Коронавирус. Что делать, если у вас появились симптомы

или ебанутый народ, занимается самолечением дома, малиновым вареньем

А каким хером его лечить? Оно ж вирус, на антибиотики ему насрать. А так мож эффект плацебо сработает.
 
Точно не вареньем и водкой.

А вот это - спасибо нашей медицине! Зачастую результат от водки с вареньем бывает аналогичен лкчению таблеточками. У нас же к врачам отношение как к барыгам с барабана - лечат, пока у пациента финансы есть, причем не факт, что правильно.
 
Бабка с 3го марта гуляла больная по Радомышлю, со всеми обнималась и целовалась, та там пиздец должен быть, а его нет, значит вирус хуйня или ебанутый народ, занимается самолечением дома, малиновым вареньем и молитвой.

Есть такое понятие, как инкубационный период. Слыхали, не?
 
Есть такое понятие, как инкубационный период. Слыхали, не?
Та я об этом и думал, и был уверен что 3 недели прошло, почему такая тишина там) а только что посчитал, что только вторая неделя с её приезда заканчивается. Значит все ещё впереди у них, вот на их примере мы и посмотрим, и должны быть готовы... Проглючило меня чёт с числами.
 
Та я об этом и думал, и был уверен что 3 недели прошло, почему такая тишина там) а только что посчитал, что только вторая неделя с её приезда заканчивается. Значит все ещё впереди у них, вот на их примере мы и посмотрим, и должны быть готовы... Проглючило меня чёт с числами.

На самом деле страшно уже. Реально.
В Италии 27 или 28 февраля было всего три подтверждённых случая заражения . И что сейчас((((
 
Медовуху покрепче, закусывать острым.
И никакой вирус не возмет.
Ну пока в Китае не выпустят новые версии вируса 20 и 21.
 
Все в очередь,-пилить фонд.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


"Будет создан инвестиционный фонд по коронавирусу, объем которого очень быстро достигнет 25 миллиардов евро", - сказала глава Европейской комиссии Урсула фон дер Ляйен.

25 миллиардов евро!!!
 
Украине ,вернее украинцам ничего не перепадет
 
Назад
Зверху Знизу