Кому уже за 50, уход за кожей.

Статус: Offline
Реєстрація: 11.02.2009
Повідом.: 1121
Кому уже за 50, уход за кожей.

Добрый всем день. Решила я маме сделать на День Рождения подарок. Хочу подобрать уход за кожей лица. Очень нужны советы. Марки, кремушки, сыворотки и т.д. что лучше разглаживает морщиночки, приводит в тонус....
 
такая же задача стояла передо мной осенью. Муж облегчил задание, привев в магазин орг.косметики и сказав, какие марки выбирать (так уж сложилось, что во французской косметике он больше разбирается :) )
Девочка-консультант помогла собрать набор. Маме 50, кожа без морщин, но очень сухая. В наборе были умывалка, мыло, крем для ног и рук L'occitane и крем для лица хоть убейте не помню какой, но точно не Локкитан, немножно выше ценовой категории. Она очень довольна. Особенно этим кремом, название которого не помню :( И хвалила очень-очень умывалку локкитан.

p.s. по-моему крем д.лица Caudalie
 
Останнє редагування:
у меня мама подопытный кролик. на процедуры она ходить не хочет, про пластику вообще речь не идет, поэтому остается только кремами мазюкать.

года 2 пользовалась Авене Истеаль+ и Элюаж и КлинансК в кач-ве легкого пилинга.

сейчас пользуется
1. La Roche Posay - Redermic [+] Intensive Daily Anti-Wrinkle Firming Fill-In Care ( Dry Skin ) брала на клубнике
2. Лиерак мезолифт сыворотка
3. Mitochondrial Booster Cream
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

4. Медные пептиды Д-ра Пикарта CP Serum
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
там особая схема применения, если кожа сухая - смаслом эму. сначала разбавляют водой, потом, как кожа привыкнет, в чистом виде, курс 3-4-6 месяцев, если нет эффекта месяца через 2-3 переходят на более сильные пептиды.

Есть еще несколько кремов на заметке, но мама сказала оставить ее пока в покое, т.к. она эти мажет "по бумажке", чтобы не запутаться.
 
у меня мама подопытный кролик. на процедуры она ходить не хочет, про пластику вообще речь не идет, поэтому остается только кремами мазюкать.

года 2 пользовалась Авене Истеаль+ и Элюаж и КлинансК в кач-ве легкого пилинга.

сейчас пользуется
1. La Roche Posay - Redermic [+] Intensive Daily Anti-Wrinkle Firming Fill-In Care ( Dry Skin ) брала на клубнике
2. Лиерак мезолифт сыворотка
3. Mitochondrial Booster Cream
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

4. Медные пептиды Д-ра Пикарта CP Serum
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
там особая схема применения, если кожа сухая - смаслом эму. сначала разбавляют водой, потом, как кожа привыкнет, в чистом виде, курс 3-4-6 месяцев, если нет эффекта месяца через 2-3 переходят на более сильные пептиды.

Есть еще несколько кремов на заметке, но мама сказала оставить ее пока в покое, т.к. она эти мажет "по бумажке", чтобы не запутаться.

Спс, беру всё на заметочку!
 
если будешь думать о пептидах, скину ссылку на русскоязычный форум, где они обсуждаются, т.к. там много нюансов применения, т.к. ингредиенты активные, не просто замазка :)
 
если будешь думать о пептидах, скину ссылку на русскоязычный форум, где они обсуждаются, т.к. там много нюансов применения, т.к. ингредиенты активные, не просто замазка :)

У мамы просто ооочень тонкая кожа, я ей такое вообще брать боюсь, ей нужно что-то не сильно тяжелое, хочу под глаза подобрать крем т.к.очень много мелких морщиночек и для личика чтоб подтягивало и улучшало цвет лица, вот все таки думаю об авене, что скажешь?
 
я как-то охладела сейчас к Авене, если честно. жидкий парафин в качестве основы стал смущать. хотя истеаль от сухости помогает, ретинальдегид хорошая штука.

"под глаза" хвалят на форуме пластики вот эти 2 крема

Super GHK Copper Cream
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

именно крем, голубенький. я себе взяла, не щипит, т.к. он самый слабый из пептидов,отзывы о нем были хорошие

и вот этот сегодня заказала себе, он не суперактивный, скорее увлажнение и уход
MyChelle Dermaceuticals, Fabulous Eye Cream, All Skin Types
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


для лица я опять же могу посоветовать то, что выписала для мамы на будущее - что-то из MyChelle Dermaceuticals, по отзывам дев с пластики, там хорошие натуральные основы, легко впитываются.
это все с айхерба.

MyChelle Dermaceuticals, NoTox Anti-Wrinkle Serum
MyChelle Dermaceuticals, The Perfect C Serum, All Skin Types
MyChelle Dermaceuticals, Deep Repair Cream, Dry/Mature Skin
MyChelle Dermaceuticals, Supreme Polypeptide Cream
 
я как-то охладела сейчас к Авене, если честно. жидкий парафин в качестве основы стал смущать. хотя истеаль от сухости помогает, ретинальдегид хорошая штука.

"под глаза" хвалят на форуме пластики вот эти 2 крема

Super GHK Copper Cream
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

именно крем, голубенький. я себе взяла, не щипит, т.к. он самый слабый из пептидов,отзывы о нем были хорошие

и вот этот сегодня заказала себе, он не суперактивный, скорее увлажнение и уход
MyChelle Dermaceuticals, Fabulous Eye Cream, All Skin Types
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


для лица я опять же могу посоветовать то, что выписала для мамы на будущее - что-то из MyChelle Dermaceuticals, по отзывам дев с пластики, там хорошие натуральные основы, легко впитываются.
это все с айхерба.

MyChelle Dermaceuticals, NoTox Anti-Wrinkle Serum
MyChelle Dermaceuticals, The Perfect C Serum, All Skin Types
MyChelle Dermaceuticals, Deep Repair Cream, Dry/Mature Skin
MyChelle Dermaceuticals, Supreme Polypeptide Cream

Ух, пошла изучать. А то хотела вначале купить Живанши антивозрастную серию, феолетовую такую, потом чего-то задумалась...
 
ну сюда выложи, вместе разберем :)
 
Здравствуйте, рекомендую вам Масляную сыворотку для сияния кожи на skin transformation
Отличная сыворотка, повышает эластичность и упругость кожи быстро и эффективно по выгодной цене, доставка также быстрая и надежная
 
Назад
Зверху Знизу