Коронавирус

Какой вакциной от коронавируса вы привились?

  • Covishield

    Голосів: 16 1.4%
  • Coronavac

    Голосів: 163 14.0%
  • AstraZeneca

    Голосів: 52 4.5%
  • Pfizer

    Голосів: 336 28.8%
  • Johnson & Johnson

    Голосів: 12 1.0%
  • Moderna

    Голосів: 123 10.5%
  • Ещё не сделал прививку от коронавируса

    Голосів: 249 21.4%
  • Делать прививку от коронавируса не буду

    Голосів: 215 18.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1166
Куча "но" и ньюансов...Но всё же.:кручусь:

цитата:
вам могут вернуть то количество денег, которое было потрачено на ваше лечение, но оно должно совпадать со списком жизненно необходимых лекарств

если человек лечится дома, то из "необходимых" при КОВИД лекарств остается... ... ... аспирин/ибупрофен/парацетамол :)
т.е. вернут денег на аспирин... и то, если обоснуешь, что он был не просто "необходим", а именно "жизненно необходим" :браво:
 
Та да, вот еще никто не сказал "да хуйня, обычный грипп" :сарказм:

Такое не говорят даже переболевшие почти без симптомов! Те у кого только слабость, потеря обоняния и ломота.. без темп-ы и дых. недостаточности даже.. Все в шоке и повторения "вотэтого" очень опасаются. Слабость такая, как будто одной ногой уже "там" ((( У нескольких с головой проблемы-сильные боли и изменение сознания, агрессивность, невозможность заснуть ночью..
 
Такое не говорят даже переболевшие почти без симптомов! Те у кого только слабость, потеря обоняния и ломота.. без темп-ы и дых. недостаточности даже.. Все в шоке и повторения "вотэтого" очень опасаются. Слабость такая, как будто одной ногой уже "там" ((( У нескольких с головой проблемы-сильные боли и изменение сознания, агрессивность, невозможность заснуть ночью..

Вы это не мне, а местным адептам гриппа адресуйте. Я-то как раз понимаю, что хрен редкая и болеть не стоит :)
 
Всесвітня організація охорони здоров'я (ВООЗ) прогнозує, що Україна зможе отримати першу партію успішно випробуваної та зареєстрованої вакцини від COVID-19 у другому кварталі 2021 року. Про це у п'ятницю, 13 листопада, заявив DW голова Офісу ВООЗ в Україні Ярно Хабіхт.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ну это у нормальных людей. А у коронаебанутых маски защищают во все стороны. И сегодняшний очередной рекорд по количеству инфицированных еще больше убеждает их в том, что маски защищают всех от всех. Это не лечится...

Ага ага
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

И такой же опыт у меня в семье. Из 4 человек (одна из них моя мать), которые пробыли в небольшой лаборатории 2 часа с больным короной (не знали ещё в тот день), никто не заболел т.к. все работают в масках и face shields. 2 недели инкуб.периода прошло.

А ты всё неси свой бред ;)
 
Короче, эта хуйня если пристала, то навсегда, как герпес
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Короче, эта хуйня если пристала, то навсегда, как герпес
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Я всегда знал, что найдётся врач-пульмонолог, и наконец то "расставит все точки над i".:сарказм:
 
Бо маски немає.
Вона на роботі залишилась, там де напис "без маски не входити".:D

не-а.. , но у меня в всегда в рюкзаке лежит запасная- для входа в маркет...

на улице ходить в маске скорее всего идиотизм, если не лезете к каждому встречному поперечному целоваться.
Но тут своя "прелесть" - ее эту маску постоянно то снимать , то надевать, шаловливыми ручонками. А еще , если как некоторые, сворачивать ее , как тряпочку и класть в карман... доставать , надевать, опять сворачивать и класть...опять же ручонками...Летом часто видел как маски на локтях носили:)
 
Сегодня вышел коллега на работу ( две недели, ПЦР "+", потом ПЦР "-". Похудел. пиздец как... На вопрос, ну как оно? - ну его нахуй, говорит, такую болячку.

У нас вышел один после двухсторонней ковидной пневмонии, говорит, что еще не восстановился- слабость..
Другие болеют, но их и на тесты не посылали...Нюх поодбивало, а то, что это ковид- так в их семьях также от них поболели, причем уже с положительным тестом... И вот такие вскоре собираются на работу..Как я говорил ранее- можно предположить, что без тестов проболели, как то вычухались и на работу... без тестов..
Вспомнились бедные Санжары...со стерильными людьми..:D
 
Приеду в Украину сделаю - я во всех группах риска, кроме возраста, сижу в том же помещении, ехал без маски с парнем, который на следующий день заболел (тоже без маски), близко общался с уже больным снабженцем, он у меня над душой стоял - нефига! Как так? :D

ты принял антидот.. Признавайся...
 
