Коронавирус

Какой вакциной от коронавируса вы привились?

  • Covishield

    Голосів: 16 1.4%
  • Coronavac

    Голосів: 163 14.0%
  • AstraZeneca

    Голосів: 52 4.5%
  • Pfizer

    Голосів: 336 28.8%
  • Johnson & Johnson

    Голосів: 12 1.0%
  • Moderna

    Голосів: 123 10.5%
  • Ещё не сделал прививку от коронавируса

    Голосів: 249 21.4%
  • Делать прививку от коронавируса не буду

    Голосів: 215 18.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1166
Ну вам легче. Сколько таких еще работает? Я тоже не на Украину работаю, но в отличие от вас не могу работать из дому, я руками что-то делаю ;)
Сколько таких еще с "не вашей проблемой"? Для многих, учитывая нашу нищету, будет лучше переболеть побыстрее (особенно учитывая то, что молодым в 99.9% случаев этот Ковид 19 до самой жопы), но в деньгах не потерять, чтобы банально не пришлось потом одними макарошками питаться.
Тем более, что если по оценкам ВОЗ переболеют 70% населения земного шара, то они ВСЕ РАВНО заболеют, только чуть позже. Только после макаронной диеты. И переносится оно тогда похуже будет, вот что примечательно - недоедание/стресс = ослабление иммунитета.

Вроде взрослый человек, но не понимаете элементарных вещей. Чем медленней будут заражаться люди те больше человеческих жизней будет спасено. Те же антибиотики и противовирусные имеют положительный эффект. Как думаете какая разница если во всем мире за сутки заразится тысяча человек или сто тысяч человек. Разница в том, что часть людей банально не сможет купить хоть какие-то медикаменты. Искусственная вентиляция легких. Больницы могут предоставить такую услугу небольшому количеству людей. И самое главное я уже молчу о том, что США уже начали клинические испытания вакцины. Так что время очень ценно в данной ситуации. Да от гриппа тоже умирают люди. Но с гриппом мы знаем как бороться.
 
Границы Европейского союза и стран Шенгенской зоны будут закрыты с 17 марта на срок до 30 дней, - Макрон.



Дональд Трамп не исключил, что пандемия коронавируса в США может продлиться до июля-августа при условии, что в стране будут активно бороться с вирусом.

да у нас карантин и закрытие границ! все как в Италии.. с полудня завтра всем оставаыься по домам! Дали много льгот-не надо платить за газ и электричество, кредиты и налоги за март и апрель.. малообеспеченным семьям дают деньги.. пенсиунная реформа подвешена.. ну и *****, естественно бесплатное )))))))))):D
 
Паника, которая раздувается в мире с коронавирусом, управляема и имеет глубокие корни. Он искуственно созданный и не вызывает той летальности, которая ожидалась. Но раздувается через СМИ, дополнительно усиливается в умах людей, смотрящих телевизор, через созданный коллективный страх.

Закулисье пытается выйти из глобального кризиса

Вы спалились. Ключевое слово "Мировая закулиса" - типичное оправдание для лузеров, не умеющих и не желающих работать. Дескать "мировая закулиса не дает мне жить на должном уровне", в то время как недостаточный уровень жизни связан с лузерством вопиющего, и ни с чем иным.

Хотя, конечно же, я, как и автор, Вами процитированный, также считаю, что истерия разгоняется искусственно. Не согласен лишь с тем, кто именно является "выгодоприобретателем" данной истерии. Но это уже другой вопрос.

Надо рассматривать реальные факты, и не взывать к потусторонним силам, типа мифической закулисы.

Произошла мутация вируса, возможно передача мутировавшего вируса от животных человеку, как неоднократно случалось. Это произошло в несвободной стране под названием Китай. Пока люди не начали падать штабелями на улицах, никто ничего за пределами Поднебесной о происходящем не знал. И, смею предположить, что карантинных мер до этого момента власти не предпринимали.

Процесс вышел из-под контроля, но по многим оценкам, статистика не является беспрецедентной и угрожающей.

