Корм Йозера для собак, хорош ли?

DamaR

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 13.09.2015
Повідом.: 3
Корм Йозера для собак, хорош ли?

На прошлой неделе ребенку подарили щенка. У нас никогда раньше не было собак. Знакомые посоветовали кормить его кормом Josera (реклама удалена. Модератор)
Кто-то кормит своих любимцев их кормами? Хорош ли он или стоит посмотреть какой-то другой? Поделитесь опытом.
 
Останнє редагування модератором:
Как-то выиграли на выставке, из моих его согласилась есть одна НО, да и то без энтузиазма (но кал и шерсть были в норме) :)
А вот знакомая его хвалит... так что все субьективно
 
2,5 года кормил стаффа Josera-Фестиваль,почти 2 года кормлю норвича Josera-фемели(когда беременна и кормит) и Josera-минивел(все остальное время) Едят с удовольствием и выглядят прекрасно. Собаки и я кормом довольны)))
 
Хороший корм. Использую для мопсов, нормально.
 
У меня подруга кормит своего лабрадора Йозера регуляр. И всем его рекомендует.
Выглядит собака шикарно. Так что вполне хороший корм. Берет за 1000 грн 20 кг.
Мне кажется цена вполне приемлема для 20 кг.
 
Моим корм не подошел. Для мелкого (вес 8,5 кг) гранулы крупноватые и он отказался есть. А больший (вес 20 кг), пока плавно переходили, нормально ел, а когда полностью перешли - начал поносить. Вообщем все индивидуально.
 
Мои йозера минивел хорошо ели, а вот фемели им не понравился. У меня впечателение от корма среднее. Не назову его одним из самых лучших, но и сказать, что "фу" тоже не могу
 
действительно.
я не кормила им, мои знакомые об этом корме говорят "фу", а здесь вот читаю хвалебные отзывы...

А дело в том, что у него качество скачет. Может поэтому и отзывы разные. Я даже подозреваю, что его подделывает кто-то.
 
Назад
Зверху Знизу