Коронавирус

Какой вакциной от коронавируса вы привились?

  • Covishield

    Голосів: 16 1.4%
  • Coronavac

    Голосів: 163 14.0%
  • AstraZeneca

    Голосів: 52 4.5%
  • Pfizer

    Голосів: 336 28.8%
  • Johnson & Johnson

    Голосів: 12 1.0%
  • Moderna

    Голосів: 123 10.5%
  • Ещё не сделал прививку от коронавируса

    Голосів: 249 21.4%
  • Делать прививку от коронавируса не буду

    Голосів: 215 18.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1166
Re: Коронавирус (БФ)

Надо ещё у Алекса444 спросить, озвучивали эту сенсацию на медведчуковских каналах
?????


Впрочем, для людей с селективным восприятием действительности это уже не важно, они получили очередное подкрепление своей теории о вреде прививок.
все на вакцинацию! она защищает от смерти! (не всех, и не всегда - но то детали, хомякам-вакцинаторам не интересные).
 
Re: Коронавирус (БФ)

?????
все на вакцинацию! она защищает от смерти! (не всех, и не всегда - но то детали, хомякам-вакцинаторам не интересные).

А что не смотришь? Ну хоть одним глазком, ну признайся :D.
От глупости и невежества вакцину ещё не изобрели, так что успокойся, тебя никто насильно вакцинировать не будет. :)
 
Re: Коронавирус (БФ)

От глупости и невежества вакцину ещё не изобрели,
а что, вакциноботы не допускают мысли, что человек разумный умеет мыслить и логические цепочки осмысливать? сочувствую.

тебя никто насильно вакцинировать не будет.
да? под угрозой "никуда не пустить" - это "ненасильственно"?
 
Re: Коронавирус (БФ)

а что, вакциноботы не допускают мысли, что человек разумный умеет мыслить и логические цепочки осмысливать? сочувствую.
да? под угрозой "никуда не пустить" - это "ненасильственно"?

Где ты увидел в рассуждениях антиваксеров умение мыслить и выстраивать логические цепочки? Не смеши, а то опять видео с Годзиллой закину в тему. :D
Сходишь в зоопарк и на каток после пандемии, Макдональдс всем вреден, тем более людям с больным сердцем, а кино скачай с трекера и посмотри в теплой домашней обстановке. Так что угрозы, как видишь, можно и пережить, а вот с короной всё не так однозначно.
 
Re: Коронавирус (БФ)

Предстоятель ПЦУ Епифаний заболел COVID-19
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Коронавирус (БФ)

[СПЕЦТЕМА:
Суд во Франции признал смерть от COVID-вакцины самоубийством]

[Судья стал на сторону страховой компании, которая отказалась выплачивать страховку детям миллионера, умершего после вакцинации.
Во Франции вызвало большой резонанс дело богатого пожилого парижского бизнесмена, который застраховал свою жизнь на много миллионов и умер от COVID-вакцинации. Страховая компания отказались выплачивать деньги родственникам умершего, а суд признал правоту компании, сообщает Unser Mitteleuropa.

Медики признали, что смерть мужчины наступила в результате вакцинации. После этого страховая компания отказалась выплачивать семье деньги, поскольку страховой полис исключает использование экспериментальных препаратов и лечения, включая вакцинацию от коронавируса.

Семья подала в суд на страховую компанию, но проиграла. Судья постановил, что побочные эффекты экспериментальной вакцины обнародуются и умерший не мог утверждать, что не знает о них, когда он добровольно принимал вакцину. Также в суде подчеркнули, что во Франции нет никакого закона, заставлявшего его прививаться.

"Поэтому его смерть, по сути, является самоубийством", - постановил суд.

В страховой компании отметили, что суицид, как и смерть от экспериментального лекарства, не является страховым случаем.]
"Новость" от абсолютно жёлтого сайта. Верьте ему.
 