Всесвітня організація охорони здоров'я (ВООЗ) прогнозує, що Україна зможе отримати першу партію успішно випробуваної та зареєстрованої вакцини від COVID-19 у другому кварталі 2021 року. Про це у п'ятницю, 13 листопада, заявив DW голова Офісу ВООЗ в Україні Ярно Хабіхт.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

один такой маленький ньюансик-- на какой штамм вируса будет заточена вакцина?Вирус хорошо мутирует (уже несколько штаммов ходит), а вакцина то - нет:)
 
один такой маленький ньюансик-- на какой штамм вируса будет заточена вакцина?Вирус хорошо мутирует (уже несколько штаммов ходит), а вакцина то - нет:)
Они не сильно отличаются по антигенным свойствам, потому пох.
 
Короче, эта хуйня если пристала, то навсегда, как герпес
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:іржач::іржач::іржач:
Сцуко, врач охуенен. "Коронавирус живет и будет жить долго, еще много человеческих поколений, в верхних дыхательных путях, в лимфоидной системе дыхательных путей. Он туда внедрился, он уже оттуда не выйдет так, как мы бы хотели, поколениями будет [сохраняться]. Не только у нас — еще и у наших детей, правнуков, праправнуков и прочих"

Как, бля??? КАК??? В дыхательных путях какого существа он будет сохраняться много человеческих поколений?
Сцуко, поймали журнашлюхи подвыпившего доктора, он пизданул -и сенсация, блядь.

То что он будет постоянно циркулировать в популяции -то возможно и очень даже вероятно (и хуй с ним), но сцуко сохраняться в организме в течении поколений.. Это нечто.
 
Не знаю точно, там по идее какое-то электричество получают и от него костёр зажигают типа. Я не пробовала. Я не хожу в поход с лимоном и гвоздями))))
Ха-ха! Я тоже полезла смотреть. В общем, электролиз, ток, разжигание костра.
Кроме железных гвоздей по идее должен быть еще какой-то электрод нежелезный. И не хватит кислоты в лимоне для искры)))
Ну или я все забыл)))
Известное хайповое видео.
Просто покажу фото этого лимона, чтобы все умные люди поняли, что мало того что это вздроч, так еще и фейк.
u.jpg

Итак, мы видим лимон, в который воткнули дохуя медных и железных гвоздей. И зачем-то соединили их проволочкой. Видимо думали, что это последовательное соединение гальванических пар и получилась батарейка, дающая более высокое напряжение. Но! На самом деле:

1. Все пары кроме одной являются просто короткозамкнутыми элементами, где плюс накоротко соединен с минусом. Никакой функции, кроме коррозии железных гвоздей и обогащения лимона ионами железа они выполнять не будут. Чтобы получить батарею, пары (в каждой паре один железный и один медный гвоздь) нужно было втыкать в РАЗНЫЕ лимоны (или кусочки лимона) - каждую пару в свой и соединять между собой электроды разных лимонов. Даже идея про то что каждая пара находится в своей дольке лимона не катит - явно видно что все медные гвозди захуярили в одну дольку, а все железные -в другую.

2. Единственная рабочая пара представляет собой медный и железный гвозди далеко друг от друга, находящиеся по краям лимона (да еще и в разных его дольках скорее всего). Ну просто все сделано для того чтобы внутренне сопротивления элемента было побольше и ток он давал послабее. При таком количестве гвоздей можно было бы попытаться достичь успеха параллельно их соединив (что можно и в одном лимоне) - все железные между собой, и все медные между собой, причем постараться в каждую дольку запихнуть пару (медный и железный). Напряжение это бы не повысило, но внутренне сопротивление уменьшило бы и отдаваемый ток увеличило бы.

3. ЭДС пары медь+железо в растворе лимонной кислоты примерно 0,5 вольта (желающие могут проверить). Такого маленького напряжения не хватит даже чтобы одиночный светодиод засветился, но важнее еще и огромное внутренне сопротивление этой херни, которое не позволит получить мало-мальски заметный ток, способный что-то там нагреть до воспламенения.

Вердикт - автор видео не знает физику, видео -фейк.

Если уж кто-то очень захочет извратиться и собрать в походных условиях такую батарейку -то:

1. Вместо лимона берем раствор соли (тем более что ее в отличие от лимонов в поход берут)
2. Вместо пары медь+железо берем лучше пару уголь (да, с прошлого костра или на кострище ищем) + железо (а еще лучше уголь+алюминий).
 
Как, бля??? КАК??? В дыхательных путях какого существа он будет сохраняться много человеческих поколений?
Сцуко, поймали журнашлюхи подвыпившего доктора, он пизданул -и сенсация, блядь.

То что он будет постоянно циркулировать в популяции -то возможно и очень даже вероятно (и хуй с ним), но сцуко сохраняться в организме в течении поколений.. Это нечто.
Ну кто может:
1. Серьезно тащить сюда статьи с ленты.вру?
2. Серьезно их воспринимать?
:рл:
 
Как, бля??? КАК??? В дыхательных путях какого существа он будет сохраняться много человеческих поколений?

ну очевидно же - организм банально передается по наследству "от отца сыну"
 
Процент прироста заболевших по Харьковской области и Украине. Это просто фактаж. Причину придумывайте сами.
 

Вкладення

  • % прироста.jpg
    % прироста.jpg
    54 КБ · Перегляди: 348
Назад
Зверху Знизу