Коронавирус

Какой вакциной от коронавируса вы привились?

  • Covishield

    Голосів: 16 1.4%
  • Coronavac

    Голосів: 163 14.0%
  • AstraZeneca

    Голосів: 52 4.5%
  • Pfizer

    Голосів: 336 28.8%
  • Johnson & Johnson

    Голосів: 12 1.0%
  • Moderna

    Голосів: 123 10.5%
  • Ещё не сделал прививку от коронавируса

    Голосів: 249 21.4%
  • Делать прививку от коронавируса не буду

    Голосів: 215 18.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1166
Островное государства Тувалу например, а если у тебя есть пару лярдов, то там можно королем стать

Суть такая: мы и так живем в океане вирусов, многие для нас смертельны, но пока имунка свое отрабатывает, мы и общаясь с людьми, с открытой формой туберкулеза, не заражаемся, то есть имунка с этим справляется. То же самое и с китайской хуйней, многие заболеют, но умрут лишь слабые. Так что и съебывать не нужно, нужно минимум мер профилактики и ждать что будет, до лета все нормализуется
 
Так они сейчас скулят, чтобы их не забирали)))

там солнце, витамин, минимум народа, шведский стол и возможность спортом заниматься, народ в рай попал и будет по телеку смотреть, как здесь массовый мор начнется
 
Три или четыре дня холодов, а потом потепление. Но в Италли солнца больше и там оно что-то не особо помогает.


Я думаю, что не солнце убивает всякую заразу, а гроза. Во время грозы воздух очищается.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Пиздец. В Киеве коронавирус лечат дома...
Можно отменять карантин. Заболел-сиди дома, подыхай. Или выздоравливай. Как получиться
 
Непонятны запреты в парке...
Может опять какой нить чернобыль рванул и опять накрыло радиацией?
Тогда парк -это лишние рентгены :(
Я заметил, как пару дней на ночь опять полностью почти отключают освещение в моем районе- еще три дня назад - все пылало и горело всю ночь. Может просто совпало..
 
Еще авакян хочет как в 37 году, выламывать двери и обыскивать дома, квратиры, машины и людей без понятых. ТАк он с короновирусом бороться собирается
Перенимает передовой опыт
В Кировском округе начались учения — силовикам разрешили заходить в квартиры омичей
Омичей попросили проявить понимание

Как сообщают очевидцы, на левобережье, в районе улицы Суворова, сейчас, 13 марта, вечером ходят люди с оружием и в химзащите. Вдоль дорог стоят машины силовых служб. В пресс-службе мэрии оперативно напомнили, что сегодня там до полуночи будут проходить контртеррористические учения.

— Просьба проявить понимание. Итоги проводимых мероприятий будут объявлены позднее, — пояснили в администрации.
 
:попкорн:

Вангую, на майские праздники будете сидеть так :D

c3ba814094f09b2b8.jpg

о ты мне напомнил - у меня где то такой, только зелененький, где то, хер знает где:D на полке пылится.. Хотя , помню, что маловат был по размеру и, сука, от этого - дискомфорт , если долго носить. К тому же к такому совковому, где уже возьмешь сменные фильтры? нигде.
 
Я заметил, как пару дней на ночь опять полностью почти отключают освещение в моем районе- еще три дня назад - все пылало и горело всю ночь. Может просто совпало..
На подстанциях иногда ведутся всякие работы. Ремонт, профилактика, модернизация.
Да, ночью. Чтоб ты в лифте не застрял или на станок не намотался.

Ваш К.О.
 
Мастурбация способствует улучшению работы иммунной системы благодаря выбросу гормонов радости. Журнал Health утверждает, что достижение оргазма с помощью мастурбации может стать дополнительным средством профилактики от коронавируса.

я как знал!
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Судя по этому источнику:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


у нас пока сделали всего 316 тестов на коронавирус.

По текущим данным:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тесты показали 47 человек зараженных коронавирусом.
3 умерло, 1 выздоровел.

т.е. на текущий момент 47 / 316 = 14.87 % из проверенных заражены коронавирусом.

Если среди непроверенных тоже 15% заражено, то ситуация выглядит пугающе.
 
У моей подруги знакомые были в Египте (путевка аж до 30 марта проплачена) и хотели оставаться там. Отель не возражал. Но наши настаивают на принудительной эвакуации 22 марта.

Страна заботится о своих гражданах!
(но не обо всех)
 
о ты мне напомнил - у меня где то такой, только зелененький, где то, хер знает где на полке пылится.. Хотя , помню, что маловат был по размеру и, сука, от этого - дискомфорт , если долго носить. К тому же к такому совковому, где уже возьмешь сменные фильтры? нигде.
Типа бороду ты уже сбрил?
 
Я рельно не понимаю, как мы с этим будем бороться, если даже депутат (вроде как лицо страны) вместо положенного карантина дома поперся шарится везде, где ни попадя.
У нас на работе все кто вернулся из за границы после вспышки в Европе сидять/сидели 2 недели в карантине. И это решения было принято еще до всех официальных рекомендаций и требований. Есть мозг и немного здравого смысла.

Я в принципе не люблю, когда в очереди на кассе в супермаркете ко мне тулятся, но тут блин уже даже линии нарисованы. Насрать. Предложила молодому человеку отойти и стать за линию. Он начал на меня демонстротивно кашлять и рассказывать про вред маски. Сказала, что в Италии таких идитов две недели назад было дохерища, пусть посерчит, где они сейчас. На мат нерв и сил нет.
 
а куда ездить, если кабаки, стадионы, и любимая работа - на замке? В гости друг к другу? :D

Надеюсь, что мою работу таки прикроют временно. А то там у нас такое руководство:рл: в этом смысле.
В любом случае пойти в понедельник придется- в крайней случае распечатаю заяву на отпуск, если им просто по вертикали команду не спустят выгонять нахер людей по домам... Почему так говорю, да потому, что хоть соблюдай правила , хоть нет, но придет к тебе по работе какая нибудь "нехорошая и несознательная людына" и надышит тебе прямо в горло, или расскажет, как несколько дней назад тут же в комнате встречалась с бывшим сотрудником, который неделю назад приехал их Франции и пришел поообщаться..:рл: Ну или вернувшиеся отдыхающие из Египта с симптомами соплей и ОРЗ могут в коридорах встретиться... в натуре. Вот и думаешь, оно тебе это надо, вдобавок к тому , что ты и сам можешь чихнуть на кого-нибудь..:)
 
Назад
Зверху Знизу