Да, ситуация неприятная. Но уж кто-кто, а выдуманная лузерами "мировая закулиса" здесь, без сомнения, совсем никаким боком не проходит.
 
однажды в голливуде снимут фильм о нескольких миллиардах долбаебов, поверивших в эту аферу.

и тогда я с удовлетворением скажу - а я ведь говорил.

п.с. я, конечно, не врач, но тотальное закрытие туб.диспансеров представляется мне куда бОльшим злом. однако, всем похуй на туберкулезников, кашляющих в метро и автобусах. главное, чтоб новомодной простудой не заразиться.
 
На самом деле никому это не выгодно. Все сверх державы и богачи мира будут терять миллиарды долларов.
 
Тем более, что если по оценкам ВОЗ переболеют 70% населения земного шара, то они ВСЕ РАВНО заболеют, только чуть позже. Только после макаронной диеты. И переносится оно тогда похуже будет, вот что примечательно - недоедание/стресс = ослабление иммунитета.

имхо, ты не прав.
с "возрастом" вирус в мутациях слабеет.
 
однажды в голливуде снимут фильм о нескольких миллиардах долбаебов, поверивших в эту аферу.

и тогда я с удовлетворением скажу - а я ведь говорил.

п.с. я, конечно, не врач, но тотальное закрытие туб.диспансеров представляется мне куда бОльшим злом. однако, всем похуй на туберкулезников, кашляющих в метро и автобусах. главное, чтоб новомодной простудой не заразиться.

Дадада, и испанки не было:рл::рл::рл:
 
P.S. Только не паникуйте. Все проходит, и это тоже пройдёт
А можно поручкаться? Я ж внукам потом буду рассказывать про запомнившуюся на всю жизнь встречу с будущим триллионером, ибо обладая такой информацией сложно им не стать.
 
6b4f2b436e748dc2851cd947f52b89cb1a842be90a25949284.jpg
 
:страта:

Кабмин утвердил тем временем решение о закрытии всех метро в Украине (в том числе и Харьковского) в течение 17 марта. То есть с 18 марта они уже работать не будут.
Мэр Харькова Геннадий Кернес заявил, что он не будет выполнять распоряжение президента Владимира Зеленского о закрытии на время карантина метрополитена.

Об этом сообщает УП.

"Я против закрытия метро и закрывать его не собираюсь! Метро пользуются все категории льготников. Считаю абсолютно необоснованным такое решение для города, где не зафиксирован ни один случай заболевания. Люди должны как-то ездить на работу и передвигаться", - заявил Геннадий Кернес.

Обновление. Президент Владимир Зеленский пригрозил мэру Харькова уголовной ответственностью за несоблюдение карантина.



В эфире Свободы слова глава государства заявил, что если мэр Геннадий Кернес не прекратит работу метро, ему может грозить уголовная ответственность.

"Если он будет и дальше нарушать закон, его ждет уголовная ответственность", - заявил Зеленский.

Ранее сегодня в связи с опасностью распространения нового коронавируса Зеленский призвал остановить междугороднее и межобластное пассажирское сообщение и работу метрополитенов с 12:00 дня 18 марта.
 
Крым кусок Донбаса с навозным населением?
Так ты что, территории отминусовал, или только навозных, которые засрали территорию?

Наступит время, когда за такие посты нужно будет отвечать.
 
Друзья, осторожно! Короновирус может быть в трубе, с нефтью/газом, или даже в шланге к газовое плите. Об этом заявил, президент Беларуси А.Г.Лукашенко

«А что думает правительство России в этой ситуации? Ведь за год 110 миллионов тонн груза переместилось транзитом. Они что, через Украину договорились возить? Так Украина давно закрылась. Через страны Балтии? Они закрылись. Как они будут вообще эти грузы перемещать? Может, нам подумать, а вдруг вирус есть в трубе с нефтью или газом? 70 миллионов тонн нефти транспортируют по нефтепроводу «Дружба».
 
Подробности о сегодняшних зараженных в Киеве

 
Назад
Зверху Знизу