Коронавирус

Какой вакциной от коронавируса вы привились?

  • Covishield

    Голосів: 16 1.4%
  • Coronavac

    Голосів: 163 14.0%
  • AstraZeneca

    Голосів: 52 4.5%
  • Pfizer

    Голосів: 336 28.8%
  • Johnson & Johnson

    Голосів: 12 1.0%
  • Moderna

    Голосів: 123 10.5%
  • Ещё не сделал прививку от коронавируса

    Голосів: 249 21.4%
  • Делать прививку от коронавируса не буду

    Голосів: 215 18.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1166
Я город имею в виду

Я тоже. Лично мой знакомый звонит в конце февраля - вернулся с Польши. Я ему - приходи, поработаем, а он - не могу, с температурой, в автобусе продуло. Блядь, где гарантия, что он не вирус притащил?
Пысы. Уже здоров, если шо.
 
Почему? Посмотрите графики по Европе. Все пики приходятся на середину марта, значит инкубационный период надо считать с начала марта. Я в жизни не поверю, что раньше 18 числа у нас вируса не было. Везде есть, а у нас нет? Бред.
У нас уже полно вируса,и ещё больше уже переболели.статистику не с чего брать,тестов нет
 
Вчера писали, что тесты скорым раздадут и будут проверять прям на месте, а теперь оказывается...

⚡️МОЗ повідомляє:

Експрес-тести на коронавірус будуть проводити у разі підозри на COVID-19 тільки лікарі певних закладів охорони здоров’я.
 
У нас уже полно вируса,и ещё больше уже переболели.статистику не с чего брать,тестов нет

В легкой форме и считать не нужно, ведь все мы боимся только тяжелых осложнений и пока этого совсем мало, только женщины почему то умирают, как то для мужиков оптимистично выглядит
 
Вот еще интересный вопрос - а если бы китайцы всю эту шнягу скрыли? Что было бы? Вспышка ОРЗ и не более?
 
В легкой форме и считать не нужно, ведь все мы боимся только тяжелых осложнений и пока этого совсем мало, только женщины почему то умирают, как то для мужиков оптимистично выглядит
Потому что у нас женщины ебашут на равне с мужиками,ещё раз повторюсь это не Европа.
 
У вас какая ориентация, если вы за пидорастов бегали голосовать?
Избиратель не бегает, он ходит. Будешь бегать в пределах избиручастка - подойдёт милиционер успокаивать. Итак, за кого вы голосовали? Кого привели во власть в 2010 и 2014, каких воров, что теперь так опозорившись канючите?
 
Попрет, попрет, на у большинства в легкой форме, так что массового мора не будет

Кстате, эта пресловутая "легкая форма" по крайней мере так, как у нас описывают, несколько более неприятна, чем серьезный грипп, да и продолжается 2-3 недели.

Так что на легкий насморк и покашливание не расчитывай.
У до 20% переболевших остается пожизненное падение работоспособности легких до 30%
Это блять не шутка, ползать с кислородным баллоном.
 
Кстате, эта пресловутая "легкая форма" по крайней мере так, как у нас описывают, несколько более неприятна, чем серьезный грипп, да и продолжается 2-3 недели.

Это среди тех, кто в больницу обратился. Сколько случаев с легкой температурой 2-3 дня и слабеньким бронхитом? А хуй его знает!
 
Кстате, эта пресловутая "легкая форма" по крайней мере так, как у нас описывают, несколько более неприятна, чем серьезный грипп, да и продолжается 2-3 недели.

Да,две недели с температурой 38-39 сухой кашель и ломота.это лёгкая форма.
 
Кстате, эта пресловутая "легкая форма" по крайней мере так, как у нас описывают, несколько более неприятна, чем серьезный грипп, да и продолжается 2-3 недели.

Таких срок быть не может, гуглите работу имунки. То ебашат последствия болезни, а после гриппа реально долго очухиваешься, кто болел, тот знает
 
То, что вижу в Украине, ходит в маске каждый 20-ый, как пишут в украинских больницах не хватает масок даже для медсестер, значит они на складах держат, для того, чтобы государство их выкупало по завышенным ценам для врачей, или для граждан. Либо вывезли все маски зарубеж, так же по завышенным ценам. Мое мнение, большую часть вывезли заграницу, т.к там более платежеспособное население, а здесь оставили такое кол-во масок, для тех кто может себе купить по европейским ценам, это думаю максимум 30% населения.
Да, еще могут придержать эти 30% для еще большей паники, когда можно будет продать их еще дороже, чем сейчас.

маски понемногу подвозят в аптеки, но по 20 грн за маску (позавчера покупала) и по 100 за респиратор (в класс на тракторах в аптеку завезли). Ну и разбирают сразу все
Еще сейчас куча объявлений по маскам на пром.юа - фабрики подключились к пошиву масок из спанбонда, но опять же цена завышена..
 
Имхо, для правильной статистики нужно каждому сделать экспресс-тест. Вот тогда станет понятнее.
 
Да.у нас уже давно поперло.тестировать нечем просто.полоуина в больнице вообще не ходит,все на ногах переносит.мы не Европа, менталитет такой.

Ну так ещё не мрут в Итальянской пропорции.
Значит ещё не поперло.
 
Избиратель не бегает, он ходит. Будешь бегать в пределах избиручастка - подойдёт милиционер успокаивать. Итак, за кого вы голосовали? Кого привели во власть в 2010 и 2014, каких воров, что теперь так опозорившись канючите?

да вы такую хуйню несете, что либо наивный, либо сильно хитрожопый. У нас нет нормальных политиков от слова - совсем и это аксиома. Голосовать за любого из них, самому быть дебилом и пидорастом
 
Да,две недели с температурой 38-39 сухой кашель и ломота.это лёгкая форма.
А кто это знает? Может, это средняя форма, а не легкая? Может, уже каждый вирус выкашливает?
Если шо, герпес есть у каждого, например.
 
Назад
Зверху Знизу