Корм для собак Bosch

Спасибо за ответ, на 4 месяца - из линейки, что посоветуете?
 
Ну советовать конкретный не имеет смысл, каждому подходит свой. В 4 месяца мы кушали Bosch Junior Lamb & Rice, есть еще Bosch Junior Maxi. Они по составу практически идентичны. Можно взять 3 кг на пробу. Есть более дорогой вариант Bosch Junior Young & Active. Вроде лучше по составу, но мы не пробовали. Для взрослых собак выбор вариантов горазда больше.
 
кормим подростка ши-тцу BOSCH Junior Mini покупаем здесь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Спасибо, буду пробовать
Просто мне посоветовали
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- вроде они сами напрямую завозят.
 
Ну не знаю, я беру всегда на одном и том же сайте, харьковском, цена там такая же, доставка бесплатно и если заказать до 12, то привезут в тот же день. Корм всегда хороший. Плюс для постоянных клиентов скидки всегда. Бош там всегда есть в наличии.
 
Купили для пробы 3кг Bosch Junior Lamb & Rice, если всё нормально перейдем на Bosch Junior Maxi.
Кушает с удовольствием, но заметил, что после корма - творог не хочет по утрам есть, ждёт корм.
 
Перешли с "Bosch Junior Lamb & Rice" на "Bosch Junior Maxi" без проблем, буду наблюдать дальше.
Заметил что на "Bosch Junior Lamb & Rice" - немного "подсушились", вытянулись в высоту, но как бы изящные, костяк при этом хорошо развит.
Посмотрю теперь как на "Bosch Junior Maxi" будем расти и набирать вес.
 
Я Бошем тоже кормила, корм не плохой, но надо иметь в виду что цифра протеина на мешке заявлена больше чем есть в реале, то есть может понадобится завысить норму кормления от рекомендованной на упаковке. Это конечно индивидуально, но у меня вот так получалось.
 
Я Бошем тоже кормила, корм не плохой, но надо иметь в виду что цифра протеина на мешке заявлена больше чем есть в реале, то есть может понадобится завысить норму кормления от рекомендованной на упаковке. Это конечно индивидуально, но у меня вот так получалось.

это от потребностей собаки зависит. Я кормила Бошем почти 5 лет, там все нормально с протеинами
 
А как правильно определить эту норму?
 
она у вас на пакете, в зависимости от веса взрослой собаки данной породы и возраста вашей

Спасибо, этим я и руководствуюсь, просто думал - может есть ещё какая-то формула расчёта необходимого количества протеинов ;)
 
я вообще по собаке смотрю, а не по таблице. Чтоб и не жирел сильно и не был голодным как чёрт.
Так как и собак у меня не одна и годов уже много у меня собаки, то на упаковку вообще уже не смотрю, только цифры состава посмотреть.
 
А я всегда кормлю в пределах нормы, указанной на упаковке для нашего веса, но и по собаке смотрю. А еще по активности. Меньше бегаем - меньше кушаем. Да и от времени года зависит. Летом едим немного меньше, зимой практически максимум по норме, т.к. гуляем и двигаемся больше. И собака практически всегда в одном и том же весе, плюс\минус килограмм.
 
Назад
Зверху Знизу