Конфликт в Азове: Порошенко пытался поговорить с Путиным, но не получил ответ

Можно в теме перепись подхуйловников проводить
 
Шарий выложил переговоры судов. Все очень неоднозначно. А если наши суда зашли именно в воды России (которые были ихними ещё до Крыма), то это все. Поедут моряки по этапу, и никто их не отмажет.

Все абсолютно однозначно.
 
Шарий выложил переговоры судов. Все очень неоднозначно. А если наши суда зашли именно в воды России (которые были ихними ещё до Крыма), то это все. Поедут моряки по этапу, и никто их не отмажет.

Моряки уже пошли по этапу. Вот какой смысл был кидать их под политические жернова? Своего бы сынка послал бы сопровождать эскадру, я еще бы понял. А так, кинул пацанов и бегает теперь... Мало узников, решил к Новому году Вове ещё четвертак подогнать. И три судна
 
Вот какой смысл был кидать их под политические жернова?
хммм .. ржу просто, думаю естеествено, где .. Иловайск, Дебальцево (где трупыы реальные от рашки) т..д (просто это был 14 год вот и все)?
 
Моряки уже пошли по этапу. Вот какой смысл был кидать их под политические жернова? Своего бы сынка послал бы сопровождать эскадру, я еще бы понял. А так, кинул пацанов и бегает теперь... Мало узников, решил к Новому году Вове ещё четвертак подогнать. И три судна

Эх, тя забыли поставить на палубе. С триколором в жопе. Типа, братья, я свой...
 
Да лан "не получил ответ", а шо ж тады с Витьком обсуждали...
 
6fjfej.jpg
 
Вау пресс служба кремлинов присела на еще более тяжелую наркоту синхронно с ботоксным.
Козломордый, как откомментируешь сегодняшние перлы вашего фюрера о младенцах на завтрак?
 
а чего ночью ? он спал
 
ох ты и *****, редкой масти. Хотя с этим "наши" одной

Кацап, тебе баяры тут не нальют, не старайся
Соррі,"ребята",просто чоловік по-научному не понімає,то я йому по-простому по-селянському попробував пояснити ситуацію.А бояру я не п'ю,ви шо,ні-ні.Я даже пива не п'ю.Канхфети люблю.
 
Назад
Зверху Знизу