Коронавирус

Какой вакциной от коронавируса вы привились?

  • Covishield

    Голосів: 16 1.4%
  • Coronavac

    Голосів: 163 14.0%
  • AstraZeneca

    Голосів: 52 4.5%
  • Pfizer

    Голосів: 336 28.8%
  • Johnson & Johnson

    Голосів: 12 1.0%
  • Moderna

    Голосів: 123 10.5%
  • Ещё не сделал прививку от коронавируса

    Голосів: 249 21.4%
  • Делать прививку от коронавируса не буду

    Голосів: 215 18.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1166
Не покажет. Я про то что ПЦР по определению не всегда дают положительный результат. И при наличии специфической симптоматики и соответствующей картины на КТ врач уже может поставить его более верно. Хотя бы исходя из опыта. Но в статистику оно, как док выше написал, не попадет (что в целом правильно). А лечить будут как при ковиде (что тоже правильно).

В случае, о котором я пишу, пневмонии уже нет. Рекомендуемая дата проведения КТ - спустя 1,5-2 месяца с начала первых симптомов
 
спасибо, но я не рискну


и потом, я всегда считала, что перед тем, как принимать любые витамины, для начала нужно сдать анализ и посмотреть, чего/каких витаминов/ не хватает в организме, и только потом покупать то, что нужно, а не все подряд:)
так никогда не угадаешь, чего нужно организму...сейчас у тебя молибдена не хватает...а завтра утром цинка...для этого их и придумали...шо не нужно телу...выписяется...
 
а разве реально провериться на все витамины не сильно дорого?
сейчас не знаю, можно на сайте синево посмотреть, у них там расписаны анализы "пакетами", так дешевле, чем по отдельности
 
не надо конфеты, если сухой кашель...есть для этого рапитус,синекод,бронхолитин, кодтерпин...убивает все приступы...если сухой...
 
не надо конфеты, если сухой кашель...есть для этого рапитус,синекод,бронхолитин, кодтерпин...убивает все приступы...если сухой...
эреспал неплохо помогает...большинство таких средств на корне солодки сделаны, вытяжка. но как трава отдельно - она отвратительна)) я пробовала. послевкусие слишком уж приторное
 
сухой кашель нужно увлажнить, конфеты не помогут, может в бронхит перейти
не нужно ничего увлажнять коллега...то в других случаях увлажняют...при вирусных трахеитах и бронхитах механизм кашля рефлекторный из за раздражения слизистой..такой кашель надо убивать в самом начале...
 
эреспал вообще святая вода...возник из небытия...сто лет назад применяли...сейчас возродили...я на него обзоры делал...помогал отцу фармакологу...точнее себе..за деньги...
 
это нередкая ситуация...скажем человек 10 дней дома болеет, появилось уже осложнение в виде пневмонии, а ПЦР отрицательный, - т.е. эрадикация из носоглотки вируса уже произошла...таких и не кодируем..хотя это добавило бы еще к статистике.

Тест -отпицаиельный, лечение -антибиотиками
В общем непонятно, антибиотики -на всякий случай?
 
эреспал вообще святая вода...возник из небытия...сто лет назад применяли...сейчас возродили...я на него обзоры делал...помогал отцу фармакологу...точнее себе..за деньги...

ну вот, а вы это гавно предлагаете, кодтерпин:D

p.s. я не медик, но рядом))
 
Тест -отпицаиельный, лечение -антибиотиками
В общем непонятно, антибиотики -на всякий случай?
лечение чего уточните...если просто ковид инфекция...то никакого...если у вас осложнения, то согласно болезни по протоколам...
 
ну вот, а вы это гавно предлагаете, кодтерпин:D

p.s. я не медик, но рядом))
я предлагаю то, что работает в жизни.
а при приступах сухого рефлекторного кашля работают только противокашлевые центрального действия.
 
все лечится...успокойтесь..если уж совсем нет какой то серьезной патологии...все поддается излечению..переболеем все...вирус уже поселился в популяции людей и никуда из нас не денется..так шо держать булки надо в кулаке)
Я со своей первой группой крови возражаю :(
 
лично я не доверяю нашим...стандарты у нас еще хромают..все добавки беру на айхербе напрямую из США...у них весь мир покупает...доверяют..а в Умани евреи собираются..подозрительно там брать..
Эх, док, док... А как дышал! :)
Ну да все мы люди, че уж там. :)
 
Назад
Зверху Знизу