Концерт Григория Лепса, Харьков 10.03.10 Это не концерт - ЭТО МЕГОООООООООООООООО!

SteveRoland

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 31.07.2009
Повідом.: 14
Концерт Григория Лепса, Харьков 10.03.10 Это не концерт - ЭТО МЕГОООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!

Как говорят "Всё хорошее, быстро заканчивается".
Вот и закончился сегоднешний концерт ВЕЛИКОГО Григория Лепса! Думаю все кто любит Лепса (в хорошем понимании :D) согласится со мной что он всётаки Великий исполнитель!!!) Ему равных нет!

Делитесь своими эмоциями...Рассказывайте, о чём думали во время концерта, что думаете после...Говорите всё...Всё, что душе угодно!)

П.с. Скажу от себя, у меня эмоции просто зашкаливают, релакс получил по полной!!!!!!!

Одно только огорчает, что быстро все разошлись и не "востребовали" на бис 2й раз.

И ещё, Балкон, 2й ярус....не знаю как нижние ряды, думаю не хуже, но мы просто ЗАЖГЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Что-то зачастил Григорий в Харьков...
 
Пускай-пускай, пускай почаще приезжает)))))))))

Как он сказал "такой богатый город, а телефонов вижу всего 4"))))))
 
Концерт отстойный, звук вообще отсутствовал. Точнее звук был, но это не звук, а сплошной рев, ничего не слышно, слов не слышно, можно только догадываться. У клавишника пол концерта педаль чинили. Халтура.
На счет таланта соглашусь, но слушать надо на дисках или в крайнем случае по телеку смотреть, но на концерт, никогда. Тьфу, зря потраченное время и деньги.

з.ы. видел я этих зажигающих, там пару тройка орущих, там пару скачущих, но вот, что бы балкон "зажог" - это явное преувеличение. А вот тех кто даже не хлопал было много.
 
Ну что ты хочешь от нашего оперного?)
Звук да,не фонтан,подкачал,но я б сказал он не сильно повлиял на исполнение.

Не знаю,как по мне так концерты это класс,да на дисках звук почищен,всё как надо,а тут само исполнение,игра музыкантов чего стоят...

Ну я ж говорю, на счёт низа и 1го яруса балконов ничего не скажу не видел.Кроме первых самых рядов самого низа,что все сидели как-то сыро((
А у нас на 2м ярусе,да были люди которые сидели и просто хлопали,но большинство были подвижныи кричали и орали и свистели и тд.))))))) Особенно две девчёнки которые ему потом подпевали))))))))
 
Ну что ты хочешь от нашего оперного?)
Звук да,не фонтан,подкачал,но я б сказал он не сильно повлиял на исполнение.
да как же это не повлиял? :eek: из всего концерта внятно только два слова прозвучали "рюмка водки". Все остальное, если не знать песен и их текста, то вообще ничего понять не возможно, оглушительный рёв, отдаленно напоминающий мелодию, бек-вокал только изредка прорывался своими голосами, слова можно было разобрать только на уровне догадок. И только лишь знание его репертуара позволяло понять о чем поет. Пусть бы сам в зал сел и послушал.
ХАЛТУРА(((
Никогда больше на его концерт не пойду и другим буду советовать, что бы не ходили. И еще не известно, буду ли я теперь слушать его в записи.
Очень жаль.
 
да как же это не повлиял? :eek: из всего концерта внятно только два слова прозвучали "рюмка водки". Все остальное, если не знать песен и их текста, то вообще ничего понять не возможно, оглушительный рёв, отдаленно напоминающий мелодию, бек-вокал только изредка прорывался своими голосами, слова можно было разобрать только на уровне догадок. И только лишь знание его репертуара позволяло понять о чем поет. Пусть бы сам в зал сел и послушал.
ХАЛТУРА(((
Никогда больше на его концерт не пойду и другим буду советовать, что бы не ходили. И еще не известно, буду ли я теперь слушать его в записи.
Очень жаль.

