Коронавирус

Какой вакциной от коронавируса вы привились?

  • Covishield

    Голосів: 16 1.4%
  • Coronavac

    Голосів: 163 14.0%
  • AstraZeneca

    Голосів: 52 4.5%
  • Pfizer

    Голосів: 336 28.8%
  • Johnson & Johnson

    Голосів: 12 1.0%
  • Moderna

    Голосів: 123 10.5%
  • Ещё не сделал прививку от коронавируса

    Голосів: 249 21.4%
  • Делать прививку от коронавируса не буду

    Голосів: 215 18.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1166
Re: Коронавирус (БФ)

Вроде вчера задала простой вопрос, ревакцинация или бустер? Наотвечали шо попало. Я не спрашивала будете или нет, блядь! Вопрос был, что в приоритете, ревакцинация или бустер? Или ответившие мне, разницу не видят или не понимают...
Ревакцинация пока не предусмотрена законами. Так о чём вопрос?
 
Ревакцинация пока не предусмотрена законами. Так о чём вопрос?

А 2 бустера как в Израиле это не ревакцинация? Или как в Турции уже ввели пятый бустер. Вопрос простой, что сделать, чтобы продлить сертификат на максимальную длительность
 
Re: Коронавирус (БФ)

Потому, что они не знают, как надо по закону и делают, как им проще. Какая разница(с).
"пипл схавает"? Ну да, хавает. Всего лишь первое судебное решение с анализом творящегося беззакония. За два почти года.

интересно, сколько времени пройдет до пропажи решения ильичевского суда с анализом, из доступа....
 
Re: Коронавирус (БФ)

А 2 бустера как в Израиле это не ревакцинация? Или как в Турции уже ввели пятый бустер. Вопрос простой, что сделать, чтобы продлить сертификат на максимальную длительность
Зачем играть словами? Это всё бустер. Ревакцинация и есть частный случай бустера. У нас пока что разрешена только третья доза, дальше будет видно.
 
Re: Коронавирус (БФ)

"пипл схавает"?

интересно, сколько времени пройдет до пропажи решения ильичевского суда с анализом, из доступа....

Никуда оно не денется. Его ещё могут отменить в апелляции или в кассации, кроме того у нас не прецедентное право(условно), поэтому остальные суды, после отмашки сверху, могут принимать противоположные решения по аналогичным делам. Судится долго, дорого и хлопотно, поэтому массовых исков мы вряд ли увидим, скорее пандемия закончится.
 
Зачем играть словами? Это всё бустер. Ревакцинация и есть частный случай бустера. У нас пока что разрешена только третья доза, дальше будет видно.
А, т. е. по типу как я цобаку делаю в детстве три раза прививку, А потом каждый год бустер?)
 
Re: Коронавирус (БФ)

Ну с собакой понятно, А людям в разрезе интереса разрешительных документов? Бустер будет продлевать сертификат на 9 месяцев?
 
Re: Коронавирус (БФ)

ещё в начале всей ковидвакханалии, в апреле 2020 года (когда объявили "карантино и локдауно"), я в этой теме писал, что введение карантина в Украине, (в том виде и организации, как это было проделано в Украине) - незаконно и противоречит действующему законодательству Украины. Меня тогда просто затюкали ковидоистерички... А в какой-то недавний момент один товарищ и все мои посты из этой темы удалил - так как они расходятся с его точкой зрения на проблему. :/
Так ты б не на ебланфоруме писал, а подал бы в суд, как та тетка. И если бы выиграл - этим бы хвастался, а не то, что что-то когда-то писал на форуме.
Но ты этого не сделал, а пошел укололся, хотя весь такой юридически подкованный. :D
Да-да, не столько для защиты от ковида (40%), сколько от репрессий (60%). Ну и как: сильно репрессируют? Я всё никак не найду где бы свой сертификат хоть кому-то показать, так зарепрессировали. :D
 
Так ты б не на ебланфоруме писал, а подал бы в суд, как та тетка. И если бы выиграл - этим бы хвастался, а не то, что что-то когда-то писал на форуме.
Но ты этого не сделал, а пошел укололся, хотя весь такой юридически подкованный. :D
Да-да, не столько для защиты от ковида (40%), сколько от репрессий (60%). Ну и как: сильно репрессируют? Я всё никак не найду где бы свой сертификат хоть кому-то показать, так зарепрессировали. :D

Корпоратив перед НГ, сдаём верхнюю одежду в гардеробе, девочки спрашивают - у вас есть сертификат? У нас не было, но это ни на что не повлияло
 
Re: Коронавирус (БФ)

Ну и как: сильно репрессируют? Я всё никак не найду где бы свой сертификат хоть кому-то показать, так зарепрессировали. :D

сегодня. "интер". "Социальная реклама" (кто её заказывает - известно?)

Текст "Вакцинуйся! Вакцінація захищає від смерті".
ложь. "во благо" (ибо - не защищает, если дословно понимать) :/

по вопросу - дважды (с начала декабря) пришлось бамажку с сертификатом предъявлять.
 
Re: Коронавирус (БФ)

по вопросу - дважды (с начала декабря) пришлось бамажку с сертификатом предъявлять.
Ну значит не зря кололся.
А меня вот ещё нигде сертификат не спросили. :(
Что ж это за вакцинаторская хунта такая?
 
Re: Коронавирус (БФ)

сегодня. "интер". "Социальная реклама" (кто её заказывает - известно?)

Текст "Вакцинуйся! Вакцінація захищає від смерті".
ложь. "во благо" (ибо - не защищает, если дословно понимать) :/

по вопросу - дважды (с начала декабря) пришлось бамажку с сертификатом предъявлять.
в смысле не защищает, у меня мама привитая заболела короной, два дня темпертуры и все, на поправку, а моя сестра не привитая, месяц в тяжелом состоянии со всеми домашними, с низкой сатурацией и кислородом, и кучей выкинутых денег на "лечение"
 
Re: Коронавирус (БФ)

хоспади! Ковид каждый человек переносит индивидуально. У нас переболела вся семья 4 чел. непривиты
Все по-разному. Дочь тяжело, я средне, муж 5 дней провалялся в кровати кашляя... зять пробегал всё это время ухаживая за нами и ковида не заметил.

через полгода поняли, что он переболел, сдав анализ на антитела.

и как оно ? лучше еще разик переболеть чем "ширнуться" ?
 
Re: Коронавирус (БФ)

в смысле не защищает,
вакцинированные умирают "от ковида". Факт? Факт.
Соотв. текст, мной приведенный "вакцинация защищает от смерти"- лжив.

Кстати. "всего лишь в 10 раз".(с) Ляшко.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


В таком виде - я согласен. А то, что тот же МОЗ в утюг подал на "раздачу ушам населения (вакцинация защищает от смерти)" - ЛОЖЬ.
 
Re: Коронавирус (БФ)

вакцинированные умирают "от ковида". Факт? Факт.
Соотв. текст, мной приведенный "вакцинация защищает от смерти"- лжив.

Кстати. "всего лишь в 10 раз".(с) Ляшко.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


В таком виде - я согласен. А то, что тот же МОЗ в утюг подал на "раздачу ушам населения (вакцинация защищает от смерти)" - ЛОЖЬ.

Зонт защищает от дождя ? - Нет он лишь снижает вероятность намокнуть ! А головной убор от солнца ? - Нет он лишь снижает вероятность получить солнечньій удар. Ведь в головном уборе тоже можно его получить! А ремень безопасности ? -Нет, погибают и пристегнутьіе! Все вранье:D
 
Назад
Зверху Знизу