Консультативный референдум в Нидерландах

Поддержат ли жители Нидерландов ассоциацию Украины и ЕС?

  • Поддержат ассоциацию

    Голосів: 16 17.2%
  • Проголосуют против

    Голосів: 64 68.8%
  • Я просто продаю гараж

    Голосів: 13 14.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    93
Статус: Offline
Реєстрація: 26.08.2008
Повідом.: 28540
Консультативный референдум в Нидерландах

В Нидерландах 6 апреля пройдет консультативный референдум относительно ассоциации Украины и Европейского Союза. Его проведение регулируется недавно принятым голландским законом о консультативном референдуме, согласно которому граждане могут требовать организации такого референдума по принятым законам или соглашениям.
Вопрос на референдуме звучит так: "Вы за или против закона об утверждении договора ассоциации между Европейским Союзом и Украиной?"
Для того, чтобы референдум был признан состоявшимся нужна явка не менее 30% граждан (примерно 3,8 млн человек).

Как вы думаете, поддержат голландцы ассоциацию или скажут нет.
 
шо там у голландцев? -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Как вы думаете, поддержат голландцы ассоциацию или скажут нет.
Правительство Нидерландов уже решило. Результаты будут 60% против, 40% за. Но, 60% это не аргумент, если будет 80% против то уряд Нидерландов тоже будет против, а так плюс/минус, значит ЗА!
Закрывай тему!
 
Как вы думаете, поддержат голландцы ассоциацию или скажут нет.
Они там все укуреные,не представляют где эта Украина вообще находится,поэтому на всякий случай проголосуют против.
 
Чего они по средам референдят .
 
Утром в новостях посмотрел нидерландский
новостной репортаж (забыл по какому каналу - клацаю часто)

какая то бабка сказала, что будет голосовать против.
какая то тетка за

одна сказала - о, Украина, там коррупция, им надо ее убрать.

вторая - где это и какая нам разница:rolleyes:
 
Вряд ли поддержат, пока у власти в Украине такие люди, как Кернес.

:клас::клас::клас:
Путина забыл упомянуть! :D

Причём тут Путин? Он не у власти в Украине.

Как раз про Путина можно было раскрутить пропаганду поддержки этой ассоциации. Путин же убил много подданных Нидерландов, которые летели в малайзийском Боинге. А Украина, типа, с Путиным борется. Но Кернес пересилит любую пропаганду, настолько он могуч.
 
уже которую неделю не вижу в РОСТе продукцию Ромол...
хз...зрада/перемога - но шо не могу купить любимого кефира напрягает:диявол:

аналогично сметана Ромол пропала...
из круп - исчез Олимп, а было недорого и качественно
ну и по остальным позициям тоже

ну и это еще не конец
 
Мне нравится европейский курс Украины. Украинцы должны до самых гланд прочувствовать свой выбор. Голландцы просто обязаны сказать "за". Планокуры не подведите!

Лично я против вступления Украины в ЕС.

В НАТО Украине надо вступать обязательно, а ЕС он какой-то мутный. Я и тему такую в Политике создавал когда-то.

Вот вступила бы Украина в НАТО вовремя, позаботилась бы заранее о своей безопасности, паРаша на Украину и не напала бы.
 
аналогично сметана Ромол пропала...
из круп - исчез Олимп, а было недорого и качественно
ну и по остальным позициям тоже

ну и это еще не конец

на счет Ромола думаю там какая то заруба местная,
в тех же АТБ, Дигме и прочих мелких магазиках вся их продукция представлена

но напрягает, что не возможно купить где привык
 
Уж не вата ли ты стекломойная?

Нет, я не вата. Я был против дружбы с пидоРашей задолго до 2014-го года и КрымНаша, когда ещё большинство граждан Украины весело орали "НАТО нам не надо".

Как оказалось, я был прав.
 
Конультационный референдум, голланцы против всего ЕС... ну и что???
 
Как вы думаете, поддержат голландцы ассоциацию или скажут нет.
Результаты референдума в любом случае будут носить рекомендательный характер, так что не надо ссать. Парламент Нидерландов скорее всего ратифицирует свое, уже принятое решение, как уже сделало большинство членов ЕС. Ассоциация это не членство в ЕС, Израиль, Египет и Турция, к примеру уже давно имеют договоры об ассоциации. И со многими ассоциированными государствами действует безвизовый или упрощенный визовый режим. По большому счету, результаты референдума сейчас больше должны волновать британцев, а не украинцев. Англичанам предстоит через несколько месяцев проводить референдум о сохранении членства в ЕС. Отрицательный результат в Нидерландах, если он и будет, направлен не против ассоциации Украины, как таковой, а против Брюссельской бюрократии. Для англичан это может послужить мотиватором. Сейчас там мнения вроде 50/50.
 
Ситуация как если бы среди посетителей дорогого клуба спросили не пустить ли в клуб несколько немытых нищих с улицы.
которые еще норовят что нибудь спиздить, продать, а на вырученные деньги подкупить диджея ставить свой шансончик )))

Вот что показывают голландцам:
и что тут неправда? жлобье и воры - именуют себя "илитой". пускай еще покажут улицы и засранные пригороды.
 
Назад
Зверху Знизу