Коронавирус

Какой вакциной от коронавируса вы привились?

  • Covishield

    Голосів: 16 1.4%
  • Coronavac

    Голосів: 163 14.0%
  • AstraZeneca

    Голосів: 52 4.5%
  • Pfizer

    Голосів: 336 28.8%
  • Johnson & Johnson

    Голосів: 12 1.0%
  • Moderna

    Голосів: 123 10.5%
  • Ещё не сделал прививку от коронавируса

    Голосів: 249 21.4%
  • Делать прививку от коронавируса не буду

    Голосів: 215 18.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1166
Даже с банальным тонометром все не так просто. В туалет, простите, не сходил, руку опустил на 10 см, меряешь лежа - ошибки в десятки мм.р.ст.

И очень зависит от сосудов. Зачастую первое измерение- завышенное, а если сразу мерять повторно - может и занизить. Гипертоники уже на опыте знают, как наиболее рационально и правильно мерять себе давление и как считать среднее, если оно "сыпет"..:)
 
Можете хоть тут поверить на слово? Реально искать двухмесячной давности посты лениво.
Зачем верить на слово,если не было таких высказываний.Я тему читаю внимательно с момента ее создания.Ваше предположение,что женщины "зафукают" такое измерение из-за маникюра - помню.А тех,кто "фукал" - не было.
 
Даже с банальным тонометром все не так просто.

Вот вот!
Если не брать какой-то супер-пупер типа "швейцарский" за дорого, то реально нормально отображающий - обычная чешская механика.
А все эти электронные - просто игрушки.
Одна беда - трубки теряют хим. компонент стабилизации и становятся рыхлыми и пропускаю. Прям как наушники Apple после двух лет эксплуатации.

Пока выручила медтехника на Пушкинской.
А на стекляшке сказали - трубки бывают отдельно редко, купите новый.
Мама гипертоник, поэтому я "сильно в теме". :збентежений:
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Можно прийти и купить, при наличии. На универе на стекляшке, к примеру. На Данилевского другая медтехника, в смысле сеть другая. Или наоборот))
Я все покупаю на стекляшке.

дороговато у них получается, через инет можно найти в 2раза дешевле и норм качества
 
У меня вопрос к "я не верю в тот вирус" и "пусть мне выдадут маску".

Скажите пожалуйста, а не лучше было бы не выебываться, и посидеть две недельки карантина в марте? Выполнять все карантинные предписания, не ломиться толпами в транспорт, мыть руки, носить маску итд. И сейчас бы споконо ехали в отпуска, ходили на работу и наслаждались жизнью.

Какой вам кайф от того, что в разгар сезона отпусков таки лупанут жесткий карантин? Неужели ношение маски так обременяет?

Вы понимаете, что косарь заболевших в сутки это ваша заслуга?
 
У ахрессора тоже креатифф зашкаливает.
Особенно здание на заднем плане.
И вот даже не смешно.

"Выборы, выборы...(с) Шнур
 

Вкладення

  • U.jpg
    U.jpg
    400.3 КБ · Перегляди: 186
Вот вот!
Если не брать какой-то супер-пупер типа "швейцарский" за дорого, то реально нормально отображающий - обычная чешская механика.
А все эти электронные - просто игрушки.
Одна беда - трубки теряют хим. компонент стабилизации и становятся рыхлыми и пропускаю. Прям как наушники Apple после двух лет эксплуатации.

Пока выручила медтехника на Пушкинской.
Мама гипертоник, поэтому я "сильно в теме". :збентежений:

Ни хера не игрушки (конечно- есть дерьмо по точности . повторяемости и надежности). Но вот к примеру тонометры Omron- достаточно точные и надежные мед девайсы (не ширпотреб).
Механика- также брешут. Я их отдавал на калибровку не раз.Помню давно был у меня в семье ртутный, - сука разбился, как счас помню - растеклась ртуть по полу..:рл:, паркетному.:рл: Я ее (еще был юн, сам собирал: капельку за капелькой сгонял в одну большую каплю) Это пиздец, счас бы наверно МЧС в скафандрах вызывали. А ртути там дохера налито в колбах тонометра было.:)
 
Шо, снова кто-то виноват?
Претензии к бабушкам бессмертным и детишкам. Остальные в большинстве #сиделидомаблядь. И не две недели.

Траспорт был забит. Причем, куча людей без масок.
То же самое касалось магазинов.
 
Но вот к примеру тонометры Omron

Пытался маме "подменить" на Omron M2 Eco. Брал у знакомых на "тест-драйв".
Не понравился. Не смогла привыкнуть.

А какой-то попроще (фирму не вспомню), соседка приносила - врал безбожно по сравнению с механикой.

И да, их поверять надо. Вечного ничего нет.
 
"ЕвроМед"

Здесь тестируют всех желающих методом ИФА. Направление от врача не нужно.

Результат будет известен на следующий день.

Паспорт брать не обязательно.

Цена (lgG и lgМ): 265.00 грн с забором.

Адрес: ул. Лесопарковая, 2,

ул. Балакирева, 8/1,

ул. Литературная, 5,

пр-т Гагарина, 4,

пр-т Гагарина, 72,

пр-т Московский, 144,

ул. Рыбалка, 11/1,

ул. Амосова, 25,

пр-т Юбилейный, 40,

ул. Валентиновская 21\29.

Телефон: (050) 980-67-47, (050) 819-85-25
ТЕСТ из раши Вектор, не рекомендую большой процент ложно отрицательных.
 
Назад
Зверху Знизу