Коронавирус

Какой вакциной от коронавируса вы привились?

  • Covishield

    Голосів: 16 1.4%
  • Coronavac

    Голосів: 163 14.0%
  • AstraZeneca

    Голосів: 52 4.5%
  • Pfizer

    Голосів: 336 28.8%
  • Johnson & Johnson

    Голосів: 12 1.0%
  • Moderna

    Голосів: 123 10.5%
  • Ещё не сделал прививку от коронавируса

    Голосів: 249 21.4%
  • Делать прививку от коронавируса не буду

    Голосів: 215 18.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1166
Re: Коронавирус COVID-19

В понедельник мы узнаем судьбу размороженной прививки Пфайзер,которую завезли в Харьков.
Всю ли использовали.
И причём тут это к тому, что желающих вакцинироваться достаточно?
 
Re: Коронавирус COVID-19

А не пошел бы ты в игнор. Заебало чмо, не умеющее троллить и страдающее хуйней :відстій:
Дай знать, как прочитаешь, я хочу быть уверенным, что ты осознал себя опущенным гондомом:D

Ну ё-маё...Алекс :(
Как же ты будешь без него жить?! Я вот не представляю себе такую жисть...
Вона така вразлыва и псыхично невривноважэна :D
 
Re: Коронавирус COVID-19

кстати судя по всему ивермектин - работает. гирдроксихлорохин тоже.
оба - в протоколах раннего лечения. которого стараниями вооз просто нет - от слова вообще. и как раз в таких условиях регламент позволяет сертифицировать к применению вакцины так как сейчас - в срочном порядке.
вооз кстати официально изменилв (повысила) требования к результатам испытаний - в результате чего "золотому стандарту" стали соответствовать только ооочень затратные испытания. которые вряд ли кто-то будет оплачивать если это не сулит немалой выгоды.
а еще за упоминание ивермектина начали дружно банить (и стирать их) пейсбук, ютуб, инста, клиттер.
причем - прикольно что ну никак не объяснить кроме как применением ивермектина (в протоколах раннего лечения) в панаме, местами в африке, и в индии.
в индии - особо прикольно. все штаты ввели ивермектин в качестве препарата раннего лечения, заболевшим стали выдавать бесплатные наборы лек.средств с ivm и hcq. вопреки рекомендациям вооз. в результат - налицо (картинка - двухнедельной давности).
а вот в штате тамил наду - бедулька. там губернатор запретил ивермектин и гидроксихлорохин и ведет борьбу с пандемией в строгом соответствии с рекомендациями вооз. а зовут этого чувака иосиф сталин (и это, блин. не шутка - это действительно так, не дает постить ссылки - см. без пробелов по адресу "focus. ua / world / 481648-iosif-stalin-pobezhdaet-na-vyborah-v-indii-smi" )
 

Вкладення

  • индия-Ок-кроме-ьамил-наду-000.png
    индия-Ок-кроме-ьамил-наду-000.png
    141.8 КБ · Перегляди: 168
Re: Коронавирус COVID-19

Комаровский советует прививаться, не обращая внимания на антитела.
Волянский склоняется к мнению - при наличии антител можно пока отложить.

антипрививочники склонны отложить вне зависимости от антител:кручусь:
 
Re: Коронавирус COVID-19

Ну ё-маё...Алекс :(
Как же ты будешь без него жить?! Я вот не представляю себе такую жисть...
Вона така вразлыва и псыхично невривноважэна :D

А я его буду периодически доставать, тыкать палочкой и обратно в игнор :D
 
Re: Коронавирус COVID-19

пропагандон красовський привился супутником та захворив ковидом .
 
Re: Коронавирус COVID-19

в индии - особо прикольно. все штаты ввели ивермектин в качестве препарата раннего лечения, заболевшим стали выдавать бесплатные наборы лек.средств с ivm и hcq. вопреки рекомендациям вооз. в результат - налицо (картинка - двухнедельной давности).
На картинке ж количество зараженных, правильно?
Объясни, как лекарство может снизить количество новых зараженных?
 
Re: Коронавирус COVID-19

Ручкой на коленке или хотя бы распечатано на принтере? И я так понимаю НЕ на английском языке?

На принтере, на нашій рідній мові, название вакцины - на английском, конечно :)
 
Re: Коронавирус COVID-19

Доброго дня шановні пані та панове.
Записалась сегодня на вакцинацию через поликлинику №13 (кому интересно, тел.0930921110).
При записи, указала что только пфайзер меня интересует. Сказали, что учтут.
 
Re: Коронавирус COVID-19

Ручкой на коленке или хотя бы распечатано на принтере? И я так понимаю НЕ на английском языке?
Да пофуй на каком. Паспорт вакцинации официально (в Болгарии во всяком случае) выдают только после 2-й дозы, а работать он начинает через 14 дней после оной. После первой - любая бумажка со штампом поликлиники, где тебя прививали. Просто, чтобы придя на 1-й укол ты не наебывал, что это у тебя уже второй.
 
Re: Коронавирус COVID-19

На картинке ж количество зараженных, правильно?
Объясни, как лекарство может снизить количество новых зараженных?

