Кому нужны эти римейки?

Что думаете о римейках фильмов, оригиналы которых актуальны до сих пор?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    10
Статус: Offline
Реєстрація: 09.06.2010
Повідом.: 6805
Кому нужны эти римейки???

Вот не пойму никак, зачем???
Болезнь Фильки Киркорова?
Зачем нам эти римейки, если без актёров из оригинальных фильмов эти картины проходняк по большому счету?

Конан, фильм то может и классный будет, но с каким-то латинским мачо вместо Шварца, это ужас.

ptC_KlAP_Ko


Судья Дредд, с этим нариком вместо Слая, это вообще позор:(

Я когда Doom смотрел, уснул, от Пастыря вообще в шоке был, а теперь он есть закон? Да какой с него Дредд??

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




А Вспомнить все? Без Шварцнеггера я не представляю этот фильм:рл:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
да ладно. Ты просто олдфаг. И зря ты гониш на Мамоа. Правда он мне напоминает Джека Воробья, после отсидки (времени много, ходил в качалку). Да и судья как-бе оригинальный - не фонтан как по мне.
Римейки, они ведь разные бывают. к примеру "опасный пассажир поезда 123" - это римейк и ничо так.
Ты сейчас может и кинешь в меня шапку, но я когда читал Конана (в 3 классе у папки слямзил книжку - оригинал Говарда) то Конана себе по другом представлял, совсем не похожего на Шварца
 
поддерживаю ТСа, уж к некоторым фильмам - ремейки ну никак не прилепишь....просто хотят срубить бабла
 
да ладно. Ты просто олдфаг. И зря ты гониш на Мамоа.

А кто это, Конан новый?:confused::)



Римейки, они ведь разные бывают. к примеру "опасный пассажир поезда 123" - это римейк и ничо так.
Ты сейчас может и кинешь в меня шапку, но я когда читал Конана (в 3 классе у папки слямзил книжку - оригинал Говарда) то Конана себе по другом представлял, совсем не похожего на Шварца


А какого года оригинальные Пассажиры?
Про Конана я возможно поменяю мнение, меня смутило участия Рона Перлмана в фильме. Может и ничего будет.
Но Судью с этим дятлом, это сложно...
 
Паниш, не путай ремейк и перезагрузку
Ремейк - это фильм, более-менее досконально повторяющий сюжетную линию своего "прародителя", отличающийся лишь членами съемочной площадки, частенько страной-производителем и (в лучшем случае) некоторыми деталями, более продвинутыми спецэффектами. Пример ремейков - "13", "Забавные игры", "Отступники", готовится "Девушка с татуировкой дракона".
А перезагрузка - это фильм, использующий популярных героев из ранее снятого произведения и некоторые сюжетные детали, но в целом с совершенно другой историей, порой переосмысливая образы героев из оригинала. Это нолановские "Бэтмены", "Каратель";), "Шерлок Холмс", готовится "Человек-паук".
Вот "Дредд" и "Конан" - как раз типичные примеры перезагрузки приключений популярных киногероев (литературных/комиксовых персонажей)

Отмороженный Конан, каким представил его Шварц, мне, кстати, совершенно не понравился. Так что рассчитываю на достойное "оживление" героя с помощью Момоа, который, надеюсь, не опустится до подражания Арнольду
 
Ага, до этого он играл одного из героев в "Звездные врата. Атлантис. Играл помесь Чубаки и дикого варвара с крутым пистолем". Оригинальный "пасажиры" вот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я Звездные врата смотрел только с Куртом Расселом, остальные не воспринимаю, как фильм. Пытался, чесслово, не не смог.

Нужно будет оригинал посмотреть:)
 
madmik

А разве сам персонаж не отмороженный? ... бегает (сам или со свитой) по Стране здоровяк и тупо мочит "врагов", которые к его счастью отчаянные дохляки, включая "могучих" магов ...
 
Момоа, который, надеюсь, не опустится до подражания Арнольду

Ну это у него при всем напряге не получится. Лопнет:D

madmik

А разве сам персонаж не отмороженный? ... бегает (сам или со свитой) по Стране здоровяк и тупо мочит "врагов", которые к его счастью отчаянные дохляки, включая "могучих" магов ...

