.
 
ну извините . чисто новый не купить . они все сделаны лет 30 назад и в любом случае что-то придется ремонтировать . почти все кассетники сделаны по одномоторной кинематике - это означает наличие в нем пассиков которые долго не служат и рвутся . а трехмоторная кинематика без пассиков - дорогая . но лучше купить как у меня - не юзаный . а ремонт сделает мастер сегодня и будет вам хороший аппарат . а купите рабочий - ну дак его завтра придется ремонтировать . а Маяки и Веги - они не созданы для жесткой эксплуатации в течение всех 3 лет . это балалайки . да и зачем вам такие требования к внешнему виду . если пахать он должен ? . это тогда вам нужна профессиональная техника - она выдержит . ну и стоит она дорого .
ну ладно . уговаривать не буду . мож еще кто-то что-то предложит . удачи в поиске .
 
Останнє редагування:
зачем вам такие требования к внешнему виду . если пахать он должен ? .
.. Пашет внутренняя система ( начинка ) , а внешне для глаз приятно.:клас::клас::клас:
У меня Илеть практически каждый день крутится и что с учётом этого с мусорки надо было брать или без панелей ...:confused::confused::confused:
Зато дешевле было бы .
 
ну дак если кнопочки на приставке юзать каждую минуту - они стираются . стираются и надписи . внешний вид портится .
у меня вот клаву на год или более хватает и покупаю новую - стираются буквы . наклеивать липучки на кнопки не хочу .
 
ну дак если кнопочки на приставке юзать каждую минуту - они стираются . стираются и надписи . внешний вид портится .
у меня вот клаву на год или более хватает и покупаю новую - стираются буквы . наклеивать липучки на кнопки не хочу .

Ну тогда зачем технику приобретать Лишь бы стояла для количества .
Я этого не понимаю .если есть аппарат его нужно юзать . Пнятно что аккуратно. если технику не эксплуатировать она просто умирает сама по себе и в один прекрасный момент включив она вам скажет простите но вы обо мне забыли.... :(:(:(:(

То такая клава по качеству. У меня живая первая гдето 2008 года и нормально только провод уже дубоватый а кнопки всё супер даже ни разу не разбирал:клас::клас::клас:
 
Борис Иванович, напишите мне цену на колонки амфитон, сразу я конечно не куплю, но подкопив денежку возможно. Очень хорошее состояние.
 
Останнє редагування:
Борис Иванович, ещё актуальна продажа 25АС-027?
 
Назад
Зверху Знизу