Корона-вирус - отличный вариант собрать ДНК и иные биоматериалы всех людей

Статус: Offline
Реєстрація: 22.05.2012
Повідом.: 32095
Корона-вирус - отличный вариант собрать ДНК и иные биоматериалы всех людей

Как-то мимо хомячков прошла новость, что в Словакии массово и с большими последствиями для тех, кто отказывается, прошло массовое тестирование всех жителей на наличие короны. Результат выдают через 15 минут и выдают карточку с результатом. С такой карточной ты можешь реализовывать свои гражданские права с полном объеме. Без нее, ты - социальный кастрат. Результатами словаков заинтересовались австрийцы и теперь они у себя проведут массовое тестирование с отбором биоматериалов. Теперь у спецслужб будут в картотеке данные ДНК многих граждан. Не это ли стало причиной заражения жителей Земли? Слежение Большого Брата покажется детским лепетом по сравнению с бадой ДНК всех жителей Земли. От такая х*йня малята (с)
 
Как-то мимо хомячков прошла новость, что в Словакии массово и с большими последствиями для тех, кто отказывается, прошло массовое тестирование всех жителей на наличие короны. Результат выдают через 15 минут и выдают карточку с результатом. С такой карточной ты можешь реализовывать свои гражданские права с полном объеме. Без нее, ты - социальный кастрат. Результатами словаков заинтересовались австрийцы и теперь они у себя проведут массовое тестирование с отбором биоматериалов. Теперь у спецслужб будут в картотеке данные ДНК многих граждан. Не это ли стало причиной заражения жителей Земли? Слежение Большого Брата покажется детским лепетом по сравнению с бадой ДНК всех жителей Земли. От такая х*йня малята (с)

Ну так а в чем проблема,вот сдохнешь ты под забором,и никто знать не будет,а так напишут хоть табличку ил в журнал внесут.
Вообще давно пора это делать,уменьшится преступность в разу.
Или ты из секты тех кто типа инн боится,типа там зашифрован три шестерки?В чем твоя проблема и чего ДНК свою засветить боишься?
 
Кернес пал во благо мировому порядку!
 
879a25e4c20a4cfc35.jpg


ггг

тут до последнего будут сравнивать у кого ДНК толще, у нас или касапов
 
Как-то мимо хомячков прошла новость, что в Словакии массово и с большими последствиями для тех, кто отказывается, прошло массовое тестирование всех жителей на наличие короны. Результат выдают через 15 минут и выдают карточку с результатом. С такой карточной ты можешь реализовывать свои гражданские права с полном объеме. Без нее, ты - социальный кастрат. Результатами словаков заинтересовались австрийцы и теперь они у себя проведут массовое тестирование с отбором биоматериалов. Теперь у спецслужб будут в картотеке данные ДНК многих граждан. Не это ли стало причиной заражения жителей Земли? Слежение Большого Брата покажется детским лепетом по сравнению с бадой ДНК всех жителей Земли. От такая х*йня малята (с)
тсе . ну а тебе какая польза или интерес . или озабоченность . что есть твои данные там ? мне вот и не холодно и не жарко от этого :D:D
 
Вообще давно пора это делать,уменьшится преступность в разу.
Или ты из секты тех кто типа инн боится,типа там зашифрован три шестерки?В чем твоя проблема и чего ДНК свою засветить боишься?

Проблема в статистике. На основе статистических данных выведут очередную хуйню, которая сможет влиять на поведенческие модели определенных групп. Можно фантазировать на эту тему очень долго. Соц сети придумали для сбора визуальной информации о пользователях, корону - для сбора ДНК. Что далее?
 
тсе . ну а тебе какая польза или интерес . или озабоченность . что есть твои данные там ? мне вот и не холодно и не жарко от этого :D:D

В том то и дело, что для таких как ты - однопроцессорных "лишь бы день прожить с бутылкой кефира пол-батона" и не важно. А для людей, которые думают о завтрашнем дне, очень даже важно
 
По Украине уже можно подводить предварительные итоги. В стране 73% тупорылого, необразованного скота, которым очень легко манипулировать.
 
В том то и дело, что для таких как ты - однопроцессорных "лишь бы день прожить с бутылкой кефира пол-батона" и не важно. А для людей, которые думают о завтрашнем дне, очень даже важно
это ты принц что-ли ? пуп земли нашелся . думаешь о вчерашнем дне стуча по клаве такие никчемные темы :відстій::відстій:
а большие люди и без тебя разберутся . они не нуждаются в твоей опеке :D
 
это ты принц что-ли ? пуп земли нашелся . думаешь о вчерашнем дне стуча по клаве такие никчемные темы :відстій::відстій:
а большие люди и без тебя разберутся . они не нуждаются в твоей опеке :D

Ебани боярку и посмотри 95-й Квартал, говнарь. Ды хоть знаешь, что такое ДНК? Нет, это не сорт пива "За ВДВ! ДНК!":D
 
Ебани боярку и посмотри 95-й Квартал, говнарь. Ды хоть знаешь, что такое ДНК? Нет, это не сорт пива "За ВДВ! ДНК!":D
это ты все про себя написал . :відстій:
да я умнее тебя в 1000 раз и такие темы никчемные не пишу .
и не ставь из себя академика .
 
По Украине уже можно подводить предварительные итоги. В стране 73% тупорылого, необразованного скота, которым очень легко манипулировать.

И 24,4% Т.,Н С, которым очень тяжёло манипулировать .
 
это ты все про себя написал . :відстій:
да я умнее тебя в 1000 раз и такие темы никчемные не пишу .
и не ставь из себя академика .

Тебе нужно провести секс-знакомство с жирным полутурком Олександром. У вас схожее раздутое ЧСВ:іржач:
ЗЫ, посмотрел твои темы. :буе: Старый геронтофил, таскающее и продающее советское говно в балке
 
Тебе нужно провести секс-знакомство с жирным полутурком Олександром. У вас схожее раздутое ЧСВ:іржач:
ЗЫ, посмотрел твои темы. :буе: Старый геронтофил, таскающее и продающее советское говно в балке
да ты за собой лучше следи и жопу мой после туалета . :D
и больше меня не цитируй . чтоб не читать твои высеры -маны .
 
да ты за собой лучше следи и жопу мой после туалета . :D
и больше меня не цитируй . чтоб не читать твои высеры -маны .

Съеби с темы и не читай. Низкий айкью не позволяет додуматься, что нужно сделать?:D

Что за анальные девиации, пердун старый?:D
 
Назад
Зверху Знизу