Кому не жалко 15 минут или несколько часов (4) личного времени,посмотрите

Статус: Offline
Реєстрація: 20.10.2008
Повідом.: 1715
Кому не жалко 15 минут или несколько часов (4) личного времени,посмотрите

У Савика в прошлую пятницу
Я смотрел и вам предлагаю.Хотя бы немножечко ...
Да,я сепар,паникер,зраднык,первый нах,всем пох и т.д и т.п и конечно же - ТСЕ :D можно дополнить в меру своей воспитанности и обученности письму.
Скорей всего тему снесут по тихому,как всегда,а мне выпишут билет в баню.Я не против.
?t=9634
 
Останнє редагування:
В двух словах бы описали, о чем видео...
 
Эта девченка- агент Путина. Это так, навскидку, после пяти минут просмотра.
Смотрю дальше.

В двух словах бы описали, о чем видео...

Злочинна влада, зрада.
Хотя до конца ещё не досмотрел.
 

Поздравляю,вы первый! :yahoo:

В двух словах бы описали, о чем видео...

О том,что пора не молчать в тряпочку,а почаще озвучивать свои мысли.
А то так и будем все клацать по клаве в холодных квартирах,сидя на хромом стуле голой жопой и бояться.
При Яныке все были смелее :D ведь тогда владу было можно/нужно критиковать.

Эта девченка- агент Путина. Это так, навскидку, после пяти минут просмотра.
Смотрю дальше.



Злочинна влада, зрада.
Хотя до конца ещё не досмотрел.

А какие у вас еще мысли по поводу влады? Только помедленнее,я записываю ;)
 
А какие у вас еще мысли по поводу влады? Только помедленнее,я записываю ;)

Мысли такие же, как у нормальных украинских людей. Большего я вам не скажу. Платные тролли дежурят в разделе. Забросают яйцами ''поребрика''.:D



А вообще. Кули вы ждете от влады? На то она и влада чтоб народ на хую вертеть. Что у вас, что в России.
 
Останнє редагування:
А вообще. Кули вы ждете от влады? На то она и влада чтоб народ на хую вертеть. Что у вас, что в России.

А эти то же?

"Власти Швейцарии будут выплачивать своим гражданам по 2 тысячи евро каждый месяц
В ближайшем времени будет собран референдум, на котором должен решиться вопрос о том, будет ли выплачивать государство гражданам по 2 тысячи евро каждый месяц.

Швейцария еще сильнее закрепила за собой статус страны, в которой стоило бы родиться — здесь собираются узаконить право граждан на так называемый «безусловный основной доход». Это 2500 франков (примерно 2000 евро), которые, в случае принятия соответствующего закона, будут получать ежемесячно от правительства все взрослые граждане без каких-либо условий — на них могут претендовать даже работающие."
 
Назад
Зверху Знизу