За открытие ивермектина и артемизинина была присуждена Нобелевская премия по физиологии и медицине за 2015 год[1][2]. Две дозы ивермектина перорально (300 мкг / кг с интервалом 72 часа) в качестве химиопрофилактики среди медицинских работников снижают риск заражения COVID-19 на 83% в следующем месяце. Безопасная, эффективная и недорогая химиопрофилактика имеет важное значение для сдерживания пандемии наряду с вакциной.

Источник: Prophylactic role of ivermectin in SARS-CoV-2 infection among healthcare workers, опубликовано 15 февраля 2021 г.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Ивермектин
 
Re: Коронавирус COVID-19

укололся китайщиной, через 28 дней позовут на 2 дозу, вроде еще жыв:кручусь:
 
Re: Коронавирус COVID-19

За открытие ивермектина и артемизинина была присуждена Нобелевская премия по физиологии и медицине за 2015 год[1][2]. Две дозы ивермектина перорально (300 мкг / кг с интервалом 72 часа) в качестве химиопрофилактики среди медицинских работников снижают риск заражения COVID-19 на 83% в следующем месяце. Безопасная, эффективная и недорогая химиопрофилактика имеет важное значение для сдерживания пандемии наряду с вакциной.

Источник: Prophylactic role of ivermectin in SARS-CoV-2 infection among healthcare workers, опубликовано 15 февраля 2021 г.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Ивермектин
Вы невнимательно читали пост p0mid0r0v. Там не про профилактику, там про лечение:
кстати судя по всему ивермектин - работает. гирдроксихлорохин тоже.
оба - в протоколах раннего лечения. которого стараниями вооз просто нет - от слова вообще. и как раз в таких условиях регламент позволяет сертифицировать к применению вакцины так как сейчас - в срочном порядке.
причем - прикольно что ну никак не объяснить кроме как применением ивермектина (в протоколах раннего лечения) в панаме, местами в африке, и в индии.
в индии - особо прикольно. все штаты ввели ивермектин в качестве препарата раннего лечения, заболевшим стали выдавать бесплатные наборы лек.средств с ivm и hcq. вопреки рекомендациям вооз. в результат - налицо (картинка - двухнедельной давности).
Хочу понять, как лечение может снизить уровень заражения?
 
Re: Коронавирус COVID-19

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


:D:D:D
 
Re: Коронавирус COVID-19

Доброго дня шановні пані та панове.
Записалась сегодня на вакцинацию через поликлинику №13 (кому интересно, тел.0930921110).
При записи, указала что только пфайзер меня интересует. Сказали, что учтут.

Спасибо за полезную информацию!:клас: Невестке как раз нужна вторая доза... может получится Пфайзером уколоться...Сын записал её и тещу. Грозиться нас с мужем туда же записать( мы уже в Дii в очереди- надеюсь не скоро подойдёт)) ... стремно все- таки... я не против, но... вчера начиталась, как люди переносят, хоть и временно, но не хочется выбиваться из коллеи... :збентежений:
 
Re: Коронавирус COVID-19

Спасибо за полезную информацию!:клас: Невестке как раз нужна вторая доза... может получится Пфайзером уколоться...Сын записал её и тещу. Грозиться нас с мужем туда же записать( мы уже в Дii в очереди- надеюсь не скоро подойдёт)) ... стремно все- таки... я не против, но... вчера начиталась, как люди переносят, хоть и временно, но не хочется выбиваться из коллеи... :збентежений:
Вы реально думаете, что надо менять коней на переправе? Ведь эти вакцины работают совсем по разному, и если раньше вы ширялись вектором, а тем более инактивированной, то не факт, что Пфайзер будет лучше для закрепления
 
Re: Коронавирус COVID-19

Инсайд, бля :D
В понедельник тысячи вакцин в Харькове просто выбросят. Потому что, как писал Б-сеть, из тысячи не хочет вакцинироваться никто. Ну ладно говном, но Пфайзер завезли. 5G в Украине нет, винда у всех нелицензионная, хули бояться? :D

Да уколите себе еще с десяток доз, для подстраховки, шоб уже наверняка, ни короной, ни сифилисом не болеть, там наверное универсальная вакцина от всего и на презервативах потом сэкономите. Ну ни хочет народ быть подопытными мышками и кроликами, ну шо ты тут поробышь
 
Re: Коронавирус COVID-19

Ещё можно молиться. Я бы вас насильно опрыскивала.

На работе скоро будут колоть коронаваком. Штрыкните уже хоть чем-нибудь, чтоб это адище закончилось быстрей.

а это идея: короношизикам, вместе с уколами, иконку освяченую выдавать, что бы поп каждой секты, своим верующим, окроплял то ли святой мочой, то ли спермой динозавров, короно-лохи, все захавают
 
Re: Коронавирус COVID-19

Вы реально думаете, что надо менять коней на переправе? Ведь эти вакцины работают совсем по разному, и если раньше вы ширялись вектором, а тем более инактивированной, то не факт, что Пфайзер будет лучше для закрепления

Вы о невестке? Первая была Пфайзер...( они с сыном не здесь привились, он одноразовым Джонсоном)
 
Назад
Зверху Знизу