Ну я тебе скажу так...Это аппаратура...А не то что он "жевал слова")

И ещё, еденицы идут которые не знают его песен. Большинство которые его песни слышали или ещё лучше, знают...

Да и у нас на балконе очень даже хорошо было слышно...
 
Ну я тебе скажу так...Это аппаратура...А не то что он "жевал слова")
То, что он жевал, я не говорил, пел он нормально, я об этом написал в своем первом сообщении.

И ещё, еденицы идут которые не знают его песен. Большинство которые его песни слышали или ещё лучше, знают...
Чушь! Если я знаю его песни, то я должен слушать эту хню? :eek:
А если я не знаю песен какого-то исполнителя, то по твоей логике не должен ходить на концерты? Еще большая хня.

И еще. Я занимаюсь полиграфией, у меня например есть цифровая машина от коники-минолты, на сервисном обслуживании, в ее внутренности я вообще не лезу, все проблемы лежат на сервисниках Коники-Минолты, от заправки до замены всех деталей, моя задача только на кнопки тыкать. Вдруг машина засбоила, и я тебе выдал тираж с браком. Вопрос, кого ты обложишь куями, меня или Конику-Минолту? Вот и здесь так же, нет нормального звука, нехрен петь. А то бабло срубил, а куда кричать ему по барабану, то ли в микрофон, то ли в унитаз. У него, что технического персонала нету, что бы отладить звук в зале или потребовать от организаторов нормальных условий работы? Я потребитель и хочу качественного продукта, я покупал билеты на Лепса, а не на организаторов концерта или на хреновые колонки ХАТОБа, вот пусть и позаботится о том, что бы был нормальный звук.
Лепс не единственный на чья я концерты ходил, к другим исполнителям, у меня претензий нету.
ХАЛТУРА!!!
НИКТО НИКОГДА НЕ ХОДИТЕ НА ЭТОГО ИСПОЛНИТЕЛЯ.
 
Останнє редагування:
Мда, сравнением Лепса с коникой-минолтой убил.
 
Вот и закончился сегоднешний концерт ВЕЛИКОГО Григория Лепса! Думаю все кто любит Лепса (в хорошем понимании ) согласится со мной что он всётаки Великий исполнитель!!!) Ему равных нет!

:іржач:

Что он поет-то хоть?шансон?
 
"Ну что ты хочешь от нашего оперного?)"

нифига себе заявки. один из лучших залов по звуку.... и зажигать можно... )
 
Ходила на концерт в 5-й раз. Ребята, предыдущие разы были действительнот лучше. Мне есть с чем сравнивать...
 
а рамы всеравно круче!!!))))
 
Кто бы что ни говорил, а Лепс - голосище! Я была на концерте 09.03.2010, в полном восторге! Я сидела на расстоянии вытянутой руки от Лепса (в первом ряду в оркестровой яме :))), звук был отличный, хотя я до концерта опасалась что оглохну. И пусть он сморкается на сцене, попивает желтоватую жидкость из бутылки (которую ему постоянно меняли), ведет себя не всегда адекватно, но против таланта не попрешь. Не зря билеты на его концерты раскупают за 2 дня. Жаль только, что "Лабиринт" не спел. Обожаю его!
 
Чушь! Если я знаю его песни, то я должен слушать эту хню? :eek:
А если я не знаю песен какого-то исполнителя, то по твоей логике не должен ходить на концерты? Еще большая хня.

Я этого не говорил, прочитай ещё раз моё сообщение.
Я сказал, что просто ходит большинство на концерты, те люди которые его песни знают и любят (без обид на счёт любви:D) и еденицы кто не знает его, и его песне. Так сказать просто послушать его... Культурно провести вечер...

И ещё, я не говорю, что ты должен слушать его коль знаешь песни, даже не имел ввиду такого.
И ещё...при чём тут А если я не знаю песен какого-то исполнителя, то по твоей логике не должен ходить на концерты?
Где я вообще такое имел ввиду??? По какой логике??? Почитай внимательно, что я написал.
Без обид, но это предложение было вообще не к чему!
 
Назад
Зверху Знизу