Коронавирус

Какой вакциной от коронавируса вы привились?

  • Covishield

    Голосів: 16 1.4%
  • Coronavac

    Голосів: 163 14.0%
  • AstraZeneca

    Голосів: 52 4.5%
  • Pfizer

    Голосів: 336 28.8%
  • Johnson & Johnson

    Голосів: 12 1.0%
  • Moderna

    Голосів: 123 10.5%
  • Ещё не сделал прививку от коронавируса

    Голосів: 249 21.4%
  • Делать прививку от коронавируса не буду

    Голосів: 215 18.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1166
Так зачем тогда нагнетать истерику про необратимые изменения в лёгких, про какое-то там "матовое стекло" и прочую чухню, если один хер из пяти четверо переболеют этой заразой.
Или спрошу так: а зачем мне в таком случае "ощущать угрозу"?

тут в другой теме красиво спросили, вот и я тоже спрошу:
вы пользуетесь ремнями безопасности в машине?
 
у одного тромб оторвался.
по второму информации не видел.
По тому, который в Днепре - я не следил.

А кто сказал, что это не миллионы коронавирусов оторвали тромб? :D Главное, правильно подойти к вопросу :D
 
так понимаю, что возражений на "бессимптомник" уже не возникает? И на то, что заболевших и переболевших в Украине, скорее всего, на порядки больше, чем показано в официальной "статистике протестированных"?
И сколько понадобилось времени чтобы понять и принять то, что нормальным людям было понятно еще после японского кораблика и Уханя? Месяц, два? То что распостраненность на порядок выше, а реальная летальность минимум на порядок ниже?
Еще раз - КОМУ нужно все это жу-жу с овер-карантинами и прочее?
ЗЫ Да, шо-то в последние пару дней исчезли истерики с их смертность 5%, 10%, 20%, мы фсе умрем процентов
 
Чисто поржать

306cf26d683cd2644.jpg

:)))
 
Сепаратизм детектед. [emoji41]

Одесса и Харьков, кагбэ, одна страна.

Приплыли. Надо от вас окопаться вообще. Потому что у нас ниче, а вы там на измене, значит что-то есть.
Периодически только набеги на порт делать за ТНП, но в скафандрах
 
Иди и откажись, если любопытно. Мне, лично, не любопытно. Мне не в падло 14 дней на карантине посидеть было бы.

Не, ну если чисто рассудить с юридической точки зрения. Я не говорю сейчас западло или нет
 
Село Высокополье Валковского района закрывают на карантин
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Село Высокополье Валковского района закрывают на карантин!
Там по не проверенной информации находятся 11 человек с подозрением на короновирус! Всех заразил батюшка который ездил в Киев в Лавру.
 
И сколько понадобилось времени чтобы понять и принять то, что нормальным людям было понятно еще после японского кораблика и Уханя? Месяц, два? То что распостраненность на порядок выше, а реальная летальность минимум на порядок ниже?
Еще раз - КОМУ нужно все это жу-жу с овер-карантинами и прочее?
ЗЫ Да, шо-то в последние пару дней исчезли истерики с их смертность 5%, 10%, 20%, мы фсе умрем процентов

А мне вот интересно, какая летальность именно в пораженных провинциях в Италии? Если вот взять все население этих очагов (предположим, они все уже переболели, что, кстати, очень вероятно), то какая будет цифра? Никто не знает, где нарыть карту Италии с короной по регионам?
Т.е. берем городок - умерло столько-то, население такое-то. Если из городка с населением 10 000 умерло 500, то летальность 500/10000=5%.
Вот тогда можно будет понять, был смысл в карантине или нет.

Нет с Италии никого в теме?
 
Рубрика #откройте метро.

Москва:

 
С того, что в городе с больше чем миллион населения, эпидемии нет. Ну нет и пиздец. И карантин все абы как соблюдают, так что под это сканать ну ни как нельзя. А эпидемии нет, потому что большинство уже с осени этим ОРВИ переболели и когда начнут масово все это говорить, вы сольетесь как будто и панику раньше не раздували
Ну может у него задание панику раздувать
 
Село Высокополье Валковского района закрывают на карантин!
Там по не проверенной информации находятся 11 человек с подозрением на короновирус! Всех заразил батюшка который ездил в Киев в Лавру.
пиздёж, пока все там не вымрут, карантин не снимут. Это недолго, село не очень то и большое. Тут кстати есть юзер, у которого в поле адрес написано Садки, т.е. местный житель. Если он не в числе 11 друзей пенсионерки, то выйдет на связь.
 
Назад
Зверху Знизу