Коронавирус

Какой вакциной от коронавируса вы привились?

  • Covishield

    Голосів: 16 1.4%
  • Coronavac

    Голосів: 163 14.0%
  • AstraZeneca

    Голосів: 52 4.5%
  • Pfizer

    Голосів: 336 28.8%
  • Johnson & Johnson

    Голосів: 12 1.0%
  • Moderna

    Голосів: 123 10.5%
  • Ещё не сделал прививку от коронавируса

    Голосів: 249 21.4%
  • Делать прививку от коронавируса не буду

    Голосів: 215 18.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1166
слушайте..я прекрасно знаю, чем и как живет большинство анестезиологов в Харькове...большинство из них по современным меркам это нищие люди...и такое же большинство из них работает как правило в 2-3 больницах, чтобы набить ставок..иногда это сутки в одной больнице и тут же сутки в другой..потом день отдыха и по новой...
к слову новая зав.реанимацией 22-й также еще в одной больнице дежурит..и ездит на работу и между больницами в троллейбусе..
поэтому мне ваш бред слушать не интересно...прекращаю общение на эти темы..отвечу только по ковиду)
не надо быть по жизни жлобом...
 
Через полгодика проблема решится естественным путем(переболеет достаточное количество для естественной иммунизации).

Власть прекрасно понимает ето и не делает ничего, просто не видя никакой проблемы с "эпидемией": деньги идут куда угодно, но не на борьбу с ковидом, а основное лечение, которое оплачивает коронавирусный фонд ето асфальтотерапия.

И ето правильно, пока руководство только наблюдает не вмешиваясь , всё в порядке.

Хуже если оно начнет с нулевым(отрицательным) результатом бессмысленно и беспощадно разрушать страну как в марте-апреле.
 
а как вы обычно чувствуете переизбыток?)
я , если честно и недостаток- не чувствую...
Но вот когда носоглотка сухая, что я очень чувствую, то мне сразу "не по себе" и, ну, прямо желание - увлажнить и смазать .
Может чисто субъективно, но по жизни часто до (того как ) я как то осознавал головой момент и место подхвата заразы... Обычно и чаще всего это было на работе...И если наплевательски относился к этому "звонку-предупреждению" в сознании, то рано или поздно имел свое ОРЗ или ОРВИ. Ну понятно, что это не доказуемо и субъективно.
 
большинство из них по современным меркам это нищие люди.
когда мать лежала в больнице анестезиологу заплатили не как нищему. так что не нада ля-ля... если они в больницу не ездят на крузаках, то это ни чего не значит... знаю одного дядьку, косил долгое время под нищего, потом на такой машине приехал к офису, что челюсти у некоторых отпали..
возле медкомплекса на салтовку подойдите посмотрите на каких авто ваши нищие ездят.
 

А ты считаешь что врач не должен ездить на крузаке и честно ебошить за 5к с ковидными пациентами? В то время как во всем мире профессия врача предполагает достойную зарплату и уровень жизни? Не, так не бывает. Другой вопрос что некоторые харьковские врачи просто ахуевают, выдумывая несуществующие болезни у пациентов. Но тем не менее, достойные врачи просто обязаны мочь себе позволить не крузак(это позорный колхозный джип) а хотябы ауди q5.
 
А ты считаешь что врач не должен ездить на крузаке и честно ебошить за 5к с ковидными пациентами?
на крузаках в нормальной стране ездят обычные работники, которые берут их в кредит... речь о другом, что эти люди наживаются на горе.
 
Если отталкиваться от официальных данных по заболеваемости, то потребуется 10 лет.
это перебор..испанка длилась 2 года...считается самой крупной в истории..до 5% населения земли умерло...будем надеятся, что сейчас все кончится раньше..все-таки иммунитет у людей покрепче...питание получше..лечение..
 
Вот как раз я и не путаю! Но здешняя публика норовит себя сравнить с хирургами. Мне даже пришла в голову крамольная мысль, что некоторые пытаются этой маской скрыть отсутствие мозгов. Полгода пытаюсь людям донести, что маска не панацея, и надо знать, где и как ею правильно пользоваться. Всё бестолку. Она стала фетишем, главное на всех надеть маску, пусть даже ни разу за полгода не менявшуюся...

Крок, в том и дело - знать бы эту опасность "на глаз, на вкус и цвет" и где она в сей момент тебя ждет...Мне как то пригрезился "сон" , типа, идешь по городу или в транспорте или на работе - а везде, где критичная доза - просто такое тебе зеленоватое фосфорное свечение.. Даже интересно насколько бы эта люминесценция вокруг осветила бы пространство, к примеру, в темное время... Надеюсь, что не как в фильме ужасов:кручусь:
 
когда мать лежала в больнице анестезиологу заплатили не как нищему. так что не нада ля-ля... если они в больницу не ездят на крузаках, то это ни чего не значит... знаю одного дядьку, косил долгое время под нищего, потом на такой машине приехал к офису, что челюсти у некоторых отпали..
возле медкомплекса на салтовку подойдите посмотрите на каких авто ваши нищие ездят.

Послушай, не меряй всех по себе, ок? Если тебе повезло попасть на такого доктора, то это не говорит об общем фоне. Как же вы, харьковчане, заебали со своими понтами. Вы и понятия не имеете даже близко как народ Украины зарабатывает
 
Док, но это же можно скорее назвать рецидивом, чем повторным заболеванием? Или как?
кто теперь поймет и разберется?..кто кому там передал и кому что вернулось..я про масочный режим просто напомнил..
 
Послушай, не меряй всех по себе, ок? Если тебе повезло попасть на такого доктора, то это не говорит об общем фоне.
ты это серьёзно?:рл:
я тебе массу примеров могу привести как людям ценник предьявляли в больницах - за операцию на сердце и прочее... и этот ценник был разный кругом. на лоха всё ориентировано.и это наша медицина.:yahoo:
 
милочка..если я..или реаниматологи будут трястись во время работы..вам точно никто не поможет..у врача с годами развивается здоровый врачебный цинизм..и когда я смотрю больного, я вижу и обращаю внимание в голове не на цвет глаз или ширину улыбку..а на массу вторичных вещей, о которых вам даже не думается в обычной жизни)
не стоит этого даже объяснять эмоциональным людям...Все верно.
Иначе можно рядом с ними лечь и в слезах петь прощальную заупокойную песенку.
 
Назад
Зверху Знизу