Re: Коронавирус (БФ)

"Новость" от абсолютно жёлтого сайта. Верьте ему.
Формально -вполне может быть. Если политика страховой достаточно жесткая (скорее всего так) -то любой изъян в законе на ее стороне. Тут не в вакцине дело, а в страховке. В этом случае страховщики молодцы, что набросились на монстров фармы. Битва титанов, так сказать. Дети миллионера -то расходники, их не жалко.
Ну если это правда.
У нас точно так судьи отменяли штрафы за нарушение карантина. Ну а хуле?

..А если они скооперируются (а заклятые враги имеют такую привычку, ибо лучшие враги -лучшие друзья) - то ой как весело будет.

Кста, народ тут роет код пфайзеровской вакцины. И таки начинает плеваться. Ибо, есть основания считать что Пфайзер спиздел в документах, предоставляемых в ВОЗ касательно некоторых ньюансов. Это конечно, еще не говорит про то что его вакцина -это зло, но подтверждает мою убежденность в том что Пфайзер -мудаки.
 
Re: Коронавирус (БФ)

И вакцинированые должны делать тесты. Они болеют чаще.

Безусловно должны. Пример:
Знакомый австриец вернулся с Ямайки, трижды вакцинирован поэтому не обязан был делать тест. Итог: заболел сам спустя пару дней и вероятно заразил ещё кого-то.
Я: вакцинирован дважды, поэтому при возвращении с Таиланда в Австрию должен буду предъявить ПЦР или сесть на карантин с правом сделать тест на 5ый день.
Логика где?
 
Re: Коронавирус (БФ)

Безусловно должны. Пример:
Знакомый австриец вернулся с Ямайки, трижды вакцинирован поэтому не обязан был делать тест. Итог: заболел сам спустя пару дней и вероятно заразил ещё кого-то.
Я: вакцинирован дважды, поэтому при возвращении с Таиланда в Австрию должен буду предъявить ПЦР или сесть на карантин с правом сделать тест на 5ый день.
Логика где?

А ваш знакомый после бустера симптомы имеет? Просто интересно. У нас тут полно позитивных после третьей дозы, которые совсем без симптомов.. Просто жесть! Люди делают тест дома и у всех 2 полоски, а они себе на работу ходят, в школу.. Вчера наши приятели-муж и жена за 50 протестировались-оба положительные.. сидят в шоле! а протестировались потому что у 2 внуков позитив.. так бы и не знали.
 
Re: Коронавирус (БФ)

А ваш знакомый после бустера симптомы имеет? Просто интересно. У нас тут полно позитивных после третьей дозы, которые совсем без симптомов.. Просто жесть! Люди делают тест дома и у всех 2 полоски, а они себе на работу ходят, в школу.. Вчера наши приятели-муж и жена за 50 протестировались-оба положительные.. сидят в шоле! а протестировались потому что у 2 внуков позитив.. так бы и не знали.
Да, он херовато себя чувствовал, как обычная простуда.
Я после прививки модерны чувствовал себя хуже чем от при омикроне
 
Re: Коронавирус (БФ)

для теннисиста это не большая потеря...
 
Re: Коронавирус (БФ)

Кто где недавно делал вакцинацию?

Те в которых я делал уже нет на карте. Человеку надо сделать.
Есть центральная точка какая-то? Чтобы вакцина была самой свежей :)
 
Re: Коронавирус (БФ)

Кто где недавно делал вакцинацию?

Те в которых я делал уже нет на карте. Человеку надо сделать.
Есть центральная точка какая-то? Чтобы вакцина была самой свежей :)

В своей поликлинике для начала можно пробить. В моей на этой неделе вакцины были в полном ассортименте, но на следующую неделю по наличию в регистратуре точной информации не было. Я так понял, что им подвозят свежак по мере расходования.
 
Re: Коронавирус (БФ)

Антипрививочника не пустили в страну, которая требует вакцинацию.
Он при этом скрыл что у него положительный тест на ковид :рл:

Його вдома ще нагнуть тепер - бо він після позитивного тесту на офіційні заходи ходив.

Ще й сабжеві змагання пропустив та відповідно купу грошей втратив. Й на майбутнє проблеми бо тепер будь-які орги будуть будуть думати чи запрошувати його взагалі - бо після цієї історії його багато де не будуть пущати.

Епічний лошара.
 
Назад
Зверху Знизу