Коронавирус

Какой вакциной от коронавируса вы привились?

  • Covishield

    Голосів: 16 1.4%
  • Coronavac

    Голосів: 163 14.0%
  • AstraZeneca

    Голосів: 52 4.5%
  • Pfizer

    Голосів: 336 28.8%
  • Johnson & Johnson

    Голосів: 12 1.0%
  • Moderna

    Голосів: 123 10.5%
  • Ещё не сделал прививку от коронавируса

    Голосів: 249 21.4%
  • Делать прививку от коронавируса не буду

    Голосів: 215 18.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1166
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

Извиняюсь если вопрос уже был - нет первой вакцинации в helsi.me
Есть только бумажечка, которую выписали.

Чё делать ? Просто записаться в helsi на вторую ?
Аналогично, уже 2 недели прошло, записи нет, написал врачу с кем декларация: он должен вносить? Написал: нет. Хз девочки которые на Полтавском вносили информацию, что то забокапорили? Коллега делал прививку в поликлинике после меня, у него есть вся информация о первой прививке!
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

Извиняюсь если вопрос уже был - нет первой вакцинации в helsi.me
Есть только бумажечка, которую выписали.

Чё делать ? Просто записаться в helsi на вторую ?

да. инфа в хелси может не сразу появится. на вторую дозу это не влияло.
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

да. инфа в хелси может не сразу появится. на вторую дозу это не влияло.
Две недели прошло после первой прививки, нечего в Хелси не появилось...
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

Аналогично, уже 2 недели прошло, записи нет, написал врачу с кем декларация: он должен вносить? Написал: нет. Хз девочки которые на Полтавском вносили информацию, что то забокапорили? Коллега делал прививку в поликлинике после меня, у него есть вся информация о первой прививке!

Такое ощущение, что они вводят в какую-то систему, но какую-то свою.
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

Сдал тест в Аналитике на антитела после первой дозы Модерны (18 дней спустя).
Вроде не физраствор вкололи.:D
На цифры не обращаю внимание, это ж Аналитика (какая там тест система - хз). После второй дозы планирую сдать как положено - в Синево. :)

и только на Гагарина, там от души «наливают» :)
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

кто колол 2 дозу файзера на полтавском, у вас сразу появилась отметка о второй дозе или через время? обратился к семейному за сертификатом на третий день, она говорит - есть только отметка о первой дозе (до этого и ее не было видно). в самом пункте говорили сначала идти у семейному за бумагой на следующий день после 2 дозы, потом сказали через 10 дней.
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

Такое ощущение, что они вводят в какую-то систему, но какую-то свою.
Еще когда данные оставлял, там было 2 девочки, одна сразу в компьютер информацию вводила, а вторая вручную в какой то журнал, говорила, что потом все перенесут в компьютер. Я подавал данные там где был компьютер... Не помогло :збентежений:
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

Две недели прошло после первой прививки, нечего в Хелси не появилось...

у меня также было, пока семейный врач не открыла (обновила?) страницу. а вот отметки о второй еще нет.
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

кто колол 2 дозу файзера на полтавском, у вас сразу появилась отметка о второй дозе или через время? обратился к семейному за сертификатом на третий день, она говорит - есть только отметка о первой дозе (до этого и ее не было видно). в самом пункте говорили сначала идти у семейному за бумагой на следующий день после 2 дозы, потом сказали через 10 дней.
Сколько простояли за второй дозой на Полтавском? Или были по записи?
Нам нужно делать с 16 по 23 августа, но каждый день проезжая мимо офигиваю от очереди!
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

у меня также было, пока семейный врач не открыла (обновила?) страницу. а вот отметки о второй еще нет.
Мой врач написал, что он ничего не вносит...
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

Когда будет, тогда и поговорим. А пока конституционные права и свободы граждан попираются в "цивилизованной" Европе, а не в "нецивилизованной" Украине. Да и ванговать не твоё - хуёвая из тебя бабка Ванга. Твои былые прогнозы и так все по пизде пошли.

На, почитай :D Как раз попалось, как по всему миру угнетают антиваксов. Гуглоперевод в помощь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Весь мир так делает. Все насрали на права и свободы, и конституцией подтерлись :D А уж в Украине, поверь, собезьянничают :D
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

Вот прям сейчас на Тринклера.
Двери открыты.
 

Вкладення

  • 340.jpg
    340.jpg
    90.3 КБ · Перегляди: 232
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

Весь мир так делает. Все насрали на права и свободы, и конституцией подтерлись
причем история оспы свидетельствует о том, что скорее всего так и надо делать.
а постановление гаагского суда трибунала (апрельское кажется) в ответ на заявление чешских родителей - тому лишнее подтверждение.
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

Тринклера сейчас.
 

Вкладення

  • 658.jpg
    658.jpg
    81.8 КБ · Перегляди: 214
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

На, почитай :D Как раз попалось, как по всему миру угнетают антиваксов. Гуглоперевод в помощь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Весь мир так делает. Все насрали на права и свободы, и конституцией подтерлись :D А уж в Украине, поверь, собезьянничают :D

Вспомни как у нас были организованы локдауны) и как ходили в масках
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

Porucznik Jebłoński;69776441 сказав(ла):
Вот прям сейчас на Тринклера.
Двери открыты.

Був би в них ще файзер...
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

Ребятки, через сколько данные о прививке в Хелси ждать? Или не ждать вообще :)

та ждать. просто , как обработают анкету.я получила вторую дозу в понедельник. сегодня уже есть вся инфа
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

Я один раз заключал декларацию. Но профилей было два, на разные телефоны. Но один был активный (на старый телефон), а второй "серый" (реально на экране врача этот профиль в серых тонах), вчера сам увидел.
Я повторно перезаключил декларацию на новый телефон. Но профиль с этим новым телефоном так и остался неактивным.
Мне не так принципиально, но когда врач начинает вбивать в систему код направления, вписывать визит появляются траблы. С новым профилем не получается, приходится работать со старым.
В общем, бардак и геморрой. И всё потому, что при повторном заключении декларации семейник протупила и не активировала что-то там.
не прикрутила декларацию к новому профилю. Решается путем заключения очередной новой декларации :))
У меня уже три декларации за полгода с одним и тем же врачом.
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

Такое ощущение, что они вводят в какую-то систему, но какую-то свою.

Так и есть. У меня в Хелси ничего нет, потому что амбулатория где мне кололи Астразенеку еще в апреле, юзает другую систему (медстар или чето такое). Вот у них там все есть, а в хелси нет и не будет. Вот семейный врач с которым у меня декларация должен теперь это внести.
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

Две недели прошло после первой прививки, нечего в Хелси не появилось...

я ж кинула Вам ссылку. Все уже написали, что и почему.
Единственное, что можно добавить, это то, что если вакцину делала мобильная бригада, то они , конечно же, приезжают без компа, забирают копии паспортов и вбивают потом не спеша данные в систему. Вот на это уходит неделя.
 
Назад
Зверху Знизу