Консульство Польши

Статус: Offline
Реєстрація: 05.11.2009
Повідом.: 1456
Консульство Польши

Вопрос к тем кто недавно получал тур визу самостоятельно у поляков. Требуют ли помимо документа брони отеля с указанием, что получена 100% предоплата ( именно от отеля документ, а не через букинг ком и т.п.) еще и чек или выписку со счета для подтверждения осуществления оплаты? И второй вопрос. Часто ли отказывают в тур визе если едешь с ребенком?
 
Привет, требуют подтверждения 100% оплаты отелей на срок пребывания в стране. Все подробности вы можете узнать в Каравне на Салтовке, в центре визовой поддержки. Приходите, берете номерок, подходите к окошку и получаете исчерпивыющую консультацию относительно всех интересующих вас вопросов. Там-же они вам подскажут какие документы нужны на ребенка. Консультации бесплатны, когда соберете весь пакет документов и заполните анкеты, можно еще раз подъехать перед подачей, чтобы точно удостоверится в правильности заполнения данных и наличия всех док-в.
Люди там приветливые, адекватные. Я думаю они помогут вам разобратся что к чему.
 
Ага, приветливые. Наслышаны. Мозги компостируют хуже чем в консульстве, придумывая ненужные бумажки и требования
 
Пакет документов утвержден консульством,ничего ненужного лишнего они не требуют. Работники очень приветливые,не жалко и 500 гривен заплатить.
По поводу броней,да, нужна 100% оплата, можно 50% в Польше и 100% если другие страны,но обязательно ваучер из отеля в котором написано что оплачено 100% (или 50%)
как раз у меня в одном не хватало именно этой строчки, и девушка мне разрешила донести. в консульстве так бы не прокатило :)
 
Видимо у человека свое видинье ситуации. Мой опыт подачи документов через центр визовой поддержки положителен.
 
Назад
Зверху Знизу