Коронавирус

Какой вакциной от коронавируса вы привились?

  • Covishield

    Голосів: 16 1.4%
  • Coronavac

    Голосів: 163 14.0%
  • AstraZeneca

    Голосів: 52 4.5%
  • Pfizer

    Голосів: 336 28.8%
  • Johnson & Johnson

    Голосів: 12 1.0%
  • Moderna

    Голосів: 123 10.5%
  • Ещё не сделал прививку от коронавируса

    Голосів: 249 21.4%
  • Делать прививку от коронавируса не буду

    Голосів: 215 18.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1166
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Нужно блядь ити на Москву
бо они завоюют Италию вместе с Сецилийскими Мафиози
 
О-отсутствие логики?
Сколько хроников с серьёзными болячками после 65?
Э не скажи. Тут было, что помимо выкошенных легких, еще и убивает от имунного ответа.
Вспоминаем "испанку". Вот от нее как раз в большинстве именно молодые и умирали, от чрезмерного имунного ответа, если мне не изменяет мой эклер.

А тут сообщали, что вроде как и чрезмерный имунный ответ есть (и его гасят), но умирают в основном старики.

А вообще конечно херня. Как раз в этом он и напоминает обычный грипп (не испанку), вот только ОЧЕНЬ резкий рост именно с возрастом... ИМХО при обычном он есть, но не настолько резкий.
ЗЫ Хотя может я и неправ, при обычном сезонном это не так бросается в глаза из-за общего не такого большого количества трупаков. Хотя количество и велико, но более размазано по времени.
 
Держитесь.сейчас смертность в Италии даже меньше чем в прошлом году в этот же месяц.спасибо вирусу.вам в глаза ссут коронами а вы дураки и верите

Отож.
Нашли какой-то "залежавшийся", один из нескольких уже давно известных, но нах никому не нужный вирус. Который у большинства уже есть (герпес...). И начали приписывать ему причину осложнений при пневмонии.

Сварганили тесты. И давай по всему миру его выявлять. А вернее собирать статистику его наличия у людей.

А паника и ажиотаж о том, что он является причиной смертей(как в случае с СПИД), пришла сама собой.

Расходимся.
СПИД не в тренде.
Нужно что-то новенькое.

(Хотя не знаю статистику(правдивую) по свидетельствам смерти, в которых указано, что причина смерти-"СПИД")

Но это никак не отменяет борьбу с распространением любого вируса!!!
 
На сайте еще не обновили, но результаты по Италии есть
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

+4789, вчера +5560
Ощутимое падение два дня подряд!
Только вот число тестов упало че-от. Из-за этого процент положительных вырос.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
если и завтра количество новеньких продолжит падать, я буду думать, что самое худшее у них позади... через пару недель останется по 100-200 прироста.
кстати вот вам эмпирически, и инкубационный период - 10 (?) марта ввели карантин, и с 22 марта прирост начал резко падать, тьфу-тьфу, шоб не сглазить...
 
Держитесь.сейчас смертность в Италии даже меньше чем в прошлом году в этот же месяц.спасибо вирусу.вам в глаза ссут коронами а вы дураки и верите

Спасибо флудеру, что ссыт нам в глаза!
 
b9ccab306e4cc7041.jpg


dd9bc3a81b19ff509.jpg
 
Я бы написала 90% старше 10, из них 81% старше 20, и т.д. Вы против?
Это изменит смысл и появится неоднозначность. Вот эти 81% -это от всех людей, или только от тех 90%, которые старше 10 лет.
Во втором случае старше 20 будет 73% всего населения, в первом -81%
 
С пятого теста или еще больше потребовалось?
Первые четыре были негативны, я так понял это были экспресс тесты и харьковские и киевские. При этом у него были симптомы.
Ну вы поняли надежность.

Да. Экспресс тесты уже понятно нихуя не показывают. Сдавал у Пальчевского в евролабе. Тот который 16000 стоит. Их в Германию отправляют. Я ещё три дня назад говорил, что 99 проц корона. Ежу понятно было.
 
Я бы еще вел паралельную статистику аналогичных смертей без наличия коронавируса.

Было бы понятней.

Но её почему-то нет.
 
Спасибо флудеру, что ссыт нам в глаза!

Ага.тряситесь над простудой дальше.быдло оно такое.маски только надевайте что бы вас даунов в толпе находить на улице.и маски хирургические, которые н хуя не защищают не от чего
 
С пятого теста или еще больше потребовалось?
Первые четыре были негативны, я так понял это были экспресс тесты и харьковские и киевские. При этом у него были симптомы.
Ну вы поняли надежность.

Где ты такое прочитал?
 
Назад
Зверху Знизу