Коронавирус

Какой вакциной от коронавируса вы привились?

  • Covishield

    Голосів: 16 1.4%
  • Coronavac

    Голосів: 163 14.0%
  • AstraZeneca

    Голосів: 52 4.5%
  • Pfizer

    Голосів: 336 28.8%
  • Johnson & Johnson

    Голосів: 12 1.0%
  • Moderna

    Голосів: 123 10.5%
  • Ещё не сделал прививку от коронавируса

    Голосів: 249 21.4%
  • Делать прививку от коронавируса не буду

    Голосів: 215 18.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1166
Вести с полей.итак приехал на работу прозвонися.эти дебилы закрыли даже оптовые магазины запчастей для грузовиков ну и шиномонтаж само собой.
 
Думаю инкубационный период надо начинать считать с 18 марта, с момента закрытия метро и создания ситуации массового (возможного) заражения

Почему? Посмотрите графики по Европе. Все пики приходятся на середину марта, значит инкубационный период надо считать с начала марта. Я в жизни не поверю, что раньше 18 числа у нас вируса не было. Везде есть, а у нас нет? Бред.
 
Нет. Я считаю, что настолько бестолковый было организовано закрытие метро, что это позволила одномоментно заразиться большому количеству людей (плотная посадка в надежных руках транспорт впервые 2 дня). Если была цель "надо всем переболеть побыстрее", то это самое оно.
Займите место выбывшей свинарчучки Бекешкиной. У вас тоже есть окончательные решения на всё, вы провидец прошлого
 
Да никуда они не делись, лежат на складах как и раньше, завысили просто цены из-за паники, вот и все.

Как же они одновременно могут лежать на складах и продаватся (что следует из тезиса о завышеной цене) ?
В Штатах N95 медицинских нет нигде.
На Амазоне и Ебее продают фуфло.
Даже в некоторых госпиталях Нуёрка разокрали, теперь очнулись, охраняют запасы.
 
сельских медиков сверху обязали подворовые обходы делать. Мы спрашиваем: вы в защитных костюмах будете, но если с зараженным пообщаетесь, то сразу вирус к здоровым понесете, как с этим быть? Ответа нет, значит во двор пускать не будем, потому что дохуя уже с Европы вернулось и однозначно вирус завезли, осталось только по дворам разнести
 
Это описано в приведённой тобой моей цитате. Но тебе не понять. Иди за пивасом

Каким пивасом?блядь,дурак что ле?

На,смотри,расширяй свой кругозор,а то только и умеешь за пивасом посылать.


 
сельских медиков сверху обязали подворовые обходы делать. Мы спрашиваем: вы в защитных костюмах будете, но если с зараженным пообщаетесь, то сразу вирус к здоровым понесете, как с этим быть? Ответа нет, значит во двор пускать не будем, потому что дохуя уже с Европы вернулось и однозначно вирус завезли, осталось только по дворам разнести
Да из Европы постоянно туда-сюда хуева туча шастала.
 


я этой тетке не верю. Она вещает как шахов,который заразился. Внезапно те, кто больше всех орал про то, что все херня - заразились, и болеют.
Она вещает про бесполезность масок, хотя есть исследования, что даже платок 28% заразы фильтрует, и есть такое понятие как вирусная нагрузка. Понятно, что нужно все стирать,а не носить одну самопальную маску неделю, превращая ее в чашку петри.
Она вещает про витамин Д, при этом % открытого тела у нее вообще никакой, и так далее.
В конце концов, реальность - это то, с чем люди согласны.
Я включаю евроньюс, а там какой-то апокалипсис. Как мне не верить самым демократичным и независимым сми?
И я знаю, что у нас медицина печальна и дорога. Может этот вирус и херня для развитой страны с сильной медициной. А у нас - хз.

 
Почему? Посмотрите графики по Европе. Все пики приходятся на середину марта, значит инкубационный период надо считать с начала марта. Я в жизни не поверю, что раньше 18 числа у нас вируса не было. Везде есть, а у нас нет? Бред.

Я город имею в виду
 
Красиво сказанул. А ты кого приводил нам во власть с 2010 года?
У вас какая ориентация, если вы за пидорастов бегали голосовать? Запомните наивный вы наш, в Украине нет порядочных политиков, а есть только сволота, либо уже возле кормушки, либо рвущаяся к ней и с этой мразью справится можно как с вирусом - изоляцией этой шушеры от людей, то есть вообще их в игнор брать, не голосовать. Лохам правда этого не понять, лохи верят в добрых и честных дядей и тетей в политике.
 
Да из Европы постоянно туда-сюда хуева туча шастала.

У большинства из них сейчас инкубационный период, но они по кумовьям-родычам бухать пошли, так что и по селам пиздец в апреле начнется, пусть горожане не думают там спасаться
 
Назад
Зверху Знизу