Королевская кухня - вкусно!

Статус: Offline
Реєстрація: 12.06.2009
Повідом.: 7715
Королевская кухня - вкусно!

Буквально неделю назад генеральный принял решение прекратить заказывать обеды в офис. Типа цены подняли, дорого. А сегодня приехали ребята (парень и девушка) и привезли нам обеды. Блин, я такой вкуснятины давно не ел. Если будут держать марку на уровне, то респект им и уважуха. не дали сдохнуть от голода. обед обходится в 22 грн.
З.Ы. Никакого отношения к ним не имею, бесплатно за тему не кормят, хотя завтра спрошу :)
 
А как фирма называется, та что привозит обеды? А то у нас скоро столовую на месяц закроют, надо будет что-то решать.
 
на меню написано королевская кухня.

как написал крокодил, нужно указывать цену. указываю. обед стоит в районе 20 грн.
 
///
 
Останнє редагування:
дайте пожалуйста их координаты
 
В интернете кроме телефона,ничего о них нет
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Я бы не заказывала в столь сомнительной конторе,как бы вкусно не было,может они где-то в подвале грязными руками готовят.
 
В интернете кроме телефона,ничего о них нет
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Я бы не заказывала в столь сомнительной конторе,как бы вкусно не было,может они где-то в подвале грязными руками готовят.
Вы думаете, информация в интернете дает гарантию стерильности приготовления. Да я уверен, что в Харькове ни одного ресторана нет с чистотой, которую требуют нормы и госты.
 
Вы думаете, информация в интернете дает гарантию стерильности приготовления. Да я уверен, что в Харькове ни одного ресторана нет с чистотой, которую требуют нормы и госты.

+1. Имею в друзьях человека, который работал поваром и в чичике и шарике, а сейчас работает за бугром. Сравнений я наслушался :))
 
Ездил к ним на производство забирать недозаказанные обеды. Не могу сказать, что там супер-кухня как на телешоу, но всё чисто, повар чистый, посуда чистая и оборудование Электролюкс (то, что я увидел). И не воняет прогорклым жиром! Сейчас возят по 28 грн. Окрошка 8, отбивнушка или свининка 12, гарнир 4, салат 4. Вроде так. Находятся на Алексеевке. Разговаривал с их владельцем. Приятная девушка Елена. Рассказывала всё как готовят, когда готовят. Оказывается много козлов, которые готовят всё с вечера, а утром только разогревают и развозят. Поэтому качество еды у многих говно. Надо искать тех, которые готовят утром.
 
Назад
Зверху Знизу