Координаты ветврачей и ветклиник г.Харькова

страдающим от блошиного аллергического дерматита в сезон нужны более частые обработки против блох (каждые 2-3 недели).
атопики вынуждены принимать цитостатики (чаще тот же преднизолон, потому что он дешевле) или искать аллерген и колоть вакцину ( в городе знаю только одного доктора, который этим занимался, по ее словам за несколько лет у нее было аж ТРИ пациента). Вакцинация может дать хороший эффект, но это столь муторное занятие, что им могут заниматься истинные зануды, готовые 100% сотрудничать с лечащим врачом,то бишь неукоснительно выполнять все его рекомендации + еще и не дешево.
Можно узнать, кто этот доктор? По поводу дешево или нет, вопрос не стоит. Был бы положительный результат.Спасибо.
 
а если симптомы вышеуказанные есть,а зуда нет?
у атопиков зуд может быть слабо выражен, но при этом присутствует пиодермия (вторичное воспаление кожи вызванное бактериями или грибами).также не чешутся в начале заболевания эндокринные пациенты.
 
Посоветуйте пожалуйста хорошего дерматолога. Собака маламамут 3,5 года. На животе появились красные чешуйки. В одной из клиник сказали кормить Роял Конином гиппоалергенным и все пройдет. Кормим уже 2 месяца не проходит.
 
Подскажите,пожалуйста,чем можно эффективно вылечить ухо коккер-спаниелю,уже 4 месяца мучаемся ни мази,ни капли не помогают постоянно выделяется гной и неприятный запах!!!
 
посоветуйте нормальную клинику. или врача

нужна консультация и возможно лечение. проблема с котом. точнее с его челюстью. когдато сильно избили. повыбивали все зубы. остались одни обрубки. кровоточат уже 1год воспалилось сильно. до етого както боль успакаивали временными мерами. сейчас никак. жду отзывов и советов по квалифицированным вет врачам и клиникам. желательно киевский район. с ув. кошатница
 
Добрый день, я не врач, но у меня дома есть и кошка и собака. Могу посоветовать, для начала. обратиться, хоты бы, в районную ветклинику на Сидора Ковпака. Там есть врач Наталья Юрьевна. Я с ней общалась на уровне консультаций - контактная женщина.
 
Подскажите может у кого есть телефон врача с ВетЭксперта Виталия Николаевича! очень надо. пару раз к нему обращались понравился, толковый. номер у него взяли, а мобильный возьми и глюкани, удалил часть записной книги... поделитесь номером у кого есть. спасибо!!!
 
Подскажите может у кого есть телефон врача с ВетЭксперта Виталия Николаевича! очень надо. пару раз к нему обращались понравился, толковый. номер у него взяли, а мобильный возьми и глюкани, удалил часть записной книги... поделитесь номером у кого есть. спасибо!!!
 
Подскажите может у кого есть телефон врача с ВетЭксперта Виталия Николаевича! очень надо. пару раз к нему обращались понравился, толковый. номер у него взяли, а мобильный возьми и глюкани, удалил часть записной книги... поделитесь номером у кого есть. спасибо!!!

Я могу вам дать их рабочий городской номер 68 56 13,позвоните на него и узнайте личный номер врача
 
Там за это штрафуют и личный телефон никто давать не будет.
И он там уже не работает.
 
нужна консультация и возможно лечение. проблема с котом. точнее с его челюстью. когдато сильно избили. повыбивали все зубы. остались одни обрубки. кровоточат уже 1год воспалилось сильно. до етого както боль успакаивали временными мерами. сейчас никак. жду отзывов и советов по квалифицированным вет врачам и клиникам. желательно киевский район. с ув. кошатница

Я вам в личку напишу по поводу врача



Там за это штрафуют и личный телефон никто давать не будет.
И он там уже не работает.

Не поняла , за что штрафуют ???
 
Останнє редагування:
Виктория Александровна. +380663083235.
Ветеринар и кинолог.
Знакомы уже очень давно, сами обращаемся и знакомым советуем. Поставила на лапы моего подобранного на улице, тяжело больного котенка. Без проблем нашла подход к истеричной ротвелерше подруги, собака настолько ей поверила, что молча и безропотно дала осмотреть больную лапу, хотя обычно чужих не переносит на дух.
 
В какую клинику лучше обратиться на Салтовке, у кота очень похоже на асцит.
Или клиника или конкретный врач.
 
Очень хороший ветеринар Алина 0668813195
 
Прошу помочь советом Б6 колоть можно когда у собаки идет отравление, читала где-то здесь на форуме сейчас не могу найти эту информацию, собака рвет, реальное отравление.У собаки вес до 5кг сколько нужно вколоть
 
Останнє редагування:
Прошу помочь советом Б6 колоть можно когда у собаки идет отравление, читала где-то здесь на форуме сейчас не могу найти эту информацию, собака рвет, реальное отравление.У собаки вес до 5кг сколько нужно вколоть

Моему йорку, вес 3кг назначали :
В12 - 0,5 мл 1 раз в день.
Тиотриазолин 2,5% 1мл . пол ампулы
Кокарбоксилаза 1 амп.
Витамин С 5% , 2 мл
Фталазол 1/4 таб
 
Прошу помочь советом Б6 колоть можно когда у собаки идет отравление, читала где-то здесь на форуме сейчас не могу найти эту информацию, собака рвет, реальное отравление.У собаки вес до 5кг сколько нужно вколоть

наверное, вы искали это

Отравление противотуберкулёзными препаратами. Первые признаки отравления - рвота, головокружение, сонливость появляются через 30–60 мин после приема внутрь. При тяжелом отравлении возможны угнетение дыхания, судороги, кома. Судороги обычно длительные и не купируются противосудорожными средствами. При судорогах сразу вводите собаке внутримышечно 10-20 мл витамина В6 (пиридоксина гидрохлорид)!!! (это реально помогает). В случае повторных судорог дополнительно вводить витамин В6 (10-30 мл).
 
В какую клинику лучше обратиться на Салтовке, у кота очень похоже на асцит.
Или клиника или конкретный врач.

Мы наблюдаемся вот уже второй год в "Будь здоров" у Савченко Оксаны Леонидовны, это за институтом МАПО, она там одна врач.
 
Ребята, подскажите пожалуйста, взяла котенка мейн- кунчика, 4 мес. В силу уважительных причин, он еще не привит, хозяйка его привезла во вторник, везла поездом, договорились забирать в пятницу, в пятницу звонит, говорит у малыша сопли, кроме соплей, нет никаких жалоб, она начала капать анандин, договорились сутки подождать посмотреть, вчера поехала, и не удержалась, забрала, я его так долго ждала, вечером он покушал, ласковый игривый, сразу с туалетом разобрались, но нос плохо дышит, вокруг носика корочка, сопит и чихает, спал с нами, храпел, утром я ему протерла нос кипяченой водой и закапала каплями, поведение активное, носится, играется, но, почти ничего не ел, предложила куриное мясо, семгу, сгоняла купила корм Пурина для котят(другого для котят в ближайшем магазине небыло, не считая фискасов-вискасов), не знаю что делать, чем промыть Или помазать носик? В вет больницу везти не уверена, не привит, и не найду хорошей на московском проспекте, в районе малышева, все темы про штудировала, может с вет лидера вызвать на дом? И даст ли что-то вызов врача на дом? Кот активный, игривый, думаю что не ест из за того, что нюх не работает, может мы своими силами справимся? Думает еслиб инфекция, уже б было развитие, сегодня третий день сопель.
 
Назад
Зверху Знизу