Кончить в...

За всю свою секс. жизнь таких не встречал. наоборот, попадались именно те которые любят не наблюдать, а чувствовать, ощущать в себе (разницы нет где) как мужчина кончает! И их гораздо больше чем тех за кого ты пишешь;)
 
Можно кончать в... за день,два до начала месячных. Мы с женой так делали...но опять же при условии, что нет задержки.
 
Так это же просто - кончай в попу.
 
а как вам высказывание что дети это цветы любви?)) а не циклов там каких-то))))))))
 
За всю свою секс. жизнь таких не встречал. наоборот, попадались именно те которые любят не наблюдать, а чувствовать, ощущать в себе (разницы нет где) как мужчина кончает! И их гораздо больше чем тех за кого ты пишешь;)

а вот тут сударь не стоит всех чесать под одну гребенку.
я много таких знаю ;) одна приятельница как то даже выразилась, что если ее мч кончает во внутрь, то для нее это перевод оргазма и спермы, т.к. по ее словам, ничего грандиозного она внутри себя не чувствует, а от увиденного испытывает небывалое возбуждение.

а вообще то я не понимаю совершенно проблему мужского населения "кончать/не кончать".
спустить всегда можно в рот (по желанию девушки), на живот, на грудь, на попку, в попку в конце концов. или тут некое дело принципа? мы с девушкой так 2.5 года живем, все отлично, последствий нет. никакой контрацепцией не пользуемся.
как то даже моя девушка попросила кончить в нее в безопасные дни, ради праздного интереса, почувствовать на себе ощущения и т.д. и т.п. после чего призналась, что было приятно, но когда я кончаю в попу, ей нравится больше, т.к. там чувствительность выше и ощущения ярче.
 
Назад
Зверху Знизу