Коронавирус

Какой вакциной от коронавируса вы привились?

  • Covishield

    Голосів: 16 1.4%
  • Coronavac

    Голосів: 163 14.0%
  • AstraZeneca

    Голосів: 52 4.5%
  • Pfizer

    Голосів: 336 28.8%
  • Johnson & Johnson

    Голосів: 12 1.0%
  • Moderna

    Голосів: 123 10.5%
  • Ещё не сделал прививку от коронавируса

    Голосів: 249 21.4%
  • Делать прививку от коронавируса не буду

    Голосів: 215 18.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1166
здравствуйте
знакомый рассказал, хоронили кого- то в их селе пожилого, так в заключении о смерти медики просили родственников подписать и якобы короравирус + деньги за это предлагали.
это вот все превратилось, смотрю, тупо в медицинско - аптечный бизнес и конца этому не видно.
интересно , сейчас хоть в одном заключении о болезни пишут " острые рви, насморк, ангина, аоспаление легких" и т. д.
или же все под одну гребенку " коронавирус"?
 
если что , Я в метро не ношу намордник, только при потребности , через турникеты проходя , одеваю.
 

Вкладення

  • IMG_20201011_175601.jpg
    IMG_20201011_175601.jpg
    135.3 КБ · Перегляди: 342
А есть у нас что-то в аптеке с похожим составом.
Когда-то еще был препарат хороший Бронхобрю.
Но тоже убрали(
Так оно ж все с эфедрином/псевдоэфедрином. Понятно что убрали. Сейчас не купишь почти ничего такого.
Бронхолитин сироп только остался (именно сироп, таблетки содержат только глауцин, без эфедрина)
 
6 позиция, с чехольчиком. Стоит аж ...216 гривен. Такие у нас брендированные стоят по 800. Уже едет несколько, себе и знакомым заказал.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

От кетайци молодци !
Запустили вируса з лаборатории ,
а зараз толкають ризну куйню .:відстій:
 
значит хронический очаг инфекции в носоглотке...периодически обостряется...половина проблем с легкими и бронхами, это очаги инфекции в носоглотке

а стоматологи говорят что все болезни от гнилых зубов:незнаю:
 
Я хз, но как слыхал, то в аэропортах Египта тест делают независимо от того, есть ли у вас результат теста из своей страны, или нет. Цена 30 долляров. А у нас?
В этом году туда не поехал, хоть и были очень привлекательные предложения - жена забздела.

Хватает украинского пцр теста. Я сейчас в Египте.

Цена 800 грн самая минимальная, что нашел.
 
Я хз, но как слыхал, то в аэропортах Египта тест делают независимо от того, есть ли у вас результат теста из своей страны, или нет. Цена 30 долляров. А у нас?
В этом году туда не поехал, хоть и были очень привлекательные предложения - жена забздела.
Знакомая полетела в Египет. С собой взяла чужую девочку лет 13-ти. Попросили. У ребёнка в аэропорту тест дал положительный результат на корону. Девочку изолировали. Симптомов нет.
 
Когда то и кока кола от кашля была :)
Чую, пора марихуану в аптеках продавать :))
В США Кока-кола официальное лекарство у гастроэнтерологов от диареи.
2. Давно пора как лекарство в аптеках иметь. И выдавать тем у кого нет денег,а врач назначил.

Вы против морфия не против в аптеках ?
 
Украина не меняла подходов к подсчету летальных случаев после начала пандемии коронавирусной инфекции – в статистике учитывают пациентов, умерших с COVID-19, а не только тех, кто скончался от осложнений, вызванных болезнью, рассказал главный санитарный врач Украины, замглавы Минздрава Виктор Ляшко.
Це "чудово":рл:

А давайте, в статистике, отдельно учитывать - "Умер с вирусом герпеса". А что?...
Скоро на экранах..."Мы учитываем в статистике не "заболевших" на COVID-19, а тех у кого ПЦР тест "просто показал" положительный результат...
"Какая разница"(с):сарказм:
 
лучший вариант - поливитамины с микроэлементами..организм сам заткнет дыры, чего не хватает...сам пью регулярно
Правильные советы док даёте . :клас:
Более 20 лет каждый день витаминка с микроэлементами.
Провожу вынужденный эксперимент отказа от фруктов,овощей и прочей зелени.
 
Не пизди! Ни в Турцию, ни обратно тесты для украинцев не нужны!!! Какого хуя чужая девочка 13 ти лет делала тест в аэропорту?
Пойди накати водяры 0,5 литра, сразись профилактически с коронавирусом.


Уточнение!
Знакомая в Египте ,не в Турции. В аэропорту Египта тест сделали.
 
При частых эпизодах орви есть смысл иммунограмму делать?
вообще нет смысла..аллергология и иммунология на сегодня в мире никем достоверно не изучены и ничем достоверно не корригируются..
 
Если вы про моего мужа, то ему по телефону сказали сначала на КТ сходить, но если очень хочется что-то принимать, то, мол, можно сумамед. И это было после 2 недель болезни когда температура (до того 37-38) поднялась под 40. То есть относительно легкое течение ухудшилось. Да, тогда он начал пить сумамед не дожидаясь КТ (туда ещё попасть надо было).
Не с самого начала антибиотик

Да, про ваш случай. КТ по итогу что показало? И с начала приема сумамеда температура упала?
 
Я хз, но как слыхал, то в аэропортах Египта тест делают независимо от того, есть ли у вас результат теста из своей страны, или нет. Цена 30 долляров. А у нас?
В этом году туда не поехал, хоть и были очень привлекательные предложения - жена забздела.
Я в турции была-без тестов обошлась
 
Назад
Зверху Знизу