Корейская телевизионная антенна. Какик мнения и отзывы?Чт

Статус: Offline
Реєстрація: 30.10.2013
Повідом.: 10102
Корейская телевизионная антенна. Какик мнения и отзывы?Чт

Вовсю рекламируют корейскую телевизионную антенну. Якобы только в розетку и телевизор включи, и принимай все каналы. Как-то не верится.
Кто пользовался? Какие впечатления?
 
Такая?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

HQ-CLEAR-TV-870x530.jpg
 
А шо за антенна?
И да, теелевизор смотреть вредно для здоровья.
 
Вовсю рекламируют корейскую телевизионную антенну. Якобы только в розетку и телевизор включи, и принимай все каналы. Как-то не верится.
Кто пользовался? Какие впечатления?

А в чём вообще задача? Старый аналоговый телик заставить принимать T2?
 
А в чём вообще задача? Старый аналоговый телик заставить принимать T2?
Ага. Я бы вон ту приспособу для эфира купил, да где взять не коцаное? Потому, что по кабельному смотреть нечего. Одни разговоры в пользу бедных да дикая музыка. Оставил бы лишь интернет. Скорость мне не актуальна. Мне что? Книжки скачать да новости узнать.
А по эфиру иногда что-то можно и глянуть. Не выкидывать же ящик? ОН вполне на ходу. Мало ли?
У кого на Гертруде такая приспособа некоцаная есть?
 
Ага. Я бы вон ту приспособу для эфира купил, да где взять не коцаное? Потому, что по кабельному смотреть нечего. Одни разговоры в пользу бедных да дикая музыка. Оставил бы лишь интернет. Скорость мне не актуальна. Мне что? Книжки скачать да новости узнать.
А по эфиру иногда что-то можно и глянуть. Не выкидывать же ящик? ОН вполне на ходу. Мало ли?
У кого на Гертруде такая приспособа некоцаная есть?

Нихуя, вот, не понял... Тебе просто нужна антенна с усилителем для аналогового ТВ?
 
ебе просто нужна антенна с усилителем для аналогового ТВ?
Так нет же аналогового! В цифре все! Вот тот конвертер, или как его называют, и нужен.
С аналогом как раз бед не было.
 
Так нет же аналогового! В цифре все! Вот тот конвертер, или как его называют, и нужен.
С аналогом как раз бед не было.

Та шо рекламируют - типа для спутникового... При чём тут Т2?????????7777сэм?
Для Т2 надо или декодер, или сразу телик, одной антенной не отделаться :)
 
Для Т2 надо или декодер
Ладно. Нехай пусть эта приспособа называется декодер.
Суть вопроса: аналоговое ТВ исчезло, перешли на цифру. Вот и я хочу купить вон тот тюнер/декодер, чтобы на аналоговом ТВ вон ту цыфирь смотреть. Чтобы не платить за тупое кабельное ТВ.
У меня вульгарный аналоговый телевизор.
 
хрыч, в инете смотри каналы с бабкой, эти Т2 не покажет
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я не уверен, шо ота хрень - тюнер Т2.
 
Дед, послушай. Чтобы принимать это самое цифровое Т2 на старом телевизоре, нужен рессивер (приставка) DVB-T2 и дециметровая телевизионная антенна. Ещё бывают комбинированные рессиверы, которые умеют принимать DVB-T2 и спутниковое ТВ с тарелки. Часто там ещё бывают зачатки IPTV (интернет-телевидения). Никаких волшебных антенн в виде маленькой палочки, которые бы втыкались в антенный вход старого телевизора, не существует. Это всё "развод лохов".
Единственное, что реально рабочее, хоть и похоже на "волшебные антеннки" - это USB - Wi-Fi - адптер с антеннкой для приставок IPTV, чтобы приставку с Wi-Fi роутером подружить. И всё.
 
Аналог всё ещё существует, при наличии интернетов мегого итд.

̶П̶р̶о̶д̶а̶м̶ ̶г̶а̶р̶а̶ж̶, телевизер 500грн, здоровая дура, самовывоз со второго этажа. Всё работает, пульт, все дела.
f0215a9db5a99b83e7dd.jpg

20201231_141435.jpg
 
Граждане! Когда аналог по эфиру исчез и появилась цифирь, то синхронно появились вон те тюнеры, к которым присовокуплялся аналоговый телевизор.
За каблОвое ТВ платить не хочу. Дело не в деньгах, а в принципе. Там же или разговоры, или сериалы или гопанки.
Так вот я интересуюсь, где вон тот тюнер некоцаный купить можно.
То, что антенна вон та дрянь, я понял сразу, (все-таки электронный человек, могу починить все, что включается в розетку) а вопрос задавал для моей старухи, что плешь мне вон той антенной проела.
Я ей полемику показал, она и заткнулась.

Теперь просто интересуюсь вон тем тюнером.

Покупать вон те ресиверы, по ютуб смотреть - не надо. У меня вот простаивает телевизор.
Желаю, можно сказать, мечтаю, чтобы он, когда я его вмыкаю, что-то показывал, кроме "снега"
 
Благодарю всех за конструктивную дискуссию. В вопросе разобрался. Всем спасибо и удачи!
 
Благодарю всех за конструктивную дискуссию. В вопросе разобрался. Всем спасибо и удачи!

Ну так ті ж краткий отчьот напиши, раз разобрался. Нам же тоже интересно, просто у меня телик сразу с DTV и спутниковім входом, сейчас подавляющее большинство таких, даже в среднем и ниже ценовом сегменте китайцев. Мне проверить не на чем :D
 
Назад
Зверху Знизу