Кондиционер из холодильников

А на разборке он завтра у тебя откажет. И нужно будет не ремонтировать, а снова менять.

Нужно почитать характеристики своего холодильника. Мож это новая техника так жрет(
 
так еби моск с холодильником,поисчи на разборке вменяемый кондюк за норм цену,шо за машина у тя?
 
Не сравнивай теплопотери дома и в авто. Или у тебя авто утеплённый и из кирпича? Окна двойные?

та чё ты с ним споришь, он херню пишет. кондёр на 1,5 кВт по холоду? такое ещё поискать надо. или ТС имеет ввиду потребляемую мощность?
 
ТС, позвоню по номеру 738-85-73 или 738-11-05, там точно помогут
 
та чё ты с ним споришь, он херню пишет. кондёр на 1,5 кВт по холоду? такое ещё поискать надо. или ТС имеет ввиду потребляемую мощность?

потреляемая мощность. На кондере написано 1500 W на корпусе.

ипать и ты хош испортить машину этим гавном???исчи на разборке нормальный кондей и не извращайся над машиной

на разборке-500 баксов и нет гарантии(
 
потреляемая мощность. На кондере написано 1500 W на корпусе.



на разборке-500 баксов и нет гарантии(

не правельные разборки ищещ,мне всегда давали гарантию и если не работало меняли без вапросов

жаль Ян покинул наш мир(((у него было все и всегда в отличном состоянии
 
Так шо терь делать? Я хотел за гри вен 400 все сделать...

Кто это?
 
Ты на айпи не смари: у нас на одной подсетке 125 человек сидят)
 
W124.



Двойные стекла. Да и площадь машины меньше, чем площадь зала)
У тебя бывает в доме 80*С когда на улице солнце?
ТС, позвоню по номеру 738-85-73 или 738-11-05, там точно помогут
Пятнадцатая? На Сабуровой даче?
 
На улице-39, в доме+31.
 
да будет система работать,нужно только алюминиевый испаритель на голову одеть и аккуратно(не выпустив фреон ) вырезать отверстия дя глаз...кстати эту систему не обязательно в машину ставить,можно и дома и на даче и на пляже

:клас:Самый оригинальный вариант
 
у меня дома около 30 без кондиционеров...
 
Назад
Зверху Знизу