Не знаю, Шварц его отыграл на пятёрку:)
 
Так сравни Конана у Говарда и в фильме у Милиуса - в литературном оригинале брутальность не доходит до угрюмости и немногословия. Уже в "Разрушителе" Конан чуть-чуть поживее, но ненамного

Ну это у него при всем напряге не получится. Лопнет:D
Как сказать... Современные стероиды способны творить чудеса. Ненадолго

Не знаю, Шварц его отыграл на пятёрку:)
Не с чем было сравнивать. Но мне даже вышедший много позднее "Кулл-завоеватель" с Кевином Сорбо подинамичнее показался.
 
ну Конана вряд-ли можно назвать "отмороженным". в книгах. как Говарда, так и последующих приемников, он конечно не был великим стратегом, но описывался, как ловкий, с кошачей грацией, немногословный, накаченный воин. Шварц - же тупо качок - "бью два раза, по голове и крышке гроба"
Паниш - Атлантида - это сериал, и на мой взгляд достаточно увлекательный
 
А уж Скала в "Царе скорпионов" вообще дал жару. Жаль, сюжетно фильм фуфло полное
 
Паниш, уж на что-что, но на первые два фильма пенять грех. Конан со Шварцем - тупейшая фэнтэзи с актером, который двух слов связать не может и только и делает, что мутузит других. А у Говарда он хотя бы думал... К тому же, не знаю, как там Момоа, но Рон Перлман - отличный второплановый актер, который здорово себя показал и на первом плане (инфа 100%, ибо Хеллбой). Даже во Време ведьм он единственный, кто понимает, в каком говнище снимается и старается постебаться вовсю :)

Судья Дредд - это говно. Вдвойне, ибо Слай. Серьезно, первое кино настолько ужасная смесь с фантастическим экшеном и дурацким юмором от Шнайдера, что я только рад замене Слая на отличного Эомера :). Другое дело, что фильм опять может оказаться говном, ибо сюжет там ну просто песня... А если ты уже анализируешь Урбана, то почему же не привел классные фильмы и характерные роли с ним? Эомер (ВК), Купер (РЭД), Боунз (Стар Трек)?

А Звездные врата - культовая фантастика, не гони. Самый "умный" фильм Эммериха. Да и сериалы не просто так начали снимать, а потому что фильм оказался весьма колоритным.
 
Орка, повторюсь. Фильм, Звездные врата мне очень нравится, а сериал нет.

Урбана я актером не считаю:)
 
Орка, повторюсь. Фильм, Звездные врата мне очень нравится, а сериал нет.
Аааа, сорри, не понял. Я чето прочитал как будто тебе оригинальный фильм не нравится. Ну я помню по Звездным вратам какой-то сериал смотрел - серий пять где-то. Ниче не помню, кроме того, что посредственный был. Атлантис вообще не видел.
 
И я так, начинал смотреть, но не понравилось.
Вот с Куртом Расселом фильм, это жесть :пиво:
 
Ничего нового оригинального придумать не могут, вот и будут лепить гуано с новыми "актерами" и популизмом в стиле американская мечта.....
 
Я Звездные врата смотрел только с Куртом Расселом, остальные не воспринимаю, как фильм. Пытался, чесслово, не не смог.

Нужно будет оригинал посмотреть:)
Братюнь, фильмы (кроме первого)не советую. Херня редкая, а вот Атланис - посмотри, може понравиться. Он спин-офф, от СГ-1, есть еще СГ-Вселенная, но он так себе.
Вот еще один трейлер про Конана. Там суровые киммерийские хлопчики, бегают с яйцами во рту
E8VAXSQqDKQ&feature=player_embedded
 
Как сказать... Современные стероиды способны творить чудеса. Ненадолго

скорей современные рендеры :D

и ваще хочу Скалу в роли Конана, а судью дреда не спасет ни один актер Слаю там самое место

хотя кто еще такую харь скорчит:іржач:
2762247469_faf7e2b17d.jpg
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу